Перейти к содержанию

Хочу создать полноценную семью


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Моя история такая: мне 39лет , двое сыновей, замужем не была, жили гражданским браком 10лет, муж старше меня, сейчас расстались. 

 Встречу ли я мужчину с которым буду счастлива я и дети? В моей жизни будет свадьба?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Наталии сказал:

Добрый день!

Моя история такая: мне 39лет , двое сыновей, замужем не была, жили гражданским браком 10лет, муж старше меня, сейчас расстались. 

 Встречу ли я мужчину с которым буду счастлива я и дети? В моей жизни будет свадьба?)

Добрый вечер, Наталия.

В каком городе вы находитесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 04.12.20  19:50 +3 СПб

кверент у1 солнце в стрельце в 5 доме

луна во льве в 1 доме

парс фортуны в рыбах в 10 доме

луна только что вошла в знк льва , если посмотреть на прошлые события то видно что луна перез входом в знак льва имела аспект на оппозиции с сатурном и Вы сообщаете что расстались с мужчиной т.е у7 сатурн показывает вашего прошлого мужа  и сатурн по рецепции изгонял луну, стало быть нового мужчину покажет юпитер  и фортуна это подтверждает она под управлением юпитера, то что Вы беспокоитесь за своих дете показывает положение солнца в 5 доме. а луна сердце кверента находится во власти солна и при этом изгоняет сатурн . что еще раз подтверждает что сатурн это бывший, 

 и так смотрим на юпитер , как на потенциального мужчину. аспект с юпитером покажет на вашу возможную встречу. прямого сходящегося аспекта между вашими планетами и юпитером нет, но поскольку  ВЫ заинтересованы в том что бы найти спутника жизни в этом случае можно применить метод долгосрочного прогнозирования и он показывает что такой аспект есть, к сожалению пока нет конкретного мужчины к его планете нельзя применять рецепции и поэтому пока невозможно как он будет относиться к вашим детям, если у Вас есть кто-то на примете тогда по рецепции юпитера к у5 дома можно сказать как он относится к вашим детям

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, Наталии сказал:

Добрый день!

Моя история такая: мне 39лет , двое сыновей, замужем не была, жили гражданским браком 10лет, муж старше меня, сейчас расстались. 

 Встречу ли я мужчину с которым буду счастлива я и дети? В моей жизни будет свадьба?)

Добрый день, Натали! Карта радикальна и выделяет 7 дом. У7 дома-планета Юпитер.

1.Кверент-У1 -Вы- Меркурий в стрельце по рецепции любите мужчину как человека и его мужественность, думаете о нем (У7 Юпитер). Хорошая такая женщина, женственна, не много не верите в себя. Не все в себе любите и принимаете (Венера в скорпионе в собственной терме и изгнании)

2.Мужчина Юпитер в козероге, похоже старше Вас (может иностранец, может весь в работе ), которому очень нравиться Ваша женственность.

3. Так говорю, как будто есть, потому что в карте есть антисное тайное соединение. Вы знаете друг друга. Возможно он не может сейчас приехать.

Смотрим аспект между вашими сигнификаторами с лучшими рецепциями: это Луна -ВЫ и Солнце-мужчина. через 13 градусов(дней, недель, месяцев).Может это встреча, не свадьба. А может предложение)))

Если бы не было антисного тайного соединения и у  вас не было мужчины, то я бы сказала, что у вас нет противопоказаний против брака .  А показания "ЗА" есть и хорошие аспекты. По диспозитору точки женитьбы, если бы брак был намечен- : брак долгий, нормальный

Южный узел в 7 доме (наверно говорит о том, что рынок мужчин очень ограничен):

 

MyImageName (90).png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Элен, благодарю Вас!   Все верно сказали!

Мужчина, действительно есть , но он намного младше меня, и  он действительно сейчас далеко от меня и он  весь в работе, и мы не можем встретится, и отношения на расстоянии как то стали разлаживаться, я бы даже сказала, что отношениям конец. Много сомнений у меня  в связи с его возрастом. Ну как то так)  Первый мужчина был на 20лет старше, сейчас на 15 лет моложе. Почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.12.2020 в 20:39, Анастасия MIO сказал:

Добрый вечер, Наталия.

В каком городе вы находитесь? 

Добрый вечер, Анастасия! В Калининграде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.12.2020 в 22:20, Наталии сказал:

Элен, благодарю Вас!   Все верно сказали!

Мужчина, действительно есть , но он намного младше меня, и  он действительно сейчас далеко от меня и он  весь в работе, и мы не можем встретится, и отношения на расстоянии как то стали разлаживаться, я бы даже сказала, что отношениям конец. Много сомнений у меня  в связи с его возрастом. Ну как то так)  Первый мужчина был на 20лет старше, сейчас на 15 лет моложе. Почему так.

Добрый вечер, Натали! Разве возраст имеет значение? Все хотят одного! По-разному, но одного: Любви, детей, денег и спокойствия. 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...