Перейти к содержанию

Доверять ли этому человеку?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Тольятти, 21:19

Стоит ли иметь дело с этим человеком? Он организатор игровых ставок, собирает деньги и ставит, отчёты предоставляются, но хочу посмотреть хорар все же. Уже больше месяца сотрудничаем. Добросовестен ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
38 минут назад, Lorame сказал:

Он организатор игровых ставок, собирает деньги и ставит, отчёты предоставляются, но хочу посмотреть хорар все же.

Если вопрос связан с деньгами, т е Вы не удовлетворены той суммой, которую получаете на выходе, то это не вина организатора.

40 минут назад, Lorame сказал:

Добросовестен ли он?

Да, добрсовестен и умен.  Умеет выстраивать схемы и анализировать рынок/ ситуацию. 

Но с его стороны нет обмана.

Он -Луна в

Вы-Сатурн в

Доход от этого бизнеса при вас полностью- Юпитер в

Карту прилагаю

 

Screenshot_2020-10-13-14-02-13-1.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Если вопрос связан с деньгами, т е Вы не удовлетворены той суммой, которую получаете на выходе, то это не вина организатора.

Да, добрсовестен и умен.  Умеет выстраивать схемы и анализировать рынок/ ситуацию. 

Но с его стороны нет обмана.

Он -Луна в

Вы-Сатурн в

Доход от этого бизнеса при вас полностью- Юпитер в

Карту прилагаю

 

Screenshot_2020-10-13-14-02-13-1.png

Антонина, огромное вам спасибо! Мне важно было это услышать для продолжения партнёрства. На интуитивном уровне я тоже так чувствовала, но члены команды, недовольные выхлопом, вышли из партнёрства и попытались и меня убедить в обратном. И все же я осталась. Но решила построить хорар.

Да, у нас дело рисковое, это так. Шанс большого выхлопа невелик.

 

А что значит - доход при мне полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Lorame сказал:

А что значит - доход при мне полностью?

Карта очень интересна тем, что выделяет и Ваш непосредстаенный карман (кошелёк ) и доход от деятельности одной планетой- Юпитер. Находясь на куспиде 1 дома (у вас дома) и в знаке Козерог( в полном вашем распоряжении) - она сообщает,  что да я мал золотник,  но что заработал, то и получил. Т е Вы какую то сумму или процент заработали, его вам полностью и отдали. Если бы Юпитер был в 8 м доме или каком то другом, но не в первом или 2м, тогда да, я бы написала, что недонесли и у кое кого часть осела  

И Вы и  ваш компаньон не довольны суммой дохода. Это правда

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Карта очень интересна тем, что выделяет и Ваш непосредстаенный карман (кошелёк ) и доход от деятельности одной планетой- Юпитер. Находясь на куспиде 1 дома (у вас дома) и в знаке Козерог( в полном вашем распоряжении) - она сообщает,  что да я мал золотник,  но что заработал, то и получил. Т е Вы какую то сумму или процент заработали, его вам полностью и отдали. Если бы Юпитер был в 8 м доме или каком то другом, но не в первом или 2м, тогда да, я бы написала, что недонесли и у кое кого часть осела  

И Вы и  ваш компаньон не довольны суммой дохода. Это правда

Спасибо! Да, правда, пока недовольны. Но стараемся дальше и рискуем, вкладываемся. Тема игровая, ставки. Здесь воля случая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Lorame сказал:

Но стараемся дальше и рискуем, вкладываемся.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! 🙂

2 часа назад, Lorame сказал:

Спасибо!

Пожалуйста 🌹

Приятно будет получить от Вас ❤ в соответствии с правилами форума:) 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! 🙂

Пожалуйста 🌹

Приятно будет получить от Вас ❤ в соответствии с правилами форума:) 

Спасибо! Поставила везде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 13.10.20 15:55 +3 СПб

 прежде чем отвечать на вопрос хочется понять что это  означает для Вас вид бизнеса или что-то другое.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 13.10.20 15:55 +3 СПб

 прежде чем отвечать на вопрос хочется понять что это  означает для Вас вид бизнеса или что-то другое.

Александр, здравствуйте! Спасибо!

Это игра, лотерея, собираемся с компанией, как синдикат, выбираем ставки (общие на всех) вскладчину, а организатор собирает деньги и уже покупает нужные билеты. Прибыль делим поровну, если выигрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понятно тогда карта радикальная .поскольку выделен юпитер у11 дома как деньги от лотерей.

