Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Хотела бы узнать Ваше мнение, так как ситуация довольна непроста.

Я вышла замуж несколько лет назад, но в августе 2018 года у меня завязалась переписка с итальянцем (21 августа впервые ему написала). Вплоть до октября 2018 года мы тесно общались в интернете и решили встретиться в Риме 9 октября 2018 года (время встречи - 13:35). После этого у меня начались отношения с ним (мы виделись вот в такие периоды - встречи регулярно каждый месяц по несколько дней: ноябрь 2018, декабрь 2018, январь 2019, февраль, март, апрель 2019). С мужем мы перестали жить вместе с января 2019 года. В мае грядет развод. 

Хотела бы узнать, насколько долгосрочны отношения с итальянцем, любит ли он меня, нужна ли я ему и стоит ли продолжать отношения, учитывая трудности, которые мы имеем (разность в менталитете, порой во взглядах на мир и пр.). Но в то же время мы наслаждаемся общением друг с другом и имеем колоссальное притяжение, несмотря на расстояние.

Его данные по рождению: 30 января 1989 г., 8-15 утра, Пиза, Италия.

Мои данные: 27 апреля 1991, 8-10, Нягань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Бережная, добрый вечер.

В настоящий момент ответ пишу только на основе хорарного вопроса:

16 часов назад, Бережная сказал:

насколько долгосрочны отношения с итальянцем, любит ли он меня, нужна ли я ему и стоит ли продолжать отношения, учитывая трудности, которые мы имеем (разность в менталитете, порой во взглядах на мир и пр.). Но в то же время мы наслаждаемся общением друг с другом и имеем колоссальное притяжение, несмотря на расстояние.

В моей карте Вы : Марс в близнецах- 8 дом

Луна в Водолее

Он: Венера в Овне и Солнце в Тельце в 6 доме.

Первое, что хочу сказать, он что то от вас скрывает/ не договаривает.

Натура довольно эгоистичная. Как женщиной -любовницей не доволен вами, при этом "головой" испытывает уважение и интерес.

Вот что интересно: Венера (он) экзальтирует Солнце и Солнце любит Венеру- другими словами, себя любимого хочу. Секс он воспевает и это чуть ли не основная его потребность, но вас как любовницу не берет во внимание...., возможно это просто фантазия, но либо он интересуется мужчинами, либо есть еще кто то. Антисных соединений нет. От Венеры не так давно отошел Меркурий- это управитель его 2 д., можно конечно в переводе на людей, предположить контакт с адвокатом. Это лишь предположения. Но! но все таки я склоняюсь к тому, что вы не все о нем знаете.

 

Вы же желаете находится в его окружении, есть заинтересованность либо в финансах данного мужчины, либо вам льстит его общество, его социальный статус  и хотите влиться в его среду, в его жизнь. Любви к нему не испытываете, я по крайней мере в карте ее не наблюдаю.

При этом, душой и сердцем еще со своим мужем. И  своим любовником мягко скажем недовольны. Судя по расходящемуся квадрату между Луной и Солнцем, возможно между вами случилась размолвка.

Отношения еще продлятся, сохранять их или нет- решать вам.

Могу сказать только то, что вам необходимо пройти этот путь , пусть и испытывая терзания ума, муки совести, пройти достойно через страх и боль . Не зависимо от того, сохраняться ли отношения, Вы сами через этот путь можете преобразится и посмотреть на себя другими глазами.

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Вот что интересно: Венера (он) экзальтирует Солнце и Солнце любит Венеру- другими словами, себя любимого хочу. Секс он воспевает и это чуть ли не основная его потребность, но вас как любовницу не берет во внимание...., возможно это просто фантазия, но либо он интересуется мужчинами, либо есть еще кто то. Антисных соединений нет. От Венеры не так давно отошел Меркурий- это управитель его 2 д., можно конечно в переводе на людей, предположить контакт с адвокатом. Это лишь предположения. Но! но все таки я склоняюсь к тому, что вы не все о нем знаете.

 

Уважаемая Антонина, спасибо за ответ! Но это крайне расходится с тем, что имеется у нас. Можно ли попросить Вас прокомментировать вот такие аспекты?

1) Если бы я была ему не интересной как любовница, то смог бы он предложить иметь серьезные отношения с ним несколько недель назад? Тогда почему он решился на это, учитывая его влюбленность в себя? 

2) Я правильно поняла, что нет перспектив на серьезные продолжительные отношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Любви к нему не испытываете, я по крайней мере в карте ее не наблюдаю.

И это тоже странно, ведь мне знакомо это чувство, и я знаю, что люблю. И от мужа бы вот так не ушла, учитывая, что за 7 лет измен вообще нет было.

По поводу сокрытия информации также хотела прокомментировать.

Как я написала выше - мы в официальных отношениях только несколько недель, до этого было все несерьезно и только времяприпровождение. При этом он вел переписки еще с другими девушками - часть я знаю, другую - нет. Но, когда мы вступили в отношения, то он пообещал, что ничего такого не будет. И с первого месяца нашего знакомства он мне говорил, что в отношениях он всегда верен, ибо католик (и с мужчинами точно ничего нет, так как он религиозен глубоко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...