Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос по операции


Яна38

Вопрос

  • Клиент

В конце июня 2021г. планирую делать операцию гинекология+кишечник у хирурга П... Ва. Благоприятно ли пройдёт операция? 

Город Москва время 12-47

Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

просто Вы сказали 

31 минуту назад, Элен сказал:

В Вашей карте не было радикальности

а радикальность медицинского хорара как раз и заключается в том что планета болезни показывает на то что болит и это подтверждает кверент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
17 минут назад, Александр Барулев сказал:

Уважаемая Элен, есть событийный хорар где мы определяем как кто к кому относится или будет то или иное событе  . а есть хорар на лечение в частности на проведение операции в этом случае необходимо определить болезнь с которой будем бороться и определять эффективность операции или терапии  , для этого  я захожу в медицинский хорар где вся карта показывает тело больного его органы, руки .ноги и т.д. всего лишь на один шаг с тем что бы вытащить планету болезни, а как иначе, иначе планету болезни не определить , далее по радикальности медхорара определяю орган который поражает планета болезни  и если это подтверждается, а в этом случае это подтвердилось , кверет жалуется на кишечник  , после этого я не иду в медицинский хорар глубже  и не определяю методы лечения на гуморальном и планетарном уровне этого не надоо делатьь , вопрос  об этом не стоял, дальше уже смотрю как лечение справляется с болезнью , эффективно или нет, стоит делать операцию или отложить до лучших времен.  вопрос про терапию не стоит , как говорила хирург в фильме Покровские ворота  :"Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонитов"

Александр, спасибо за пояснения подробные.

Не знаю как по астрологии: мне основную часть операции будут делать на кишке (резекция), но там еще и гинекология будет затронута и мочевой пузырь. Это эндометриоз, доброкачественные разрастания собственных тканей. 

Надеюсь ответ на ваш хорар будет прежним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
41 минуту назад, Александр Барулев сказал:

просто Вы сказали 

а радикальность медицинского хорара как раз и заключается в том что планета болезни показывает на то что болит и это подтверждает кверент. 

Как событийный, Александр!!! А как медицинский он хорош и в тему. У меня не получился заточен по радикальности на мед. хорар. И раз ответ кверент получил, это и прекрасно. Возможно по моей карте есть ответ на предмет вопроса, что операция не нанесет вред или пользу телу. Неприязнь между кверентом и врачом тоже выяснили.(имела место быть, хоть и не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
7 часов назад, Яна38 сказал:

В конце июня 2021г. планирую делать операцию гинекология+кишечник у хирурга П... Ва. Благоприятно ли пройдёт операция? 

Город Москва время 12-47

Спасибо за ответ. 

Добрый вечер, Яна! Все таки решила вернуться у Вашей карте еще раз. Обычно карты Астрологов не противоречат друг другу.

И тоже посмотреть с медицинской точки зрения. У меня нестандартный мед. хорар (почему то сразу я сделала не правильные выводы, что она не радикальна на предмет мед. хорара)

Нестандартный мед. хорар. Солнце сухое горячее в сухом горячем знаке. Смотрим планету, которая набирает больше баллов по признакам.

Юпитер- угловая планета, поражает рецепцией тело больного (+,+) И та же планета болезни.

Планета болезни Юпитер в водолее в 7 доме. Смотрим радикальность (мочевые органы, поясница) + Юпитер-разные разрастания, кровь.

Марс по рецепции наносит вред болезни, поэтому в плане удаления. да нужно это делать. И операция поможет не только  решить вопрос с кишечником, но и мочевым органом и разрастаниями. Эндометриоз видимо очаговый насколько я поняла в разных местах. Сами половые органы карта не выделяет. Эндометриоз внематочный?

Ну а если вопрос безопасности тела и эстетики, то операция нейтральна. 

Так что теперь я спокойна, а то карта мне эта покоя не давала)

 

 

 

MyImageName - 2021-03-24T201705.091.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
16 минут назад, Элен сказал:

Добрый вечер, Яна! Все таки решила вернуться у Вашей карте еще раз. Обычно карты Астрологов не противоречат друг другу.

И тоже посмотреть с медицинской точки зрения. У меня нестандартный мед. хорар (почему то сразу я сделала не правильные выводы, что она не радикальна на предмет мед. хорара)

Нестандартный мед. хорар. Солнце сухое горячее в сухом горячем знаке. Смотрим планету, которая набирает больше баллов по признакам.

Юпитер- угловая планета, поражает рецепцией тело больного (+,+) И та же планета болезни.

Планета болезни Юпитер в водолее в 7 доме. Смотрим радикальность (мочевые органы, поясница) + Юпитер-разные разрастания, кровь.

Марс по рецепции наносит вред болезни, поэтому в плане удаления. да нужно это делать. И операция поможет не только  решить вопрос с кишечником, но и мочевым органом и разрастаниями. Эндометриоз видимо очаговый насколько я поняла в разных местах. Сами половые органы карта не выделяет. Эндометриоз внематочный?

Ну а если вопрос безопасности тела и эстетики, то операция нейтральна. 