у1 сатурн в козероге в 1 доме

парс фортуны в стрельце 

ваш коллега который собирает деньги и покупает билеты у7 луна в деве в 7 доме

на куспиде 1 дома стоит юпитер вопрос лотерей и получения выигрыша давит на плечи кверента, фортуна под управлением юпитера. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

к сожалению неутешительный для Вас луна по  рецепции изгоняет юпитер т.е. ваш коллега вредит вашему общему делу, к тому же он не совсем компетентен ,луна перегрин в деве. сли есть возможность поменять партнера выигрыш возможно и будет а так только проблемы и черные мысли в голове, сатурн изгоняет луну. мой совет поменяйте этого человека ,члены вашего кружка по интересам правильно поступили , денег от этой затеи много не поднимите в 11 доме расположен южный узел . 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

понятно тогда карта радикальная .поскольку выделен юпитер у11 дома как деньги от лотерей.

у1 сатурн в козероге в 1 доме

парс фортуны в стрельце 

ваш коллега который собирает деньги и покупает билеты у7 луна в деве в 7 доме

на куспиде 1 дома стоит юпитер вопрос лотерей и получения выигрыша давит на плечи кверента, фортуна под управлением юпитера. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

к сожалению неутешительный для Вас луна по  рецепции изгоняет юпитер т.е. ваш коллега вредит вашему общему делу, к тому же он не совсем компетентен ,луна перегрин в деве. сли есть возможность поменять партнера выигрыш возможно и будет а так только проблемы и черные мысли в голове, сатурн изгоняет луну. мой совет поменяйте этого человека ,члены вашего кружка по интересам правильно поступили , денег от этой затеи много не поднимите в 11 доме расположен южный узел . 

 

Ой! Вот это да!

Два астролога и два разных прогноза...

Стало сложнее, но спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

остается подождать и посмотреть что будет дальше, держите в курсе. время покажет кто был прав.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

остается подождать и посмотреть что будет дальше, держите в курсе. время покажет кто был прав.

Спасибо! Может быть, оба правы: человек не обманывает, но прибыли эти сделки не принесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я не говорил что он обманывает. но то что он вредит вашей прибыли это факт луна по рецепции изгоняет юпитер , и это как раз и означает что он не верно выбирает билеты , при этом луна  нейтральна  к сатурну,  да луна не является вредителем по сути своей, но порой  равнодушие хуже прямой вражды  , поо поводу прибыли это точно мимо

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

я не говорил что он обманывает. но то что он вредит вашей прибыли это факт луна по рецепции изгоняет юпитер , и это как раз и означает что он не верно выбирает билеты , при этом луна  нейтральна  к сатурну,  да луна не является вредителем по сути своей, но порой  равнодушие хуже прямой вражды  , поо поводу прибыли это точно мимо

Поняла, спасибо! Да, вопреки логике (ведь когда играют вскладчину 20 человек, шанс выше), на выходе по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Lorame сказал:

Тольятти, 21:19

Стоит ли иметь дело с этим человеком? Он организатор игровых ставок, собирает деньги и ставит, отчёты предоставляются, но хочу посмотреть хорар все же. Уже больше месяца сотрудничаем. Добросовестен ли он?

ответ хорара - "нет", хотя относится он может к вашей "складчине", точнее смотрите по радиксу..

12 часов назад, Lorame сказал:

Поняла, спасибо! Да, вопреки логике (ведь когда играют вскладчину 20 человек, шанс выше), на выходе по нулям.

шанс выиграть в этом возможно и выше, хотя и сильно сомнительное утверждение, так как один человек может блокировать Удачу всем, да и сам выигрыш намного ниже.

 

Играть имеет смысл только с учетом показателей своего гороскопа, или гороскопов всех участников, как вариант.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Lorame сказал:

Может быть, оба правы: человек не обманывает, но прибыли эти сделки не принесут?

Если рассмотреть сделки как бизнес деятельность( способ заработка)- Марс в Овне- предприятие рисковое, и у Вас как у Сатурна  в очень много на нее надежд. Вы возлагаете и ожидаете  от неё больше,  чем она может дать.

А дать она может мало- Юпитер в не высокого достоинства.

И как водиться среди людей, если что то идёт не так как хотелось бы, значит кто то виноват, например организатор- Луна.

