Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте !У меня давно нет серьезных отношений хотелось бы посмотреть предвидится ли в будущем мужчина или нет ?и когда ?время вопроса 02:17 21.04.21 в городе Подольске я Родилась в Подольске 18.07.1988 в 2:30 ночи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Maslenok сказал:

Здравствуйте !У меня давно нет серьезных отношений хотелось бы посмотреть предвидится ли в будущем мужчина или нет ?и когда ?время вопроса 02:17 21.04.21 в городе Подольске я Родилась в Подольске 18.07.1988 в 2:30 ночи !

Вопрос ещё актуален ,пожалуйста прокомментируйте кто нибудь 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога  22.04 21 01: 32  +3 СПб 

кверент у 1 в водолее во 2 доме

луна  во льве в 8 доме 

венера в в тельце в 4 доме

парс фортуны в деве в 8 доме 

он у7  мекурий в тельце в в 4 доме 

солнце в тельце в 3 доме

луна выделяет  солнцевенера в зоне сожжения солнцем , парс фортуны под упралением меркурия  , 7 дом важен для кверната, карта акцентирована на 7 дом , будущего партнера  кверента , карта радикальная.

 у венеры есть прямой сходящийся аспект с меркурием, значит Вы встретите того о  ком мечтаете 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога  22.04 21 01: 32  +3 СПб 

кверент у 1 в водолее во 2 доме

луна  во льве в 8 доме 

венера в в тельце в 4 доме

парс фортуны в деве в 8 доме 

он у7  мекурий в тельце в в 4 доме 

солнце в тельце в 3 доме

луна выделяет  солнцевенера в зоне сожжения солнцем , парс фортуны под упралением меркурия  , 7 дом важен для кверната, карта акцентирована на 7 дом , будущего партнера  кверента , карта радикальная.

 у венеры есть прямой сходящийся аспект с меркурием, значит Вы встретите того о  ком мечтаете 

Благодарю 🙏 вы супер 🙂 а по времени как долго ждать его мы знакомы ?или это прям в прямом смысле о ком мечтаю в мыслях?))))

Изменено пользователем Maslenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

аспект завершится через 8 градусов, чтобы понять что это за еденица времени необходимо знать ккак давно у вас нет отношений ,это может быть и 8 недель и 8 месяцев

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Александр Барулев сказал:

аспект завершится через 8 градусов, чтобы понять что это за еденица времени необходимо знать ккак давно у вас нет отношений ,это может быть и 8 недель и 8 месяцев

В 2018 году были не долгие пару месяцев.ближе к концу года ,осень вроде 

Изменено пользователем Maslenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

в таком случае это 8 месяцев

Значит все таки не знакомы ещё ?в мыслях то мужчина живет и я подумала не он ли это 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...