Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте) помогите разобраться, есть ли мысли обо мне и чувства ко мне, у задуманного мужчины? Если проще, думает мужчина обо мне? Я ему дорога? 

11:36 13 сентября Днепр Украина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

прежде чем отвечать на вопрос у меня есть встречные вопросы.

 Вы сами какие к нему чувства испытываете, может чем то не довольны в его поведении. может он мало внимания уделяет,занят своими проблемами, может Вас интересует его положение , Вы нуждаетесь в его материальной помощи. нужны подробности ваших отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Александр Барулев сказал:

прежде чем отвечать на вопрос у меня есть встречные вопросы.

 Вы сами какие к нему чувства испытываете, может чем то не довольны в его поведении. может он мало внимания уделяет,занят своими проблемами, может Вас интересует его положение , Вы нуждаетесь в его материальной помощи. нужны подробности ваших отношений.

Я испытываю симпанию, замешательство от того, что не понимаю его чувств, интерес, грусть, потому что пока ничего не происходит. 

Материальной помощи мне не нужно. Мне нужна его любовь и забота

А ещё страх, что у него нет ко мне чувств 

Изменено пользователем Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 13.09.20  13:08 3 СПб

кверент у1 марс в овне в 5 доме

луна в раке в 8 доме

парс фортуны в деве в 10 доме

он у7 венера во льве в 9 доме

солнце в деве в 10 доме

проверим карту на радикальность, марс по рецепции изгоняет венеру , но без ума о его солнце, марс экзальтирует солнце и в тоже время марс управляетт 12 домом , это все точно ложится в контекст ситуации, есть симпатия к нему как к мужчине. есть непонимание  его чувств и вы во ласти страха от неизвестности, луна акцидентально в 8 доме ,этот вопрос важен для Вас, парс фортуны под управлением меркурия во власти которого находится его солнце , уж нет ли соперницы здесь, как говорил классик, поскольку меркурий был в прошлом с соединении с солнцем. карта радикальная по ней можноо делать прогноз.

судя по тому что его планеты и солнце и венера полностью игнорируют ваши планеты, а венера еще находится и в оппозиции с куспидом 1 дома, причем антисно . а солнце в антисной оппозиции с меркурием, о котором оноо так сильноо печется у парня явно есть проблемы с прошлым о котором он не хочет распространяться , но по прежнему находится под гнетом этого прошлого и нни о каких чувствах к Вам речи не идет,ВЫ ему безразличны, не стоит убиваться по тому чего не может быть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 13.09.20  13:08 3 СПб

кверент у1 марс в овне в 5 доме

луна в раке в 8 доме

парс фортуны в деве в 10 доме

он у7 венера во льве в 9 доме

солнце в деве в 10 доме

проверим карту на радикальность, марс по рецепции изгоняет венеру , но без ума о его солнце, марс экзальтирует солнце и в тоже время марс управляетт 12 домом , это все точно ложится в контекст ситуации, есть симпатия к нему как к мужчине. есть непонимание  его чувств и вы во ласти страха от неизвестности, луна акцидентально в 8 доме ,этот вопрос важен для Вас, парс фортуны под управлением меркурия во власти которого находится его солнце , уж нет ли соперницы здесь, как говорил классик, поскольку меркурий был в прошлом с соединении с солнцем. карта радикальная по ней можноо делать прогноз.

судя по тому что его планеты и солнце и венера полностью игнорируют ваши планеты, а венера еще находится и в оппозиции с куспидом 1 дома, причем антисно . а солнце в антисной оппозиции с меркурием, о котором оноо так сильноо печется у парня явно есть проблемы с прошлым о котором он не хочет распространяться , но по прежнему находится под гнетом этого прошлого и нни о каких чувствах к Вам речи не идет,ВЫ ему безразличны, не стоит убиваться по тому чего не может быть.

Спасибо большое за ответ. Хотела бы подтвердить или опровергнуть, но ещё ничего не знаю. Но, чувствую что все именно так и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
36 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 13.09.20  13:08 3 СПб

кверент у1 марс в овне в 5 доме

луна в раке в 8 доме

парс фортуны в деве в 10 доме

он у7 венера во льве в 9 доме

солнце в деве в 10 доме

проверим карту на радикальность, марс по рецепции изгоняет венеру , но без ума о его солнце, марс экзальтирует солнце и в тоже время марс управляетт 12 домом , это все точно ложится в контекст ситуации, есть симпатия к нему как к мужчине. есть непонимание  его чувств и вы во ласти страха от неизвестности, луна акцидентально в 8 доме ,этот вопрос важен для Вас, парс фортуны под управлением меркурия во власти которого находится его солнце , уж нет ли соперницы здесь, как говорил классик, поскольку меркурий был в прошлом с соединении с солнцем. карта радикальная по ней можноо делать прогноз.

судя по тому что его планеты и солнце и венера полностью игнорируют ваши планеты, а венера еще находится и в оппозиции с куспидом 1 дома, причем антисно . а солнце в антисной оппозиции с меркурием, о котором оноо так сильноо печется у парня явно есть проблемы с прошлым о котором он не хочет распространяться , но по прежнему находится под гнетом этого прошлого и нни о каких чувствах к Вам речи не идет,ВЫ ему безразличны, не стоит убиваться по тому чего не может быть.

А как Вы считаете, о каких проблемах может идти речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

скорее всего прошлые отношения , они явно тяготят его ,  в прошлм у него были отношения достаточно близкие,  затем они расстались , но он все еще помнит ту девушкуи поэтому до новых отношений ему нет дела.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...