Перейти к содержанию
  • 0

Здоровье ребенка


Ирина

Вопрос

  • Клиент

Добрый день, Дорогие астрологи!! Меня беспокоит здоровье дочери. Дата : 27.10.2014 одинцовский район г.одинцово бирка: 23.25 последнее время начала жаловаться что у нее правый глаз болит, говорит как бы ресница попала.я проверяю глаз тьфу тьфу не красный иногда когда погода меняется сосуд может лопнуть..к окулисту еще не ходили. Посмотрите пожалуйста стоит паниковать?чуть позже сходим к окулисту.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Ирина сказал:

Добрый день, Дорогие астрологи!! Меня беспокоит здоровье дочери. Дата : 27.10.2014 одинцовский район г.одинцово бирка: 23.25 последнее время начала жаловаться что у нее правый глаз болит, говорит как бы ресница попала.я проверяю глаз тьфу тьфу не красный иногда когда погода меняется сосуд может лопнуть..к окулисту еще не ходили. Посмотрите пожалуйста стоит паниковать?чуть позже сходим к окулисту.. 

Добрый вечер, Ирина.

Я рассмотрю карту и отвечу чуть позже Вам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Ирина сказал:

Добрый день, Дорогие астрологи!! Меня беспокоит здоровье дочери. Дата : 27.10.2014 одинцовский район г.одинцово бирка: 23.25 последнее время начала жаловаться что у нее правый глаз болит, говорит как бы ресница попала.я проверяю глаз тьфу тьфу не красный иногда когда погода меняется сосуд может лопнуть..к окулисту еще не ходили. Посмотрите пожалуйста стоит паниковать?чуть позже сходим к окулисту.. 

Добрый вечер, Ирина.  а что Вас интересует, причина  возможной болезни, откуда она появилась, способ лечения или стоит ли идти к такому - то врачу ,хорош ли он как специалист. поможет  ли он дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Ирина, по натальной карте девочки проводила анализ.

Первое , что обращает на себя внимание - сосуды( головного мозга, сердечной мышцы и органов малого таза): подвержена спазмам, повышению артериального давления как на фоне изменений  атмосферного давления , так и собственного эмоционального состояния /настроения. 

Второе: эндокринная система. Не желательно употребление сладкого и мучного в больших количествах.

Третье : гинекология. возможен воспалительный процесс.

Четвертое: психологический аспект.

В настоящий период ее может волновать и сказываться на самочувствии взаимоотношения в семье ( тревога у нее присутствует), или, возможно об этом рано говорить, но я делаю вывод по  транзитным планетам и их аспектам   ( за девочкой надо наблюдать и слушать , что она говорит),  или она уже начинает сравнивать себя с другими девочками, насколько она хороша , чем отличается от других, что в ее адрес говорят и как ведут себя с ней  мальчики. Возможно переживает из-за сказанного ей детьми.

Поговорите с дочерью, желательно выявить все волнующие ее  факторы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
12 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Ирина, по натальной карте девочки проводила анализ.

Первое , что обращает на себя внимание - сосуды( головного мозга, сердечной мышцы и органов малого таза): подвержена спазмам, повышению артериального давления как на фоне изменений  атмосферного давления , так и собственного эмоционального состояния /настроения. 

Второе: эндокринная система. Не желательно употребление сладкого и мучного в больших количествах.

Третье : гинекология. возможен воспалительный процесс.

Четвертое: психологический аспект.

В настоящий период ее может волновать и сказываться на самочувствии взаимоотношения в семье ( тревога у нее присутствует), или, возможно об этом рано говорить, но я делаю вывод по  транзитным планетам и их аспектам   ( за девочкой надо наблюдать и слушать , что она говорит),  или она уже начинает сравнивать себя с другими девочками, насколько она хороша , чем отличается от других, что в ее адрес говорят и как ведут себя с ней  мальчики. Возможно переживает из-за сказанного ей детьми.

Поговорите с дочерью, желательно выявить все волнующие ее  факторы.

Да я заметила , что перепады погоды она очень хорошо чувствует.. сладкое и мучное сейчас меньше кушаем, по утрам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 минут назад, Ирина сказал:

Да я заметила , что перепады погоды она очень хорошо чувствует.. сладкое и мучное сейчас меньше кушаем, по утрам. 

дети  чувствуют и смену фаз Луны, особенно новолуние и полнолуние, также можно наблюдать за поведением и жалобами девочки в эти периоды. Ближайшее новолуние 1 августа. 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
44 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

дети  чувствуют и смену фаз Луны, особенно новолуние и полнолуние, также можно наблюдать за поведением и жалобами девочки в эти периоды. Ближайшее новолуние 1 августа. 

Надо по наблюдать..я так ПОНЕЛА что ни чего страшного нет? А то я уже себя накручиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Ирина сказал:

Надо по наблюдать..я так ПОНЕЛА что ни чего страшного нет? А то я уже себя накручиваю

Страшного нет, но наблюдать и услышать ее надо. Чтобы понять причину  тревожности. Либо это перепад давления или либо п. 4

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...