Перейти к содержанию

Где я встречу новава мужчину


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

У меня не складывается с мужем отношения и думаю развестись . Мне понравился один человек но нечего не вышла хочу новые отношения . Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день? Tk!

В ваших данных отсутствует время рождения - сообщите, его пожалуйста и откуда вы о нем знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, T k сказал:

У меня не складывается с мужем отношения и думаю развестись . Мне понравился один человек но нечего не вышла хочу новые отношения . Спасибо 

судя по вопросу Вас интересует место встречи с новым м/ч  ,  правильно ли   понял ваш вопрос?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 12.04.19 10:41 +3 30в13 60с07

кверент у1 луна в раке в 12 доме

венера в рыбах в 10 доме

парс фортуны в весах в 4 доме

м/ч у7 сатурн в козероге  в 6 доме

солнце в овне в 11 доме

проверим карту на радикальность 

луна показывает квеента как человека с его мыслями в контексте вопроса, акцидентально луна расположена в 12 доме, это дом страхов в контексте вопроса страх остаться одной без мужской поддержки с мужем хочется развестись с новым м/ч не получилось, не останусь ли я одна , при этом луна экзальтирует юпитер управитель парс развода, кверент думает о разводе , венера показывает кверента как женщину, и венера также по рецепции выделяет юпитер, при этом юпитер ретроградный возможно это не первый раз  у кверента возникает тема развода , так ли это.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, T k сказал:

В лондоне

Благодарю.

Только обратил внимание: форум не фиксирует точное время публикации, вернее отмечает "11 часов назад" и проч. - я желал взглянуть карту на (точное) время и место вашего первого сообщения в теме, теперь репу чешу, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 12.04.19 10:41 +3 30в13 60с07

кверент у1 луна в раке в 12 доме

венера в рыбах в 10 доме

парс фортуны в весах в 4 доме

м/ч у7 сатурн в козероге  в 6 доме

солнце в овне в 11 доме

проверим карту на радикальность 

луна показывает квеента как человека с его мыслями в контексте вопроса, акцидентально луна расположена в 12 доме, это дом страхов в контексте вопроса страх остаться одной без мужской поддержки с мужем хочется развестись с новым м/ч не получилось, не останусь ли я одна , при этом луна экзальтирует юпитер управитель парс развода, кверент думает о разводе , венера показывает кверента как женщину, и венера также по рецепции выделяет юпитер, при этом юпитер ретроградный возможно это не первый раз  у кверента возникает тема развода , так ли это.

Да правильно я устала отнего и не хочу быть одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну что ж карту можно признать радикальной она отражает ту картину которую озвучил кверент теперь можно переходить к прогнозу.

да действительно вы устали от всего что связано с мужским  луна изгоняет сатурн у7 дома , хотите развестись с мужем  ваши планеты думают о юпитере управителем развода , расстались с новым возлюбленным  , но не хотите оставаться одна венера находится в 10 доме , а это желание быть официально признанной , и парс фортуны во власти венеры, и получается при таком раскладе вам просто необходимы новые отношения , но поскольку луна изгоняет сатурн , а изгонять можно только бывшего , то можно принять тот факт что венера и луна находятся во власти юпитера который в карте управляет 10 домом  и это и есть то будущее о чем мечтает кверент , если посмотреть на аспект венеры или луны с юпитером то такой аспект есть у венеры аспект с юпитером на квадратуре т.е кверенту придется приложить не мало усилий для этого и ретроградность юпитера поддерживается контекстом , это будущий м/ч уже не первый , и теперь твечая на вопрос кверента где произойдет эта встреча, юпитер находится  в 6 доме , вполне возможно это как то будет связано с местами на  которые показывает 6 дом,это могут быть места связанные с болезнями, типа  аптека , поликлиника, места где люди оказывают вам услуги например парикмахерские , различные салоны и т.д.к сожалению не зная ваши предпочтения сложно определить место но общее направление это места связанные с делами 6 дома.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, T k сказал:
1 час назад, Александр Барулев сказал:

Александр спасибо  за ответ 

Вы очен четко аписали все и  быстро ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...