Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Уважаемые астрологи подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос. 

Я замужем, мужа уже не люблю(. Хочу новых , счастливых отношений. Хотелось бы узнать . Где и когда я встречу своего второго мужа?23.46.12.06.2019. Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Lida сказал:

Добрый вечер! Уважаемые астрологи подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос. 

Я замужем, мужа уже не люблю(. Хочу новых , счастливых отношений. Хотелось бы узнать . Где и когда я встречу своего второго мужа?23.46.12.06.2019. Санкт-Петербург.

карта на место и время астролога  14.06.19 10:56 +3 СПб

кверент у1 меркурий в раке в 11 доме

луна в скорпионе в 3 доме

венера в близнецах в 10 доме

парс фортуны в козероге  в 5 доме

обычно в вопросах об отношениях,  муж показан сатурном как некое препятствие на пути к счастью , а новый партнер это у7 в данной карте у7 юпитер  проверим карту на радикальность.

меркурий показывает кверента как человека с его мыслями,планами, по рецепции меркурий экзальтирует юпитерр и изгоняет сатурн, как раз то что вы и описываете муж надоел,хочется новых отношений, луна сердце кверента его эмоции только что вышла из эмоционального возбуждения все это время находилась на сожженном пути, это положение луны показывает период когда кверентт находится в состоянии максимального эмоционального возбуждения,что совпадает с тем что Вы описали, венера показывает кверента как женщину ,венера находится во власти меркурия т.е .  своих мыслей.  судя по тому что венера находится под лучами солнца, а солнце сигнификатор всего мужского и венера пытается догнать солнце судя по всему кверенту не  хватает мужской ласки,заботы о себе как о женщине и она уже не может получить это от мужа , парс фортуны под управлением сатурна, все-таки кверент еще замужем и поэтому в некотором роде зависит от своего мужа  ,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 в карте есть прямой сходящийся аспект между венерой и юпитером и произойдет он через 11 градусов, так что вы встретите мужчину своей мечты через 11 единиц времени. причем не исключаю что это может быть кто-то из прошлого юпитер в ретрограде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

скорее месяцы, по  правилам средневековой астрологии какая планета слабее акцидентально в том доме где она располагается  там и произойдет встреча, поскольку юпитер в ретрограде ,  а это придает планете слабость , следовательно встреча произойдет в 4 доме там где располоагается юпитер , поскольку дома в астрологии  имеют множество значений это может  быть  где угодно  , например где-то у родни , 4 дом как родня вообще , возможно  у друзей на даче , 4 дом как  недвижимость вообще, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

скорее месяцы, по  правилам средневековой астрологии какая планета слабее акцидентально в том доме где она располагается  там и произойдет встреча, поскольку юпитер в ретрограде ,  а это придает планете слабость , следовательно встреча произойдет в 4 доме там где располоагается юпитер , поскольку дома в астрологии  имеют множество значений это может  быть  где угодно  , например где-то у родни , 4 дом как родня вообще , возможно  у друзей на даче , 4 дом как  недвижимость вообще, 

Александр, спасибо Вам большое! Вы все правильно сказали, что не хватает именно ласки и тепла👌Единственное вы посмотрели Хорар подаёт 12 июня или 13?

Я просто ошиблась, думала вчера 12😔И последний вопрос вы озвучили - мужчину своей мечты, он действительно будет тем мужчиной о котором я мечтаю? Или это просто оборот речи?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я смотрю хорар по правилам классической астрологии на место и время астролога и ваш вопрос я принял  14 июня в 10:56 в СПБ, если бы Вы попросили помочь разобрать вашу карту я бы смотрел именно вашу карту . это первое и второе  что касается мужчины вашей мечты, хорарная карта это мгновенный срез вашего бессознательного это не подвластно ни кому и даже Вам , поэтому  какой запрос во вселенную был послан вашим подсознанием таков и ответ сформировали звезды, и если вы спрашиваете о мужчине своей мечты то звезды именно на него и показывают,  таковы правила древней астрологии , которая насчитывает несколько 1000 лет и она до сих пор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

нет я занимаюсь только хорарной астрологией, просто многие практикуют хорарную астрологию и пытаются смотреть хорарную карту своего вопроса ,но по какой -либо причине  не получается и поэтому просят помощь на форуме у других астрологов  с разбором хорарной карты , я это имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, добрый день! Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину своей мечты, я буду ещё в браке? Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

поскольку вы уже настроены на разводсо своим мужем ,будем считать что вы пойдете до конца, поскольку в карте нет прямого сходящегося аспекта меркурия с марсом, воспользуемся методом долгострочного прогнозирования и тогда минуя все запреты меркурий соединяется с марсом через 6 градусов, а марс это диспозитор точки развода. так что получается что сначала разведетесь а потом встретите нового  мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...