Перейти к содержанию

Станем ли мы в этом году любовниками?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Задала сама вопрос , что описан выше. 28.03.2021. в 23:38 в Санкт-Петербурге.

Правильно ли я вижу по карте, что да  все таки станем?)

Единственное переживаю, что это всего лишь текстили , а не трины и не соединения. 

Я марс в близнецах в 8 доме 

Луна в ввесах в 11 доме

Он Венера  и солнце в овне в 4 доме...

 

Благодарю за ответы!

72884275_2021-03-3015_25_35.thumb.png.bf0aa9b91342117aa20781d4ab7c95d1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Olya сказал:

Добрый день! Задала сама вопрос , что описан выше. 28.03.2021. в 23:38 в Санкт-Петербурге.

Правильно ли я вижу по карте, что да  все таки станем?)

Единственное переживаю, что это всего лишь текстили , а не трины и не соединения. 

Я марс в близнецах в 8 доме  292 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Луна в ввесах в 11 доме 292 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Он Венера  и солнце в овне в 4 доме...

 

Благодарю за ответы! 292 \u043a\u0411 · 0 загрузок

72884275_2021-03-3015_25_35.thumb.png.bf0aa9b91342117aa20781d4ab7c95d1.png

Почему ни кто не отвечает? Разве сложный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 30.03. 21  17:10 +3 СПб

кверент у1 меркурий в рыбах в 7 доме

луна в скорпионе в 3 доме

венера в овне в 8 доме

парс фортуны в овне в 8 доме

м/ч у7 юпитер в водолее в 6 доме

солнце в овне в 8 доме

меркурий интересуется делами 7 дома , ваша голова занята мыслями о м/ч ,  причем это такая любовь до боли , типа люблю и мне больно , луна находится на сожженном пути кверент пребывает в состоянии максимальной эмоциональной турбулентности в связи с вопросом. грубо говоря кверента колбасит, к томуже луна в падении это очень хорошо характеризует эмоциональное состояние кверента , венера в зоне сожжения солнца , кверент буквально ослеплена мужскими чакрами этого человека. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим на м/ч, его показывает юпитер, это он как человек, но юпитер не испытывает никаких чувств к кверенту , если посмотреть на солнце , а это он как мужчина, его самость   , солнце изгоняет венеру  .хотелось бы понять в связи с чем возник подобный вопрос  с вашей стороны видна заинтересованность в м/ч, но о нем такого не скажешь,  его планеты слабы юпитер в 6 доме солнце в 8 доме, у него нет ни сил ни мотива становиться любовником,  по моему разумению лбовниками становятся при обоюдном желании обладать друг другом а тут какая-то односторонность, конечно можно посмотреть и с другой стороны, мужчине что бы спать с женщинй не обязательно ее любить. достаточно одного желания секса, если посмотреть на проблему с этой стороны то видно что солнце в обители марса, венера в обители марса, марс в подобных вопросах показывает секс, тут желание обоюдное  и если не брать во внимание высокие чувства тогда можно применить технику долгосрочного прогноза и найти аспект его планет с планетами кверента. ближайший аспект будет у луны с юпитером через 18 градусов на квадратуре, так что вы станете любовниками в этом году, преодолев некоторые трудности

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Olya сказал:

Александр, спасибо вам за ответ. Вот ведь удивительное дело хорарная астрология. В моей карте мужчина показан , что его и венера и его солнце  в моей обители т. е в овне.

А в Вашей карте он ко мне равнодушен. Вернее заинтересован, только сексуально. Почему так происходит?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...