Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
14 часов назад, СветланаГор сказал:

Скучает ли он по мне. Так же как я по нему?

22.42.06.07.2019. Лен. Обл. Волхов.

Светлан, добрый день!

Выделены: Солнце - 1 раз, Меркурий - 1 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 1 раз

Ни одна из планет не была выделена картой дважды, это значит, что ответа на ваш вопрос нет. Вы утаиваете какую-то значимую информацию необходимую для прогноза (У1 Сатурн в 12 доме), либо обращаетесь с этим вопросом повторно (У1 Сатурн R).

pKejTs-Z8hs.jpg

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Natalya сказал:

Светлан, добрый день!

Выделены: Солнце - 1 раз, Меркурий - 1 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 1 раз

Ни одна из планет не была выделена картой дважды, это значит, что ответа на ваш вопрос нет. Вы утаиваете какую-то значимую информацию необходимую для прогноза (У1 Сатурн в 12 доме), либо обращаетесь с этим вопросом повторно (У1 Сатурн R).

pKejTs-Z8hs.jpg

Странно. Ничего не утаиваю. И с этим вопросом не обращалась. Может перезадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, svetlana m сказал:

Здравствуйте, Солнце находится в месте вашего изгнания, инициатором расставания был мужчина?

Никто ни  с кем не расставался. Просто сейчас в разных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, СветланаГор сказал:

Никто ни  с кем не расставался. Просто сейчас в разных городах.

понятно. по карте - не скучает он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, СветланаГор сказал:
14 часов назад, СветланаГор сказал:

Скучает ли он по мне. Так же как я по нему?

22.42.06.07.2019. Лен. Обл. Волхов.

карта на место и время астролога  07.07.19  12:59 +3 СПб

кверент у1 венера в раке в 9 доме

луна в деве в 12 доме

парс фортуны в стрельце в 3 доме

м/ч у7 марс во льве в 10 доме

солнце в раке в 10 доме

проверим карту на радикальность 

венера показывает кверента как человека  с его мыслями, акцидентально расположена в 9 доме думает о делах 9 дома ,но это не о м/ч, по рецепции венера выделяет луну и юпитер по экзальтации, луна это сердце кверента его эмоции юпитер управляет 6 домом, также венера изгоняет марс по падению. ка можно изгонять планету м/ч в логику не укладывается, луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 12 доме, но это не относится к м/ч  это дом страхов и скрытых пороков, парс фортуны акцидентально в 3 доме и под управлением юпитера , карта радикальная но она не о м/ч , вам необходимо перезадать вопрос чтобы получить ответ на ваш вопрос в данный момент вас интересует проблема связанная с 6 домом, а это болезни и злые удары судьбы, возможно это 12 дом м/ч и тогда вас волнует вопрос того что он может быть что-то скрывает от вас и тогда понятно почему венера изгоняет марс, но эта версия требует подтверждения . ну или перезадайте вопрос про  то что вы обозначили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

 

Добрый день! Да спасибо. Перезадам вопрос. Скучает ли он по мне?13.50.07.07.2019. Волхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Светлана поясню вам что показывает хорарная карта,  хорарная карта это мгновенный  срез вашего бессознательного ,  я принял ваш вопрос  в 12:59  все вам подробно расписал по данной карте , и вы тут же перезадаете вопрос, звезды не могут за такое короткое время перестроиться и показать другую картинку, а это означает что вас по прежнему волнует вопрос в исренности его чувств к вам возможно он что то скрывает от вас тем более что его солнце ,. а это он как мужчина также экзальтирует юпитер управитель его 12 дома и это означает что он как мужчина что-то скрывает от вас, солнце находится также в обители луны , а это желание мужчины быть в коконе внимания со стороны женщины ,  но это никоим образом не дает ответ на ваш вопрос. есть еще один вопрос  к вам ,луна антисно стоит на куспиде 7 дома, а нтис это всегда тайна, почему вы тйно интересуетесь делами 7 дома т.е все что с ним происходит , нет ли у вас сомнения в том что он верен вам, поскольку вы находитесь в другом городе и вас мучает вопрос : "скучает ли он по мне?"  давайте как всю правду о ваших отношениях , почему возник такой вопрос.  очень часто истина скрыта от астролога за декларированным  вопросом ,  а истинный вопрос где-то там на заднем плане, типа   астролог ответит "скучает ,значит любит"  , а может он скрывает от меня что-то такое...а не скучает значит не любит. 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, СветланаГор сказал:

Странно. Ничего не утаиваю. И с этим вопросом не обращалась. Может перезадать?

Светлана, "утаивание" - имеется ввиду, что есть что-то для вас очевидное, но не доступное для понимания астролога.  Перезадайте ваш вопрос в др. день с описанием подробностей. Почему вы не уверены в чувствах мужчины? Какой у вас повод сомневаться в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

Светлана поясню вам что показывает хорарная карта,  хорарная карта это мгновенный  срез вашего бессознательного ,  я принял ваш вопрос  в 12:59  все вам подробно расписал по данной карте , и вы тут же перезадаете вопрос, звезды не могут за такое короткое время перестроиться и показать другую картинку, а это означает что вас по прежнему волнует вопрос в исренности его чувств к вам возможно он что то скрывает от вас тем более что его солнце ,. а это он как мужчина также экзальтирует юпитер управитель его 12 дома и это означает что он как мужчина что-то скрывает от вас, солнце находится также в обители луны , а это желание мужчины быть в коконе внимания со стороны женщины ,  но это никоим образом не дает ответ на ваш вопрос. есть еще один вопрос  к вам ,луна антисно стоит на куспиде 7 дома, а нтис это всегда тайна, почему вы тйно интересуетесь делами 7 дома т.е все что с ним происходит , нет ли у вас сомнения в том что он верен вам, поскольку вы находитесь в другом городе и вас мучает вопрос : "скучает ли он по мне?"  давайте как всю правду о ваших отношениях , почему возник такой вопрос.  очень часто истина скрыта от астролога за декларированным  вопросом ,  а истинный вопрос где-то там на заднем плане, типа   астролог ответит "скучает ,значит любит"  , а может он скрывает от меня что-то такое...а не скучает значит не любит. 