Так что теперь я спокойна, а то карта мне эта покоя не давала)

 

 

 

MyImageName - 2021-03-24T201705.091.png

Спасибо, Элен. Теперь и я спокойна🙏

Да, эндометриоз вне матки, ретроцервикальный. Гормоны мне противопоказаны, поэтому только хирургия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
17 минут назад, Яна38 сказал:

Спасибо, Элен. Теперь и я спокойна🙏

Да, эндометриоз вне матки, ретроцервикальный. Гормоны мне противопоказаны, поэтому только хирургия. 

Гормоны могут удержать, но они не убирают. Проходы делают сейчас маленькие лапароскопией., телу не вредят особо- все эстетично, но они могут со временем давать спайки, которые потом мешают беременности. Не затягивайте, беременейте-  по возможности восстановления.🌺

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 часов назад, Яна38 сказал:

Уважаемые астрологи, можно ли этот вопрос задать еще через месяц? Для разъяснения ситуации? 

По классике повторный вопрос можно задавать когда Солнце войдет в следующий кардинальный знак, т.е. после 21 июня.

Для прояснения ситуации лучше смотреть по радиксу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
17 часов назад, Яна38 сказал:

Какие у вас разные ответы с Александром🥺

Астрологи в данном случае рассматривают разные карты, если Вы обратили на это внимание, а значит и ответы, скорее всего относятся к разным временным периодам...

Карта, построенная на указанное время не радикальна...

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

к сожаление среди астрологов нет единого мнения с какой картой работать на место кверента или на место астролога,  но мы с Элен рассматривали карту на место астролога , да карты разные но суть ответа одна и та же. это как смотреть на сечение червя сделанное в разных частях его тела , сечение будет одинаковым , что и подтвердили обе карты моя и Элен.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

к сожаление среди астрологов нет единого мнения с какой картой работать на место кверента или на место астролога,  но мы с Элен рассматривали карту на место астролога , да карты разные но суть ответа одна и та же. это как смотреть на сечение червя сделанное в разных частях его тела , сечение будет одинаковым , что и подтвердили обе карты моя и Элен.

Да!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
6 часов назад, Александр Барулев сказал:

к сожаление среди астрологов нет единого мнения с какой картой работать на место кверента или на место астролога,  но мы с Элен рассматривали карту на место астролога , да карты разные но суть ответа одна и та же. это как смотреть на сечение червя сделанное в разных частях его тела , сечение будет одинаковым , что и подтвердили обе карты моя и Элен.

Согласен, Александр, при неизвестном времени вопроса, классика допускает возможность построения карты на место и время астролога.

Но критерием Истины будет все же результат операции, причем не на черве, а на человеке, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

к сожаление среди астрологов нет единого мнения с какой картой работать на место кверента или на место атсролога,  меня в школе учили работать по методам Фроули : " Место, на которое строится карта, является местоположением астролога. В прошлом астролог и кверент обычно находились в одном помещении; сегодня же они зачастую находятся на разных континентах. Поскольку время карты задаётся моментом, когда астролог уясняет вопрос кверента, место, на которое строится карта, должно задаваться местоположением астролога. Согласно традиционной философии, вопрос не существует
до тех пор, пока он не услышан тем, кто может на него ответить. До того, он — ни-что."  Учебник хорарной астрологии стр. 28.  кроме этого мой учитель Марк Русбор учил,  прежде чем переходить к прогнозу проанализируй карту, очень часто за тем что озвучивает кверент кроется не то о  чем он действительно хочет спросить. необходимо проверить карту на радикальность. Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем. я в своих суждения стараюсь следовать этим принципам.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
14 часов назад, Александр Барулев сказал:

к сожаление среди астрологов нет единого мнения с какой картой работать на место кверента или на место атсролога,  меня в школе учили работать по методам Фроули : " Место, на которое строится карта, является местоположением астролога. В прошлом астролог и кверент обычно находились в одном помещении; сегодня же они зачастую находятся на разных континентах. Поскольку время карты задаётся моментом, когда астролог уясняет вопрос кверента, место, на которое строится карта, должно задаваться местоположением астролога. Согласно традиционной философии, вопрос не существует
до тех пор, пока он не услышан тем, кто может на него ответить. До того, он — ни-что."  Учебник хорарной астрологии стр. 28.  кроме этого мой учитель Марк Русбор учил,  прежде чем переходить к прогнозу проанализируй карту, очень часто за тем что озвучивает кверент кроется не то о  чем он действительно хочет спросить. необходимо проверить карту на радикальность. Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем. я в своих суждения стараюсь следовать этим принципам.

 Я работаю с картой на место и время принятия вопроса Астролога-  как нас и учили в школе Марка Русборна. Это в приоритете. Но я не догматик и не фанатик. И если карта не радикальна- то как альтернативу пробую  построить карту на время, когда был задан вопрос кверентом. И если по контексту вопроса она оказывается очень даже радикальна, то почему нет? так через опыт и практику идет наработка своих суждений и выводов, что работает, а что нет. Как и в жизни, нет ничего идеального! А бывает и такое, что не поддается ни одному логическому объяснению.. Поэтому самое главное, чтобы карта оказалась радикальна и кверент получил ответ.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Злен Вы в точности повторили мои слова которые я не произнес , я точно также использую оба метода главное , как Вы сказали  получить ответ.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

Злен Вы в точности повторили мои слова которые я не произнес , я точно также использую оба метода главное , как Вы сказали  получить ответ.

Так точно, Александр!) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...