Перейти к содержанию

Когда я встречу парня на всю жизнь?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени! Меня зовут Кристина, хочу узнать когда я встречу человека с которым у меня будут серьёзные отношения желательно на всю жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день!

Кристина, для возможности ответить Вам, напишите пожалуйста данные рождения.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

время( бирка или со слов мамы) и место (населенный пункт ) фактического рождения.

И напишите о себе дополнительную информацию: до настоящего времени были ли браки, отношения длительного характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Антонина Кариер сказал:

время( бирка или со слов мамы) и место (населенный пункт ) фактического рождения.

И напишите о себе дополнительную информацию: до настоящего времени были ли браки, отношения длительного характера?

Время точного не знаю. Мама говорит с 18 до 19:00. Город янгиабад ташкентская обл. Браков небыло. Были отношения, 10 месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кристина, добрый вечер.

Точное время рождения конечно облегчает задачу, но буду делать свои выводы основываясь на том, что Вы написали.

По декабрь 2019г. у Вас хорошие шансы познакомится с мужчиной и завязать с ним длительные отношения, возможно и совместное проживание/ законный брак. 

Для создания семьи и рождения ребенка период по январь 2023г. Супруг возможно будет намного старше вас.

Я смею предположить, что у Вас есть трудности в сохранении отношений, и  предлагаю получить консультацию у астролога, которому доверяете.

В любом случае, не теряйте времени и надежды, смелее знакомьтесь с мужчинами!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22.02.2019 в 22:45, Криста сказал:

Доброго времени! Меня зовут Кристина, хочу узнать когда я встречу человека с которым у меня будут серьёзные отношения желательно на всю жизнь. 

Кристина отвечу на вопрос с  помощью хорарной карты  

карта на место и время астрлога 24.02.19 23:05 +3  30в13 60с07

кверент у1 венера в козероге в 3 доме

луна в скорпионе во 2 доме

парс фортуны в раке в 9 доме

человек которго встретите у7 марс в тельце в 7 доме

солнце в рыбах в 4 доме

проверим карту на радикальность

венера показывает кверента как человека с его мыслями,венера экзальтирует марс , луна в скорпионе находится в обители марса и помимо этого находится в положении когда луна переживает наибольшее эмоциональное потрясение,луна на сожженном пути карта радикальная по ней можно делать прогноз.

на момент когда кверент встретит своего суженого покажет аспект между любой планетой кверента с планетой квезита и такой аспект есть луна совершает прямой сходящийся аспект с солнце через собирание света марсом и произойдет это через 3 градуса 17 минут

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Александр Барулев сказал:

Кристина отвечу на вопрос с  помощью хорарной карты  

карта на место и время астрлога 24.02.19 23:05 +3  30в13 60с07

кверент у1 венера в козероге в 3 доме

луна в скорпионе во 2 доме

парс фортуны в раке в 9 доме

человек которго встретите у7 марс в тельце в 7 доме

солнце в рыбах в 4 доме

проверим карту на радикальность

венера показывает кверента как человека с его мыслями,венера экзальтирует марс , луна в скорпионе находится в обители марса и помимо этого находится в положении когда луна переживает наибольшее эмоциональное потрясение,луна на сожженном пути карта радикальная по ней можно делать прогноз.

на момент когда кверент встретит своего суженого покажет аспект между любой планетой кверента с планетой квезита и такой аспект есть луна совершает прямой сходящийся аспект с солнце через собирание света марсом и произойдет это через 3 градуса 17 минут

Спасибо) а сколько это во времени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24.02.2019 в 22:50, Антонина Кариер сказал:

Кристина, добрый вечер.

Точное время рождения конечно облегчает задачу, но буду делать свои выводы основываясь на том, что Вы написали.

По декабрь 2019г. у Вас хорошие шансы познакомится с мужчиной и завязать с ним длительные отношения, возможно и совместное проживание/ законный брак. 

Для создания семьи и рождения ребенка период по январь 2023г. Супруг возможно будет намного старше вас.

Я смею предположить, что у Вас есть трудности в сохранении отношений, и  предлагаю получить консультацию у астролога, которому доверяете.

В любом случае, не теряйте времени и надежды, смелее знакомьтесь с мужчинами!  

Спасибо вам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26.02.2019 в 00:03, Криста сказал:

Спасибо) а сколько это во времени? 

Александр, я к сожалению не всё понимаю. А расскажите пожалуйста простым языком:

на момент когда кверент встретит своего суженого покажет аспект между любой планетой кверента с планетой квезита и такой аспект есть луна совершает прямой сходящийся аспект с солнце через собирание света марсом и произойдет это через 3 градуса 17 минут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
49 минут назад, Криста сказал:

Александр, я к сожалению не всё понимаю. А расскажите пожалуйста простым языком:

на момент когда кверент встретит своего суженого покажет аспект между любой планетой кверента с планетой квезита и такой аспект есть луна совершает прямой сходящийся аспект с солнце через собирание света марсом и произойдет это через 3 градуса 17 минут

 

 

22.02.2019 в 22:45, Криста сказал:

Доброго времени! Меня зовут Кристина, хочу узнать когда я встречу человека с которым у меня будут серьёзные отношения желательно на всю жизнь. 

простым человеческим языком это означает что Вы встретите м/ч для серьезных отношений через три с половиной месяца, т.е где то в начале июня.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...