Перейти к содержанию

А у Вас так же отражается карта?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Да, и на мобильнике, и на компьютере так. Похоже, это за Полярным кругом и система домов в этом случае сбоит.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, kovchan сказал:

Наверное, астрологу надо на свое место строить.

понятно...впервые такое, я думала это ретро Меркурий 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ребята, расскажите мне, пожалуйста, что там такое на карте? Мне не видно, но интересно узнать, как это выглядит? Я читала о том, что в районе Полярного круга сетка домов не строится. Но не представляю, как это выглядит на графике. Я читала также, что для решения такого вопроса, когда астролог в Заполярье для построения карты вынужден связываться с коллегой в обычных широтах. Коллега принимает вопрос, строит карту и сообщает время и место приема вопроса. Далее первый астролог рассматривает ее сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, kovchan сказал:

Наверное, астрологу надо на свое место строить.

 

1 час назад, Кристина Журавлева сказал:

Ребята, расскажите мне, пожалуйста, что там такое на карте? Мне не видно, но интересно узнать, как это выглядит? Я читала о том, что в районе Полярного круга сетка домов не строится. Но не представляю, как это выглядит на графике. Я читала также, что для решения такого вопроса, когда астролог в Заполярье для построения карты вынужден связываться с коллегой в обычных широтах. Коллега принимает вопрос, строит карту и сообщает время и место приема вопроса. Далее первый астролог рассматривает ее сам. 

Как вариант, а вообще-то в таких случаях используется система равнодомных домов от Асц, МС или тематическая

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Кристина Журавлева сказал:

Ребята, расскажите мне, пожалуйста, что там такое на карте? Мне не видно, но интересно узнать, как это выглядит?

Все планеты показаны одной кучей выше Асц, т.е. почти все в 12д, какие не поместились - в 11д. Некоторые надписи налезают друг на друга.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, kovchan сказал:

Все планеты показаны одной кучей выше Асц, т.е. почти все в 12д, какие не поместились - в 11д. Некоторые надписи налезают друг на друга.

Вот это да! Спасибо, Александр, за описание! Теперь я это представляю.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, kovchan сказал:

Наверное, астрологу надо на свое место строить.

там вопрос серьезный, о жизни или о ее отсутствии, не хочется лишний раз искажать.... да и не понятно тогда от чьего имени спрашивать... один человек разместил вопрос от жены о муже, а кто этот человек... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ольга Бобровская сказал:

там вопрос серьезный, о жизни или о ее отсутствии, не хочется лишний раз искажать.... да и не понятно тогда от чьего имени спрашивать... один человек разместил вопрос от жены о муже, а кто этот человек... 

Да, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...