Сатурн, т е Вы допускаете, что в текущей ситуации виновна Луна.  Но Луна в своими действиями ни Марсу, ни Сатурну не вредит. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Если рассмотреть сделки как бизнес деятельность( способ заработка)- Марс в Овне- предприятие рисковое, и у Вас как у Сатурна  в очень много на нее надежд. Вы возлагаете и ожидаете  от неё больше,  чем она может дать.

А дать она может мало- Юпитер в не высокого достоинства.

И как водиться среди людей, если что то идёт не так как хотелось бы, значит кто то виноват, например организатор- Луна.

Сатурн, т е Вы допускаете, что в текущей ситуации виновна Луна.  Но Луна в своими действиями ни Марсу, ни Сатурну не вредит. 

Спасибо! У меня вопрос был как раз о самом человеке и доверии. Я так поняла, что стоит. А выгода уже второй вопрос, по идее.

По правилам хорара вроде бы 1 вопрос - 1 ответ. А на выгоду уже надо строить другой .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

ответ хорара - "нет", хотя относится он может к вашей "складчине", точнее смотрите по радиксу..

шанс выиграть в этом возможно и выше, хотя и сильно сомнительное утверждение, так как один человек может блокировать Удачу всем, да и сам выигрыш намного ниже.

 

Играть имеет смысл только с учетом показателей своего гороскопа, или гороскопов всех участников, как вариант.

Спасибо! Прихожу к выводу после всех ответов, что человек ни при чём и надёжный. Но само мероприятие не выгодно для меня.

Насчёт блокирования удачи конкретного человека из команды - да, тоже об этом думала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

ответ хорара - "нет", хотя относится он может к вашей "складчине", точнее смотрите по радиксу..

шанс выиграть в этом возможно и выше, хотя и сильно сомнительное утверждение, так как один человек может блокировать Удачу всем, да и сам выигрыш намного ниже.

 

Играть имеет смысл только с учетом показателей своего гороскопа, или гороскопов всех участников, как вариант.

Паша, скажите, пожалуйста, а про конкретную складчину конкретного дня можно построить хорар? Точнее, он уже построен коллегой, которая также любит астрологию, на ее город, после обсуждения сейчас. Обе пытаемся разобраться ))

Будет ли это показательно? @Антонина Кариер, а как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Lorame сказал:

По правилам хорара вроде бы 1 вопрос - 1 ответ. А на выгоду уже надо строить другой .?

Я рассматривала карту в целом, т е беру во внимание все её указания. Она выделяет и орнанизатора-Луну и выгоду- Юпитер. 

2 часа назад, Lorame сказал:

про конкретную складчину конкретного дня можно построить хорар? Точнее, он уже построен коллегой, которая также любит астрологию, на ее город, после обсуждения сейчас. Обе пытаемся разобраться ))

Будет ли это показательно? @Антонина Кариер, а как вы считаете?

Можно конечно строить на конкретную сделку/складчину/ спортивную ставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
45 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Я рассматривала карту в целом, т е беру во внимание все её указания. Она выделяет и орнанизатора-Луну и выгоду- Юпитер. 

Можно конечно строить на конкретную сделку/складчину/ спортивную ставку

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Lorame сказал:

Паша, скажите, пожалуйста, а про конкретную складчину конкретного дня можно построить хорар? Точнее, он уже построен коллегой, которая также любит астрологию, на ее город, после обсуждения сейчас. Обе пытаемся разобраться ))

Будет ли это показательно? @Антонина Кариер, а как вы считаете?

Сомневаюсь, так как такие мелкие вопросы лучше смотреть по радиксу и транзитам. 

Согласно правилам, для того чтобы хорар дал правильный ответ, вопрос должен быть важным и актуальным. И именно потому, то что мы привыкли задавать вопросы по разным пустякам ответы бывают ошибочными. 

Но вы можете смотреть развитие событий по гороскопу самой складчины. Там другие правила интерпретации, и вы можете добавлять карты для взноса каждого участника, только учитывайте что они должны вписываться в основной гороскоп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Я рассматривала карту в целом, т е беру во внимание все её указания. Она выделяет и орнанизатора-Луну и выгоду- Юпитер. 

Можно конечно строить на конкретную сделку/складчину/ спортивную ставку

Здравствуйте, Антонина! Могу ли я выложить сюда карту вопроса про конкретную лотерейную ставку складчины, будет ли выгода то есть стоит ли вкладываться или нет? Игра в воскресенье, собираем уже сейчас.

Я из Москвы, спасибо. Мы с Ларисой из одной команды из разных городов.

Изменено пользователем OliaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...