Перейти к содержанию

соединение Cолнца с Лилит


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!Могут ли здесь создать мою натальную карту?Никогда не делала и тут узнаю,что у меня такое неоднозначное соединение)
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, olga2124 сказал:

Здравствуйте!Могут ли здесь создать мою натальную карту?Никогда не делала и тут узнаю,что у меня такое неоднозначное соединение)
Спасибо!

Добрый день, Ольга! 

В Вашей натальной карте Лилит в орбе 2гр с Солнцем. Влияние на Ваше Солнце: индивидуальность, харизму, умение подать себя, радоваться, творить будет сильным.

Если влияние будет работать в плюс, то: у вас будет сильное чутье в плане продаж, бизнеса; много своего, авторского, индивидуального, креативного, творческого. Вы будете легко себя преподносить и презентовать, отстаивать свои интересы. у Вас будет сильная Самоценность и уважение к себе.

Если влияние будет работать в минус, с точностью наоборот, Лилит будет искажать функцию Солнца: у вас будут трудности себя показывать, страх показаться смешным или наоборот много гонора, тяжело открыться миру, нет Самоценности, нет желаний, инициатива резко сменятся пассивностью и отсутствием смысла жизни, жизнь ради кого-то.

Действуйте под псевдонимом или создайте свой образ, иначе по другому может быть трудно раскрыться. Включайте чутье в творческих делах, продажах, покупках, в теме детей. Инициатива хороша в путешествиях.

Ваша задача научиться включать интуицию, не жить как робот по инструкции. Попробуйте через тему психологии, она у вас сильно выделена. (психоанализ, проработка детских травм и блоков), эзотерику, ТВ. Вам подходят сферы : сервиса, обслуживания, здоровья, медицины, психологии, микробиология....

 

 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое!у меня в основном минус с редкими плюсами)
Хочу уточнить,проработка с психологом может изменить негативное влияние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, olga2124 сказал:

Спасибо большое!у меня в основном минус с редкими плюсами)
Хочу уточнить,проработка с психологом может изменить негативное влияние?

Конечно! Карта это же не приговор, а инструмент для развития и роста и чтобы Вы были счастливы. Нашли себя в этом мире. Прорабатывая свои слабые стороны, Вы раскрываете свой потенциал и таланты.

Все в руках человека, в его желании и цели. Вам придется постараться выйти из роли жертвы, а взять жизнь в свои руки, дисциплинировать себя, собраться. Найти то, что интересно именно Вам, познавайте что-то новое. Пробуйте, ошибайтесь, позвольте себе жить! Вам все хочется сделать идеально, страх критики мешает Вам действовать.

Возьмите себе псевдоним, не раскрывайтесь до конца миру, чтобы убрать негатив планет в 12-м доме. Если Вам сложно взаимодействовать в коллективах, можно быть очень полезным в благотворительных темах, ухаживать за больными или  бездомными животными. Будьте чаще на природе, ходите в походы с кострами или спортивными играми  Поработайте с психологом, может и сами захотите заняться психологией, чтобы разобраться в себе и помогать другим. 

Всех Вам благ!🌺

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ещё раз огромное спасибо!Была приятно удивлена таким добрым отношением💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, olga2124 сказал:

Ещё раз огромное спасибо!Была приятно удивлена таким добрым отношением💐

Благодарю!❤️

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...