Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, Вера.

2 часа назад, ВераZima сказал:

Будут ли у меня еще муж и дети?

В двух словах поясните пожалуйста, почему с таким вопросом обратились на форум? 

С чем связаны сомнения? Спасибо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Потому что я уже 5 лет одна, мне очень сложно заводить отношения, я всех отпугиваю. Ну и возраст уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.04.2019 в 14:38, ВераZima сказал:

Добрый день,

Будут ли у меня еще муж и дети?

карта на место и время астролога 18.04.19  16:35 +3 СПб

кверент у1 меркурий в овне в 7 доме

луна в весах во 2 доме

венера в рыбах в 7 доме

парс фортуны в рыбах в 6 доме

м/ч у7 юпитер в стрельце  в 4 доме

проверим карту на радикальность

меркурий показывает квернета как человека с его мыслями , меркурий акцидентально расположен  в 7 доме интересуется делами 7 дома  и это вопрос отношений , но вот что интересно меркурий недавно вышел из знака рыб и теперь находится в знаке овна ,  т.е. меркурий был в прошлом  в обители юпитера,  т.е .кверент была замужем и зависела от своего мужа  , а кверент сообщает что рассталась со своим прошлым мужем и следовательно юпитер это прошлый муж, что подтверждается ретроградностью юпитера,  луна  сердце кверента экзальтирует сатурн , а сатурн управляет 5 домом и кверента интересует вопрос о детях, венера показывает кверента как женщину и акцидентально венера расположена в 7 доме, парс фортуны это глубинные мысли кверента находится под управлением юпитера , карта радикальная по ней можно делать прогноз после некоторого уточнения. скажите пожалуйста вы все еще зависите от своего бывшего мужа , были ли у вас дети .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вера, спасибо за ответ!

Итак:

В 17.04.2019 в 14:38, ВераZima сказал:

Добрый день,

Будут ли у меня еще муж и дети?

Да, Вы еще можете вплоть до декабря 2022 г выйти замуж.

3 часа назад, ВераZima сказал:

мне очень сложно заводить отношения

* с июня  по  октябрь 2019г не желательно знакомится, тк расстанетесь

* с января 2020г. и в течении всего 2020г. внимательнее присмотритесь к мужчинам и велика вероятность найти своего среди чужих

3 часа назад, ВераZima сказал:

я всех отпугиваю.

* отпугиваете только тех мужчин, которые не выдерживают вашей страсти, этого энергетического заряда, те кто не умеет подпитаться от вас и развиваться... Пусть уходят.

* я рекомендую  знакомится с мужчинами старше Вас лет на 7-12,  не смущайтесь такой разницы.

Зрелые и психологически, и физически ,  состоявшиеся в социальном и финансовом статусе мужчины,   по достоинству оценят Вашу чувственность и эротичность.

Попробуйте свою энергию направить на созидание. Посмотрите на себя с другой стороны, то что вы считаете своей слабостью- оберните в силу, используйте ее во благо себя и своей семьи.

В карте преобладает водная стихия, постараюсь на примере воды донести смысл своих слов: большая, разбушевавшаяся водная стихия может разрушить и смыть не один город, унести сотни жизней; и в то же время тихая речка питает и кормит сотни гектар пашни, леса и угодья, к ее берегам приходят животные утолить жажду, и мы люди без воды не представляем своей жизни. А есть еще гидроэлектростанции: они запускают турбины, вырабатывая электроэнергию..... Вот и вы пробудите свою энергию и направьте ее на созидание, на то, чтобы ваш мужчина наполняясь от вас энергией, завоевывал мир и приносил добычу домой...желал и наслаждался ...

А если и возникнет у вас желание что -то разрушить ( изменить) то можно например, генеральную уборку сделать, или ремонт, или что то перешить, а можно пазлы собрать-разобрать и вновь сложить в картину:))   

И никогда ничего не бойтесь!

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, ВераZima сказал:

Спасибо большое за ответ. А дети возможны? 

Да, дети также возможны. Единственное, т к Луна в Скорпионе, то могут быть нарушения цикла. А в целом, возможность зачать, выносить и родить- есть!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, ВераZima сказал:

И нет, детей у меня нет и от бывшего мужа я не завишу.

и так как выяснилось потенциальный муж это марс , у меркурия с марсом  есть прямой сходящийся аспект  через 19 градусов , значит у вас будет  муж , по поводу детей есть некие проблемы поскольку пока нет конкретного мужчины нет возможности с точностью ответить на этот вопрос ,  с вашей строны нет никаких проблем,  но говорить о возможности мужчины пока преждевременно,  поэтому пока решение этого вопроса откладывается  .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...