Перейти к содержанию

Займет моя собака призовое место на выставке?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
52 минуты назад, Olga008 сказал:

Моя подруга интересуется : "займет ли ее собака призовое место на выставке?"

карта на место астролога 24.04.19  11:43 +3 СПб

кверент у1 солнце в тельце в 10 доме

луна в козероге в 5 доме

парс фортуны в овне в 10 доме

собака у6 сатурн в козероге в 6 доме

займет собака призовое место на выставке зависит о том какое место на жюри произведет собака,жюри это те кто принимает решение, а это 10 дом .

у10 марс в близнецах в 11 доме

проанадизируем карту , солнце показывает кверента как человека  с его мыслями, акцидентально солнце находится в 10 доме,луна сердце кверента в обители сатурна ,думает и переживает за собаку,парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 10 доме и в обители марса, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

как жюри относится к собаке , марс в близнецах испытывает к собаке дружеские чувства сатурн в триплицитете, но сатурн в соединении с южным узлом скорее всего  собака будет вести себя на выставке несколько скованно и не сможет произвести на жюри достатчно хорошего впечатления, не смотря на то что собака в хорошей форме сатурн в своей обители, она будет отмечена жюри но вряд ли это будет  первое место.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Удивительно)) я рассуждала примерно так же, хотя карта была на 21.04.19 , Пермь, UTC+3))) Осталось дождаться воскресенья )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Ольга.

3 часа назад, Olga008 сказал:

Моя подруга интересуется : "займет ли ее собака призовое место на выставке?"

Предложу свои суждения по вопросу, они основаны на производных домах :

в моей карте вопроса: 

*ваша подруга- Меркурий в Овне. Любит Марс, не любит Венеру и превозносит (надеется возможно)  Солнце.

*ее собака Марс в Близнецах. Марс среднего достоинства, мутабельный знак не увеличивает его качеств для конкурса.

*Марс с Меркурием во взаимной рецепции и друг друга обожают. 

*Солнце в Тельце- это жюри данного конкурса. Солнце расположено к некой Венере, а в карте -это конкурент/ты  собаки вашей подруги.

*Венера в Овне- на первый взгляд планета в изгнании, но она в кардинальном огненом знаке, что придает ей бойцовский характер и возможность бороться. Да, должно быть она будет проявлять себя импульсами, но биться до последнего за победу будет, хоть это и конкурс.

* Вердикт судей- Сатурн. Он экзальтирует Марс, но не чуть не хуже относится к Венере.

Аспектов прямых от Солнца или Сатурна нет ни к Марсу, ни к Венере. Но есть Луна, которая переносит свет от Солнца- судьи к Венере- конкурент собаки вашей подруги. 

Таким образом я делаю вывод , что собака вашей подруги не займет призовое место.  

 

Со своей стороны прошу сообщить о итоговом решении жюри данного конкурса. Спасибо:)

Screenshot_2019-04-24-14-15-07[1].png

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Olga008 сказал:

Удивительно)) я рассуждала примерно так же, хотя карта была на 21.04.19 , Пермь, UTC+3))) Осталось дождаться воскресенья )))

дождемся вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ну , честно говоря, результат - не тот который мы ожидали. Хозяйка очень довольна выступлением своей собаки. Ей был присужден титул ЛС - "лучшая сука" (1 место) и ЛПП "лучшая порода " - (2 место). Но , возможно , вопрос был задан некорректно. Я сама не "Собачник" и только сейчас узнала, что для присвоения чемпионства, собаке предварительно нужно набрать несколько  ЦАЦ на выставках....буду внимательнее относится к формулировке вопросов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ольга, добрый день.

Спасибо за обратную связь, есть над чем подумать:)) 

Я правильно поняла,  что это либо первое участие собаки в выставках либо одно из первых, но никаких ранее мест, званий ей не присуждали? 

И второй вопрос : какая то другая собака получила на этой выставке высшую награду/ место/ или титул, или же собака вашей подруги забрала все  регалии,  которые присваивали собакам в рамках данной выставки?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.04.2019 в 11:58, Александр Барулев сказал:

собака в хорошей форме сатурн в своей обители, она будет отмечена жюри

 

В 29.04.2019 в 09:53, Olga008 сказал:

Ей был присужден титул ЛС - "лучшая сука" (1 место) 

 

В 24.04.2019 в 11:58, Александр Барулев сказал:

она будет отмечена жюри но вряд ли это будет  первое место.

 

В 29.04.2019 в 09:53, Olga008 сказал:

 и ЛПП "лучшая порода " - (2 место).

спасибо за ОС , да действительно надо знать все тонкости судейства таких мероприятий но суть  была предсказана точно.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В ‎29‎.‎04‎.‎2019 в 12:30, Антонина Кариер сказал:

Ольга, добрый день.

Спасибо за обратную связь, есть над чем подумать:)) 

Я правильно поняла,  что это либо первое участие собаки в выставках либо одно из первых, но никаких ранее мест, званий ей не присуждали? 

И второй вопрос : какая то другая собака получила на этой выставке высшую награду/ место/ или титул, или же собака вашей подруги забрала все  регалии,  которые присваивали собакам в рамках данной выставки?  

Антонина, спасибо за комментарии. В общем, видимо не корректно мне было ставить вопрос о призовом месте. Так как для "собачников" важно кол-во ЦАЦ в разных номинациях, чтобы в итоге получить какое-нибудь чемпионство или типа того, через несколько выставок. Собака выступает уже не первый раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
59 минут назад, Olga008 сказал:

Антонина, спасибо за комментарии. В общем, видимо не корректно мне было ставить вопрос о призовом месте. Так как для "собачников" важно кол-во ЦАЦ в разных номинациях, чтобы в итоге получить какое-нибудь чемпионство или типа того, через несколько выставок. Собака выступает уже не первый раз)))

Ну а я решила изначально  ,что вопрос о высшей награде- чемпионстве.

Всем нам урок- надо больше деталей выяснить у клиента:))

Всего доброго!:))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...