Спасибо ) но все просто. меня действительно интересует скучает ли он по мне и все. Больше ничего)Ведь для ответа на этот простой вопрос не обязательно рассказывать всю предисторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Natalya сказал:

Светлана, "утаивание" - имеется ввиду, что есть что-то для вас очевидное, но не доступное для понимания астролога.  Перезадайте ваш вопрос в др. день с описанием подробностей. Почему вы не уверены в чувствах мужчины? Какой у вас повод сомневаться в нем?

Никаких сомнений. Просто хочу узнать скучает он или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

2 минуты назад, СветланаГор сказал:

не обязательно рассказывать всю предисторию.

не хотите не надо, но два астролога не могут ошибаться в одном и том же вопросе  . и трактовать две карты построенный на разные моменты времени  одинаково,значит вам действительно надо перезадать вопрос, но это не значит что его надо перезадавать  через несколько минут как вам посоветовали это сделать . картина не изменится за столь короткое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, СветланаГор сказал:

Никаких сомнений. Просто хочу узнать скучает он или нет)

Все понятно тогда)) Вы сами знаете ответ на свой вопрос и задаете его из праздного любопытства. Хорарные карты на подобные вопросы ответ не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Александр Барулев сказал:

 

не хотите не надо, но два астролога не могут ошибаться в одном и том же вопросе  . и трактовать две карты построенный на разные моменты времени  одинаково,значит вам действительно надо перезадать вопрос, но это не значит что его надо перезадавать  через несколько минут как вам посоветовали это сделать . картина не изменится за столь короткое время.

Хорошо. Через пару дней вам напишу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Natalya сказал:

Все понятно тогда)) Вы сами знаете ответ на свой вопрос и задаете его из праздного любопытства. Хорарные карты на подобные вопросы ответ не дают.

Я не знаю ответа, на этот вопрос. Поэтому обращаюсь к вселенной... к вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 07.07.2019 в 16:13, Александр Барулев сказал:

буду ждать.

Добрый день, Александр!) мой вопрос сегодня) Скучает ли он по мне?11.55.10.07.2019.Волхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 10.07.19 13:48 +3 СПб

кверент у1 венера в раке в 9 доме

луна в скорпионе в 1 доме

м/ч у7 марс во льве в 10 доме 

солнце в раке в 9 доме 

проверим карту на радикальность

 венера показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально раположена в 9 доме при этом изгоняет марс по падению и находится в обители луны т.е мысли кверента целиком во власти своих сердечных переживаний и волненний,  то что сердце кверента не находит себе места в контексте вопроса говорит положение луны на сожженном пути ,это место где луна находится в состоянии максимального эмоционального напряжения в связи с вопросом и при этом луна в обители марса, карту можо признать радикалной по ней можно делать прогноз.

марс показывает м/чкак человека с его мысями и чувствами, акцидентально расположен в 10 доме думает о делах 10 дома  и находится во власти солнца своего мужского эго. а солнце это он как мужчина и находится в обители луны по этому признаку можносделать вывод что м/ч думает о кверенте, в контексте вопроса можно сказать что он скучает о вас.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 10.07.19 13:48 +3 СПб

кверент у1 венера в раке в 9 доме

луна в скорпионе в 1 доме

м/ч у7 марс во льве в 10 доме 

солнце в раке в 9 доме 

проверим карту на радикальность

 венера показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально раположена в 9 доме при этом изгоняет марс по падению и находится в обители луны т.е мысли кверента целиком во власти своих сердечных переживаний и волненний,  то что сердце кверента не находит себе места в контексте вопроса говорит положение луны на сожженном пути ,это место где луна находится в состоянии максимального эмоционального напряжения в связи с вопросом и при этом луна в обители марса, карту можо признать радикалной по ней можно делать прогноз.

марс показывает м/чкак человека с его мысями и чувствами, акцидентально расположен в 10 доме думает о делах 10 дома  и находится во власти солнца своего мужского эго. а солнце это он как мужчина и находится в обители луны по этому признаку можносделать вывод что м/ч думает о кверенте, в контексте вопроса можно сказать что он скучает о вас.

Спасибо!) А во власти своего мужского эго? Это значит, что у него все хорошо сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, СветланаГор сказал:

Спасибо!) А во власти своего мужского эго? Это значит, что у него все хорошо сейчас?

это значит что карта показывает человека с нескольких сторон у7 показывает его как человека не зависимо мужчина это или женщина  с его мыслями, принципами. планами на жизнь с вами , а солнце показывает его как мужчину о том что он чувствует по отношению к вам как ведет себя в постели и когда у7 находится во власти своего солнца это означает что на первом плане у него именно мужское начало по отношению к вам , своей головой он погружен в другие проблемы. марс в 10 доме и это то чем забита его голова, но поскольку он во власти своего мужского начала  , а этой своей частью психики он находится во власти вашей луны, ваших эмоций то и в голове проскакивают мысли о вас . а вопрос хорошо ли у него все сейчас к теме отношения не имеет, это уже другой вопрос и о чем это  , о работе , о бизнесе , о президенте,о состояи его недвижимости да мала ли  вопросов идет по 10 дому.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...