Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Дублирую вопрос который я задавала 28.06.19 т.к ветка закрыта и события которые произошли после.

Настасья:

"Доброе время суток! Сегодня было очередное заседание суда на котором переформулировали требования соседки и будет решаться спор об 11см земли по смежной границе. Можно узнать удовлетворит суд её иск или нет? То есть выиграет ли соседка суд? И каким образом разрешиться эта ситуация т.е. придётся нам отрезать 11см фундамента забора по смежной границе протяжённостью 30м? Вопрос задаю 28.06.2019 в 14:50 в г.Гродно, Беларусь." 

Антонина Кариер

"Карта вашего вопроса показала,  что соседка будет недовольна судебным процессом. И я предполагаю, учитывая те детали о которых Вы сообщили, будет не одно заседание.

Как такового ухудшения состояния/ площади вашего участка я не вижу в карте: Сатурн ретрограден, но не меняет свои свойства.

А вот имущество вашей соседки пострадает, и на это я вижу 2 указания:

* Луна в Тельце-  это её земля, и сейчас она "раздута" от желаний хозяйки, а вот скоро она перейдет в Близнецы и далее , т е потеряет достоинства.

* Меркурий также отношу к интересам и имуществу вашего оппонента. В реальном времени он 8 июля возвращается в Рак и чувствует себя хуже. Возврат можно расценивать как пересмотр/ изменения/ исправления/ лишения/ потерю, но никак не увеличение. 

Поэтому я думаю, что увеличить свои наделы за ваш счёт,  не получиться соседке. Но не исключаю, что движимая жаждой мести, она еще будет обращаться в суд, получив отрицательное   решение. Это из серии : "хоть шерсти клок" :))

Надеюсь, что я правильно " прочла " карту. И мне важно получить от вас обратную связь о фактическом ходе событий:)"

Настасья

Сегодня 16.07.2019 был суд и мы опять выиграли - её требования были: устранить препятствия т.е. убрать наш забор, возместить расходы адвоката, и судья попросила её уточнить требования и записала разрешить земельный спор. Во всём ей было отказано, суд шёл 3 часа. 

Её участок действительно уменьшился так как Гипрозем признал ошибку во внесении данных в её госакт вместо 18.05м - 18.95м. Соответственно её площадь уменьшится. Она сказала хорошо, но требовала чтобы у нас отрезали 11см фундамента так и кричала в суде. Оснований почему - у неё не было. Сказать то что она была не довольна ничего не сказать. Цель у этой женщины не земля, а только навредить нам чтобы разрушить новый забор 🙂 . Думаю она будет подавать на аппеляцию в областной суд.

Всё как вы прочитали по карте, Антонина - просто изумительно. Огромное вам спасибо!

Изменено пользователем Настасья
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

И Вам , Настасья спасибо за  информативный ответ !

Желаю удачи в дальнейшем отстаивании своих интересов! 👍

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...