Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здраствуйте я всадик важу сына там встречаю парня  его сын тоже  там ходить мы нравимся друг друга но оба не свободны . Он стесняется меня однажды он шол за мной до дома а когда я оглянулась он так быстро убежал хочу узнать скажет что нравлюсь или так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Если можно ответите пожалйста

20 часов назад, T k сказал:

Здраствуйте я всадик важу сына там встречаю парня  его сын тоже  там ходить мы нравимся друг друга но оба не свободны . Он стесняется меня однажды он шол за мной до дома а когда я оглянулась он так быстро убежал хочу узнать скажет что нравлюсь или так и будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, T k сказал:

Если можно ответите пожалйста

 

Простите пожалуйста, вы бы хоть данные вопроса оставили, время когда возник вопрос и место :), астрологу надо карту построить на основании ваших данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, T k сказал:

Здраствуйте я всадик важу сына там встречаю парня  его сын тоже  там ходить мы нравимся друг друга но оба не свободны . Он стесняется меня однажды он шол за мной до дома а когда я оглянулась он так быстро убежал хочу узнать скажет что нравлюсь или так и будет

карта на место и время астролога 12.05.19   14:35 +3 СПб

квернт у1 меркурий в тельце в 9 доме

луна во льве в 12 доме

венера в овне в 8 доме

парс фортуны в стрельце в 7 доме

он у7 юпитер в стрельце в 4 доме

солнце в тельце в  9 доме

 проверим карту на радикальность.

меркурий показывает кверента как человека с его мыслями, меркурий в обители венеры , когда в вопросах об отношениях сигнификатор квернта находится в обители своей венеры и приэтом не интересуется партнером это означает что кверента волнует вопрос когда эе он обратит на меня внимание как на эенщину и это прослеживается в вопросе, мужчина убегает и не идет на контакт, это к стати подтверждает и ретроградность юпитера у7 дома, луна сердце кверента в обители солнца, всем сердцем кверент хочет бытрядом с этим мужчиной,венера экзальтирует солнце, кроме этого меркурий находится под лучами солнца и парс фортуны глубинные мысли квернета акцидентально расположени в 7 доме и управляется юпитером, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посморим теперь на м/ч . как человека с его звглядами на жизнь показывает юпитер в ретрограде,  юпитер изгоняет меркурий ещебы ведь кверент е свободна и юпитеру это не совсем нравится, его солнце , а это она как мужчина нходится в обители венеры и в месте экальтации луны он хочет быть с вами но в силу обстоятельств не может. во всяком случае в ближайшее время он не решится на контакт , но вполне вероятно в будущем он наберется смелости и пойдет на контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасиба за помошь александр так и думала всо точно.   один вопрос что значит в месте екзалътации луны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

луна показывает ваше сердце ваши эмоции по отношению в данному мужчине  и  вы  его возносите на пьедестал , думаете о нем несколько лучше чем он есть на самом деле, в контексте вопроса он не соизволил к вам подойти , а быстро убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...