Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Сейчас с мужем находимся в стадии развода, но видимо чувства ещё бушуют и не отпускают, обиды, хочется разобраться в прошлом и уже наконец отпустить эту тему.

Хотела бы узнать, были ли измены за время нашего брака? (он продлился 6 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Галя сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Сейчас с мужем находимся в стадии развода, но видимо чувства ещё бушуют и не отпускают, обиды, хочется разобраться в прошлом и уже наконец отпустить эту тему.

Хотела бы узнать, были ли измены за время нашего брака? (он продлился 6 лет).

Галя, добрый день.

Карту ещё не составляла, но хочу получить от вас ответы на следующие вопросы

* вам лично ответ на данный вопрос что даёт? 

* вы хотите брак сохранить или окончательно развестись?  

* напишите пожалуйста, в каком   населенном пункте находились в момент формулировки вопроса? 

Спасибо.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
38 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Галя, добрый день.

Карту ещё не составляла, но хочу получить от вас ответы на следующие вопросы

* вам лично ответ на данный вопрос что даёт? 

* вы хотите брак сохранить или окончательно развестись?  

* напишите пожалуйста, в каком   населенном пункте находились в момент формулировки вопроса? 

Спасибо.

Хочу для себя прекратить внутренний монолог и анализ причин несложившихся отношений. Решение о разводе уже принято независимо от ответа на этот вопрос. Город Ханты-Мансийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ещё подумала. Наверное мне спросят сторонние, почему развелись, проще будет сказать "он мне изменил", чем пускаться в сложные объяснения всех прочих причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Галя сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Сейчас с мужем находимся в стадии развода, но видимо чувства ещё бушуют и не отпускают, обиды, хочется разобраться в прошлом и уже наконец отпустить эту тему.

Хотела бы узнать, были ли измены за время нашего брака? (он продлился 6 лет).

интересно  как вы можете спрашивать

 

5 часов назад, Галя сказал:

Хотела бы узнать, были ли измены за время нашего брака?

и тут же пишите :

 

50 минут назад, Галя сказал:

почему развелись, проще будет сказать "он мне изменил"

это похоже на утверждение , или все-таки есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Конечно есть сомнения. Я написала, что если б была подсказка по звёздам, что были измены, то могла бы так говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 05.06.19  15:59 +3 СПб

кверент у1 венера в тельце в 8 доме

луна в раке в 9 доме

парс фортуны в скорпионе во 2 доме

 муж у7 марс в раке в 9 доме

солнце в близнецах в 9 доме

проверим карту на радикальность

венера показывает кверента как человека с его мыслями  акцидентально расположена в 8 доме,В.Лилли называл этооот дом домо страдания ума и если кверент расположен в 8 доме без всякого на то основание это означает что этот вопрос беспокоит кверента,поскольку в ввопросе не прозвучало что кверентт хочет денег мужа , часть егоо имущества остановимся на том что вопрос задан не из любопытства , а по существу и это действительно волнует кверента.по ецепции венера изгоняет марс у кверента с супругом не сложилась семейная жизнь, не буду углубляться в подробности тем более кверент не хочет пускаться в сложные объяснения всех прочих причин.

помимо всего прочего венера соединяется с алголем кверенту буквально сносит голову от этих мыслей.

луна сердце кверента его эмоции также изгоняет марс .всем своим сердцем кверент изгоняет из свойе жизнни этого мужчину, видимо уж действиельно достал он ее.

парс фортуны глубинные мысли кверента расположен во 2 доме кверента и это вопрос имущества но о нем не спрашивали.но фортуна управляется марсом а это супруг кверента

этого достаточно чтобы признать карту радикальной, по ней можно делать прогноз.

если посмотреть на планеты кверента и ее супруга то все они хотят развода парс развода под управлением луны и только одно солнце не хочет развод  , он как мужчина не хочет разводиться хочет сохранить семью, но вот что интересно марс в антисном соединении с солнцем а это означает что он в тайне надеется на измененние стуации хочет сохранить семью.

судя по тому что марс находится в изгнании ,а солнце перегрин и обе планеты уже довольно долго расположены в этих знаках  можно сделать вывод о том что он не обладает свойсвами примерного семьянина , вполне можно доустить что если у него была бы возможность сходить налево оне не пременно воспользовался бы ей , но явных признаков измены таких как антисное соединение с другой планетой или соединени в расходящихся аспектах такого нет. Так что можете быть спокойны за свою честь. если это вам поможет.

 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 05.06.19  15:59 +3 СПб

кверент у1 венера в тельце в 8 доме

луна в раке в 9 доме

парс фортуны в скорпионе во 2 доме

 муж у7 марс в раке в 9 доме

солнце в близнецах в 9 доме

проверим карту на радикальность

венера показывает кверента как человека с его мыслями  акцидентально расположена в 8 доме,В.Лилли называл этооот дом домо страдания ума и если кверент расположен в 8 доме без всякого на то основание это означает что этот вопрос беспокоит кверента,поскольку в ввопросе не прозвучало что кверентт хочет денег мужа , часть егоо имущества остановимся на том что вопрос задан не из любопытства , а по существу и это действительно волнует кверента.по ецепции венера изгоняет марс у кверента с супругом не сложилась семейная жизнь, не буду углубляться в подробности тем более кверент не хочет пускаться в сложные объяснения всех прочих причин.

помимо всего прочего венера соединяется с алголем кверенту буквально сносит голову от этих мыслей.

луна сердце кверента его эмоции также изгоняет марс .всем своим сердцем кверент изгоняет из свойе жизнни этого мужчину, видимо уж действиельно достал он ее.

парс фортуны глубинные мысли кверента расположен во 2 доме кверента и это вопрос имущества но о нем не спрашивали.но фортуна управляется марсом а это супруг кверента

этого достаточно чтобы признать карту радикальной, по ней можно делать прогноз.

если посмотреть на планеты кверента и ее супруга то все они хотят развода парс развода под управлением луны и только одно солнце не хочет развод  , он как мужчина не хочет разводиться хочет сохранить семью, но вот что интересно марс в антисном соединении с солнцем а это означает что он в тайне надеется на измененние стуации хочет сохранить семью.

судя по тому что марс находится в изгнании ,а солнце перегрин и обе планеты уже довольно долго расположены в этих знаках  можно сделать вывод о том что он не обладает свойсвами примерного семьянина , вполне можно доустить что если у него была бы возможность сходить налево оне не пременно воспользовался бы ей , но явных признаков измены таких как антисное соединение с другой планетой или соединени в расходящихся аспектах такого нет. Так что можете быть спокойны за свою честь. если это вам поможет.

 

Александр, спасибо большое за ответ. Все описания по-моему мнению правдивы, все открыто хотят развода, но наверное и то, что муж надеется, что ситуация изменится тоже правда, он злится на меня, что я приняла такое решение, был за то, чтобы все оставалось, как было. Только по имуществу не могу связать с нашими разворачивающимися событиями, разве что о машине был спор. Также подтверждает, что семьянин не примерный, что в первом браке как раз была измена и он инициатор был уйти от жены двух детей... Про измены в нашем браке поняла, наверное лучше бы, чтобы были, но как уж есть) Спасибо большое за то, что так подробно разобрали хорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...