Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,меня зовут Сергей.Родился 28.03.1978.Россия.Тамбовская обл.Уваровский р-он.поселок Подгорное,точное время не знаю, приблизительно с4до7 утра .немного о себе живу и работаю в г.Москва ‭с 1997г.2 раза женат второй брак с 2009г.На данный момент работаю и работал в строительной сфере.Не удовлетворён этой сферой деятельности.В кокой сфере я могу найти это удовлетворения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если время рождения не известно, то лучше использовать хорар.

Из планет, которые отвечают за профориентацию, в вашей карте можно использовать акцидентально ослабленный Марс в Водолее в 8 доме.

воздушный знак может указывать на торговлю, юриспруденцию и астрологию. За счет трина с Солнцем может дать банковское дело.

image.gif

Изменено пользователем Василий Виталиус
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер!

Логистика, интернет, сфера строительства (из дерева, лесозаготовки, юрист

смена деятельности и вообще новый этап (благоприятный для вас, с большим самовыражением) начнется с 2020 году с февраля

Изменено пользователем Alla PoKlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Sergei сказал:

Спасибо за ответы.А какая сфера предположительно с 2020г.?

в длительной перспективе любые ответы - только предположения. Решать все равно вам, причем в любой промежуток времени у вас свобода выбора. Вы ведь не просто так задали вопрос в плоскости "получить удовлетворение". После 35-40 лет включается карма, и нам всем становится важно выполнить свое предназначение. Отсюда и поиски. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Сергей, если вы выбрали астролога, то вы можете  

  1. оценить его ответ

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.11.05.png
  2. отметить ответ как наилучший и

    Снимок экрана 2018-09-26 в 23.00.10.png
     
  3. закрыть эту ветку, как описано здесь.
  4. Если после платной консультации вам захочется оставить отзыв об астрологе, вы можете сделать это в разделе "Отзывы об астрологах форума"

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.15.53.png
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...