Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вопрос ! Я недавно купила турагенство, сейчас есть покупатель на него за определенную сумму. И у меня вопрос нужно мне продавать или раскручивать агенство? Какие мои шансы на то что оно будет прибыльным? И если продавать то за эту цену или можно попробовать продать дороже. Инвестировать доп. деньги в агенство у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! Если я не ошибаюсь, турагенство Вы приобрели в конце июля-августе этого года. Ситуация с прибыльностью не улучшится, если цена в общем устраивает, продавайте сейчас. Ждать можно только в том случае, если валюта сделки доллар или евро.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да все верно , я приобрела агенство 2 августа. А более конкретно вы не можете сказать развитие ситуации, если я продам и если не продам? Не уйду ли я в большие долги если оставлю агенство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Поймите, за финансовыми переживаниями у Вас придут, я бы сказал, внутренние терзания. Они отнимут много сил и энергии, которую Вы могли бы направить на более "понятные" для Вас дела. Ведь этот бизнес не совсем профильный для Вас, это скорее желание совместить две мечты в одну - иметь хороший доход от "своего" бизнеса и посмотреть мир, открыть для себя новые возможности. Из-за незнания всех нюансов туриндустрии и как это работает, у Вас есть страх не справиться. Он оправдан, так как внешний фон для этого вида бизнеса не очень благоприятный. Продажи туров будут падать, необходимо искать новые ниши (деловые поездки, отдых внутри страны и т.д.) Далее вопрос: Вы готовы вложить всю свою энергию в развитие новых направлений? Этим нужно будет заниматься лично. Время, просто получать доход закончится в конце октября, далее наступит время перемен, где Ваши шансы я расцениваю как невысокие. Рекомендую продавать. Понимаю что не хочется, решать Вам. Это всего лишь деньги!!! Вы отчаянно ищете аргументы в пользу оставить агенство. Для Вас это не "ЛЮБИМОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ", а инвестиции с надеждой на прибыль. Этот риск не оправдан. Больше убеждать не буду. Решение за Вами. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Суконкин Валерий сказал:

Поймите, за финансовыми переживаниями у Вас придут, я бы сказал, внутренние терзания. Они отнимут много сил и энергии, которую Вы могли бы направить на более "понятные" для Вас дела. Ведь этот бизнес не совсем профильный для Вас, это скорее желание совместить две мечты в одну - иметь хороший доход от "своего" бизнеса и посмотреть мир, открыть для себя новые возможности. Из-за незнания всех нюансов туриндустрии и как это работает, у Вас есть страх не справиться. Он оправдан, так как внешний фон для этого вида бизнеса не очень благоприятный. Продажи туров будут падать, необходимо искать новые ниши (деловые поездки, отдых внутри страны и т.д.) Далее вопрос: Вы готовы вложить всю свою энергию в развитие новых направлений? Этим нужно будет заниматься лично. Время, просто получать доход закончится в конце октября, далее наступит время перемен, где Ваши шансы я расцениваю как невысокие. Рекомендую продавать. Понимаю что не хочется, решать Вам. Это всего лишь деньги!!! Вы отчаянно ищете аргументы в пользу оставить агенство. Для Вас это не "ЛЮБИМОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ", а инвестиции с надеждой на прибыль. Этот риск не оправдан. Больше убеждать не буду. Решение за Вами. 

Да конечно готова вложить всю энергию в новые направления, но в какие не знаю 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На вопрос о новых начинаниях можно ответить зная более детально Вашу ситуацию. Это лучше сделать за пределами общего чата. Если Вы хотите помощи астролога в этом, определитесь, с кем хотите общаться. Нас много на этом сайте и за его пределами. Если Вы искренни и открыты в своем желании, Вам судьба пошлет нужного человека, который подскажет как решить Вашу ситуацию, для чего она Вам нужна и много много всего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...