Перейти к содержанию

Магия цифр.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем доброго времени суток. Уважаемые астрологи, более 2 -х лет я постоянно вижу двойные цифры во времени. Смотрю на часы когда высвечиваются цифры 11:11, 14.14 или 12:21 часов. Иногда меня это пугает иногда раздражает, и я стараюсь не смотреть на часы. Тогда цифры проявляются в рекламе(например: Сегодня в 21:21 вы увидите "Брильянтовая рука" Или открывая ютуб, я замечаю, что первый ролик продолжительностью 12:12 минут. И так каждый день. Почему меня это преследует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.01.2021 в 17:02, orion-white сказал:

более 2 -х лет я постоянно вижу двойные цифры во времени. Смотрю на часы когда высвечиваются цифры 11:11, 14.14 или 12:21 часов. Иногда меня это пугает иногда раздражает, и я стараюсь не смотреть на часы. Тогда цифры проявляются в рекламе(например: Сегодня в 21:21 вы увидите "Брильянтовая рука" Или открывая ютуб, я замечаю, что первый ролик продолжительностью 12:12 минут. И так каждый день. Почему меня это преследует?

Здравствуйте, orion-whiteПугаться, конечно, не стоит. Раздражаться тоже. Возможно, вы стали более внимательны, и когда стали замечать такие совпадения, вам было интересно, подсознание стало искать и предлагать сознанию такие события. Скорее всего, это ничего сверхъестественного не значит. Просто своеобразная игра подсознания. Но если будете замечать какие-то другие знаки вокруг себя, то сможете наладить более серьезную связь со своим подсознанием.

Если это стало действительно мешать и преследовать, переключайтесь на что-то другое. Поменяйте часы на аналоговые, там будут другие совпадения 🙂.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...