Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. 

Напишите предысторию вашего вопроса, немного больше информации о себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Замужем не была. Детей нет (не планирую). Ищу мужчину для души, а не просто выйти замуж. Часто думаю о том, что человека, о котором мечтаю, нет в действительности. И я обречена на безбрачие.
Есть серьезное хроническое заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, berber1 сказал:

Замужем не была. Детей нет (не планирую). Ищу мужчину для души, а не просто выйти замуж. Часто думаю о том, что человека, о котором мечтаю, нет в действительности. И я обречена на безбрачие.
Есть серьезное хроническое заболевание.

Мысли порождают нашу действительность. Думайте легче, позитивнее, ни один мужчина в мире не сможет сделать вас счастливее, если вы не счастливы сами с собой. 

Я посмотрю в течении дня ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

25 ноября 2020 года
10:02
Волгоград
Когда berber1 встретит мужчину, за которого сможет выйти замуж и построить счастливую
семью?

Асцендент в знаке зодиака Козерог.
Ваши предполагаемые характеристики:
пассивный, амбициозный. Основной девиз "Я использую".
Предположу, что вы очень осторожный и ответственный, придерживаетесь традиций,достаточно трудолюбивый человек. Экономность и безупречная практичность  - ваши одни из основных качеств. Можете и любите командовать, чаще ваши управляет разум, а не чувства, можете быть перегружены заботами, которые сами себе придумываете. Упрямы.

Управитель Козерога - Сатурн.
Сатурн - это вы.
Планета Сатурн характеризуется ограничениями и задержками, одиночеством и упертостью. Вы себя так и ощущаете на данный промежуток времени.
Женщина-Сатурн обладает богатым воображением, но весьма сурова в проявлениях и сдержана в словах. Очень бережлива, в труде терпелива, в споре серьезна, в добывании жизненных благ старательна и внимательна.
Основной принцип Сатурна – это ограничение, препятствие, замедление.

Если быть точной, то лучше было бы сказать, что такая характеристика – это реакция человека на влияние Сатурна, как на фактор ограничивающий, замедляющий и т.д. Поскольку вам хочется все дела сделать побыстрее, а некоторые вещи сделать быстро невозможно. Любое дело доводится до совершенства постепенно, когда необходимо проявить терпение, трудолюбие и основательность.

На данный период времени Сатурн в 1 доме.
1 дом характеризует самого кверента, то есть вас.
Ваша жизнь, ваша внешность (голова и лицо в первую очередь), ваше здоровье, манера поведения, мысли. 
То есть на данный момент ваши мысли заняты именно вами и ни чем более.

Вопрос взаимоотношений и любимого человека обычно относят к 7 дому.
В этом доме нет ни одной планеты.
И это подтверждает то, что в вашем окружении вряд ли есть мужчины, которые ухаживают за вами. 
В 7 доме главенствует знак зодиака Рак.
Основной принцип Рака - я чувствую. 
Вы хотите чувствовать любовь и эмоции, хотите заботится о ком-то, быть хозяйственной.
Скорее всего, вы слишком осторожны в своих чувствах и с мужчинами, ранима, можете жалеть себя.

Рак, как и Козерог - пассивный знак, знак вы не прикладываете усилия, чтобы каким-то образом, найти мужчину для семьи. Позиция - выжидательная.
Управитель Рака - Луна.

Луну обычно относят к дополнительной характеристики кверента (вас), она показывает скрытые мотивы, желания и ваше подсознание.
Но в данном случае - Луна вышла на вашего мужчину.
На момент вопроса Луна в 3 доме - это дом родни, братьев и сестер.
Этот дом характеризуется также коммуникациями, машина и короткими поездками (кратковременные и на небольшие расстояния).

Мужчина-Луна - чувственный знак, и предположу, что именно такого мужчину вы хотите и чаще всего обращаете на таких мужчин внимание. Эти мужчины таинственные, могут быть с утонченными манерами.

На момент вопроса Сатурн (вы) и Луна (потенциальный ваш муж) положительного аспекта не делаете.
У Луны (мужчины) - Сатурн в падении, то есть он не знает вас и даже не думает о вашей встречи, не мечтает.
Сатурн (вы) в своей обители. Обитель - это дом планеты. Это может говорить о том, что на данный период вас всё устраивает, вы ничего не меняете и даже не прикладываете никаких усилий.

Луна (мужчина) по отношению к Сатурну (вам) в изгнании, то есть вы не допускаете в свою жизнь этого мужчину, поэтому на данный момент придти к вам он не может.

Положительные аспекты Луны (мужчина) и Сатурн (вы).
29 ноября
9 декабря
27 декабря
5 января
23 января

В эти дни возможны сообщения в социальной сети, знакомства, встречи.
То есть в эти дни вы можете встретить мужчину, с которым вы могли бы попробовать построить отношения.

По поводу вашего единственного.
В жизни любой женщины нет единственного "вашего" мужчины, нет вашей половинки и вашего идеала. Обычно мы встречаем мужчин, с которыми мы можете построить отношения, получить тот или иной опыт. И таких вариантов за вашу жизнь может быть достаточное количество.
Попробуйте пересмотреть видение вашего идеального мужчины. Идеальных людей нет, впрочем как и судьбы. Возьмите в свои руки свое счастье.
Научитесь подпускать к себе мужчин, быть более женственной, дайте шанс за вами ухаживать.
Общайтесь с мужчинами и в ходе общения, вы поймете принципы этого мужчины и ваши принципы. И если они будут частично совпадать - вы сможете начать строить отношения.

Никаких преткновений в построении семьи я не вижу, всё зависит от вас.
 

berber1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ещё решила посмотреть ваш вопрос, соединив хорар и таро.

10:02

1) Предыстория вопроса - 10 - аркан Отшельник, искатель.

  • Путь познания, созерцание, медитация;
  • Пересмотр прежних представлений;
  • Одиночество
  • Терпеливое ожидание

2) Что сейчас - 2 - аркан Маг, волшебник.

  • Посредник (между источником и приемником);
  • Сила действовать и принимать решения;
  • Ясность мысли;
  • Предсказание будущего;
  • Начало нового периода в жизни.

3) Что в ближайшем будущем - 12 - Сила.

  •  Женское начало, как источник энергии.
  • Триумф духовной интуиции над грубой силой.
  • Внутренняя сила.
  • Уверенность в себе.
  • Терпение, мудрость.
  • Доверие к себе.

4) Итог, совет - 22  - аркан Мир, вселенная.

  • Исполнение всех желаний.
  • Освобождение от иллюзий.
  • Важный шаг в становлении личности.
  • Встреча со спутником жизни.

И заметьте, даже Таро показало, что спутника вы встретить сможете, когда освободитесь от иллюзий, будете верить себе и сможете стать женственной.

 

Буду ждать ваших комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...