Перейти к содержанию
  • 0

Аренда дачи


Алиса818

Вопрос

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!

Я только сегодня зарегистрировалась на форуме и хочу задать такой вопрос.

Мы в прошлом году снимали дачу в подмосковье, в этом году тоже должны были ее снимать, но в феврале хозяева ее продали. Теперь мы хотим снять аналогичную дачу поблизости.

Только пока что-то не получается. Мы волнуемся. 

Вопрос: Получится ли у нас снять дачу на это лето? Как это будет происходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
5 часов назад, Алиса818 сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Я только сегодня зарегистрировалась на форуме и хочу задать такой вопрос.

Мы в прошлом году снимали дачу в подмосковье, в этом году тоже должны были ее снимать, но в феврале хозяева ее продали. Теперь мы хотим снять аналогичную дачу поблизости.

Только пока что-то не получается. Мы волнуемся. 

Вопрос: Получится ли у нас снять дачу на это лето? Как это будет происходить? 

я принял ваш вопрос 21.03.19 в 19:52  СПб.

кверент у1 венера в водолее в 5 доме

луна в весах в 1 доме

парс фортуны в овне в 7 доме

 дача которую вы собираетесьь арендовать у4 сатурн в козероге в 4 доме.

проверим карту на радикальность , 

венера показывает вас как человека с планами и мыслями  в контексте вопроса, венера находится в обители сатурна стало быть кверент думает о даче на лето, луна сердце кверента его эмоции экзальтирует сатурн, парс фортуны показывает глубинные мысли кверента , он расположенив 7 доме, показывает на договор который кверент будет заключать с владельцем дачи, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

но прежде чем перходить к прогнозу хотелось бы узнать что чкрывается под фразой.: "Только пока что-то не получается." вы уже предпринимали какие то действия , вам уже отказали если можно подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Добрый вечер, Александр!

Да, "что-то не получается..." Сначала у нас была  предварительная договоренность с хозяевами, у которых мы снимали дачу прошлым летом, потом она внезапно продала эту дачу (в феврале). Мы спросили у одних соседей (они раньше сдавали). Они решили на следующее лето не сдавать, Еще у двоих других спросили. Одни сдали уже, другие тоже решили не сдавать. Проблема в том, что мы хотим снять дачу только в этом месте (там у детей друзья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

теперь понятно почему вы так хотите снять дачу именно в этом месте, венера расположена в 5 доме  и 5 домом управляет также сатурн, дача снималась для детей, да в карте видны расходящиеся аспекты венеры, кверента , с марсом, владельцами дачь, которые проходили на квадратуре это только пдтвеждает что мы работаем срадикальной картой , но к сожалению ничего утешительного для вас в карте нет ,  в будущем у луны есть сходящийся аспект с сатурном на квадратуре, но в тоже время луна соединяется по оппозиции с куспидом 7 дома и со звездой виндемиатрикс которая символизирует разрыв, в контексте вопроса  по всей видимости  не получится у вас снять дачу на лето, а если и удастся договориться то либо сделка развалится либо вы пожалеете об этом такова природа соединения на оппозиции.Еще один момент , марс у7 дома соединяется со звездой Купулус, если человек с Капулусом оступается и жизнь его рушится , то это является указателем на разрушения у всех людей вокруг него подобно цепной ядерной реакции, такова природа влияния этой звезды. не даром луна соединяется с куспидом 7 дома на оппозиции. при таком раскладе я бы не советовал вам снимать дачу в этом месте, раз сразу не удалось и так легли звезды не испытывайте свою судьбу.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Александр, спасибо большое за ответ. Жаль, конечно, что не получится. Вы так глубоко его проработали, что я теперь думаю стоит ли продолжать попытки ... Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...