Перейти к содержанию

Период родов. Можно ли высчитать?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, ув. астрологи! На данный момент беременна. Рожать в этом 2020 году. Можно ли в астрологии высчитать, например, от 3 до 5 дней вероятность наступления родов? Если да, то прошу это сделать! Буду очень благодарна!!!!

Я родилась 02.02.1987, 23:55, Латвия, г.Даугавпилс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ваш вопрос решается методом хорарной астрологии , для этого необходимо правильно сформулировать вопрос.Что значит правильно. хорарная карта это мгновенный срез вашего бессознательного и вопрос должен оченьь сильно волновать Вас только в этом случае хорарная карта даст точный ответ на поставленный вопрос.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.09.2020 в 10:29, АлинаВанога сказал:

Здравствуйте, ув. астрологи! На данный момент беременна. Рожать в этом 2020 году. Можно ли в астрологии высчитать, например, от 3 до 5 дней вероятность наступления родов? Если да, то прошу это сделать! Буду очень благодарна!!!!

Я родилась 02.02.1987, 23:55, Латвия, г.Даугавпилс

Можно рассчитать с точностью до дня, и, в принципе до часа, только эта платная услуга, так как слишком затратна по времени для удовлетворения простого любопытства...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

Можно рассчитать с точностью до дня, и, в принципе до часа, только эта платная услуга, так как слишком затратна по времени для удовлетворения простого любопытства...

Ого, ничего себе! Платно это сколько в евро, скажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, АлинаВанога сказал:

Ого, ничего себе! Платно это сколько в евро, скажите пожалуйста?

Это зависит от того насколько много будет работы. Можем обсудить по скайпу или телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...