Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Меня очень интересует будущее отношений. Человек окончательно ушел из моей жизни? Или еще попытается наладить наши отношения? Рена 10.01.2000 Заранее благодарю 🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 12.11.20 19:27 +3 СПб

кверент у1 луна в весах в 5 доме

венера в весах в 5 доме

парс фортуны в близнецах в 12 доме

он у7 сатурн в козероге в 7 доме

солнце в скорпионе в 5 доме

проверяю карту на радикальность 

луна в весах и венера в весах экзальтируют сатурн карта  радикальная по ней можно делать прогноз.

смотрим на сатурн как он относится к кверенту, сатурн изгоняет луну и в тоже время луна в триплицитете у сатурна такое двоякое отншение с дной стороны ему приятно что вы проявляете интерес к его персоне , а с другой стороны вы ему уже надоели  тем более сатурн акцидентально расположен в 7 доме такой тип мужчин которые не будут проявлять инициативу что бы завоевывать женщину, если посмотреть на его солнце то оно изгоняет венеру. как женщина ВЫ его как мужчину не интересуете при таких показателях скорее всего это точка в ваших отношениях. если еще и посмотреть на ближайшее движение планет то сатурн через 3 градуса меняет знак где вообще потеряет всякий интерес к луне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 12.11.20 19:27 +3 СПб

кверент у1 луна в весах в 5 доме

венера в весах в 5 доме

парс фортуны в близнецах в 12 доме

он у7 сатурн в козероге в 7 доме

солнце в скорпионе в 5 доме

проверяю карту на радикальность 

луна в весах и венера в весах экзальтируют сатурн карта  радикальная по ней можно делать прогноз.

смотрим на сатурн как он относится к кверенту, сатурн изгоняет луну и в тоже время луна в триплицитете у сатурна такое двоякое отншение с дной стороны ему приятно что вы проявляете интерес к его персоне , а с другой стороны вы ему уже надоели  тем более сатурн акцидентально расположен в 7 доме такой тип мужчин которые не будут проявлять инициативу что бы завоевывать женщину, если посмотреть на его солнце то оно изгоняет венеру. как женщина ВЫ его как мужчину не интересуете при таких показателях скорее всего это точка в ваших отношениях. если еще и посмотреть на ближайшее движение планет то сатурн через 3 градуса меняет знак где вообще потеряет всякий интерес к луне.

Благодарю 🙏🏻 только я не проявляю интерес к нему.

Изменено пользователем Renka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну если Вы про него спрашиваете значит интерес есть, зачем спрашивать про человека который Вам безразличен

8 часов назад, Renka сказал:

Меня очень интересует будущее отношений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...