Перейти к содержанию

Есть ли вероятность рождения ребёнка?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, что можно сказать по поводу вероятного появления детей? В настоящий момент не в отношениях. Или не стоит об этом думать? Факторы в карте не совсем благоприятные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Irinamona сказал:

Здравствуйте, что можно сказать по поводу вероятного появления детей? В настоящий момент не в отношениях. Или не стоит об этом думать? Факторы в карте не совсем благоприятные? 

Здравствуйте!

А по какой причине возник такой вопрос? Вы еще не в браке и не в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте!

А по какой причине возник такой вопрос? Вы еще не в браке и не в отношениях? 

Здравствуйте, да, именно так. В отношениях, что были, есть и во мне причина-нравились сложные, проблемные, скорее недоступные. Сейчас уже нравится другой тип. Рассталась не так давно, вопрос семьи и детей волнует, какой-то тупик просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я вас правильно понимаю, интересует когда есть возможность создать семью и родить ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Я вас правильно понимаю, интересует когда есть возможность создать семью и родить ребенка?

Если можете ответить на этот вопрос, то для меня это что-то сверхъестественное. А в моей ситуации, наверно, скорее вопрос, смогу ли я вообще создать семью или родить? Потому что мне иногда кажется, что это мне не дано в этой жизни и шансов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Irinamona сказал:

Если можете ответить на этот вопрос, то для меня это что-то сверхъестественное. А в моей ситуации, наверно, скорее вопрос, смогу ли я вообще создать семью или родить? Потому что мне иногда кажется, что это мне не дано в этой жизни и шансов нет

Интересно узнать, какая такая у вас ситуация?

С февраля 2018 по май 2024г. у Вас есть возможность выйти замуж.

Для рождения ребенка: ноябрь 2021- февраль 2023г.

У вас могут быть поздние дети- Сатурн в 5 доме.

а по поводу личной жизни : научится владеть собой, той энергией,  которую вам дает Плутон- только так вы можете стать хозяйкой положения и своей жизни. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Интересно узнать, какая такая у вас ситуация? 

Ситуация такая, что где-то до 2018г. меня не особо то волновал вопрос замужества, детей. Головой понимала, что да, возраст, но сама понимала, что к детям пока не готова. Отношения проблемные были, сама таких выбирала (не тех, которые заботятся, а за которыми самой бегать нужно). Сейчас уже это все переосмыслила, но отношений нет (закончились не так давно). Все мысли в голове как снежный ком. Какая-то стагнация. Отношений нет, возраст, на работе стабильность, во всем стабильность, думаешь, а что дальше, а дальше все тоже...Если я перестаю учится, что-то новое получать в жизни, начинается ипохондрия, состояния уныния и тд. С одной стороны я понимаю, мне 28 лет, это не старость и как таковых проблем нет (как говорится, другие б сказали " мне б твои проблемы"). Но ощущаю себя не на 28, а на 98. Не вижу дальше  ничего, сейчас интересует вот вопрос семьи. Вдруг есть знаки в карте, которые скажут, что для меня вопрос семьи закрыт. Потому что сейчас вот ничего... Но Вы ответили на мой вопрос, за что Вам большое человеческое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

Как правило 29- 30лет, 36, 40-42года одни из болезненных периодов жизни любого человека. Вы проживаете сейчас один из них. Происходит пересмотр ценностей, своих возможностей, планов, намечают  новые цели.

Поэтому надо радоваться  жизни в любом состоянии , развиваться, учится, путешествовать, мир и себя познавать.. 

И в одиночестве и в семейной жизни есть  счастливые моменты и не очень, но тем и ценно каждое состояние,  сейчас надо брать то, что даёт жизнь.  

Удачи вам!:)

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...