Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

В двух картах разная информация... Любит ли?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, как разобраться в двух картах.

Вопрос важный для меня, любит ли меня мужчина?Планирует ли со мной отношения?Об этом я думала когда строила эти две карты.

Но в первой карте, что утренняя 9:27 почему-то не показывает, что я люблю его солнце.А он любит мою венеру и экзальтирут луну. Но я подумала, что врятле карту можно считать радикальной, т.к дома отношений не выделены.

И вечером перезадала вопрос в 19:09, т.к я не смогла успокоиться. И вот вечерняя карта показывает вроде все как есть, и 7 дом выделен, но не показывает моих чувств к мужчине, хотя я очень заинтересована им.

Мой вопрос как определить какая из этих двух карт правильная?Вопросы заданы сегодня 22 апреля в 9:27 и 19:09 в Санкт-Петербурге.

Буду очень благодарна за помощь в разборе этих карт.

1664320737_2021-04-2222_44_17.thumb.png.af98658111b918c77fe2af135d136542.png

 

Снимок экрана 2021-04-22 в 22.44.41.png

Изменено пользователем Alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

первая карта каа раз радикальная луны в обители солнца ,венера в зоне сожжения солнца так что есть два указания на радикальностьно вот почему луна изгоняет сатурн у7 и последний аспект у луны с сатурном на оппозиции, тут вопрос. что случилось во время последней встречи с данным человеком что привело к разрыву вероятно поэтому у луны такие рецепции к сатурну. видимо из-за этого и возник подобный вопрос. вечерняя карта лиш один развыделяет солнце так что она как раз не в тему.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

первая карта каа раз радикальная луны в обители солнца ,венера в зоне сожжения солнца так что есть два указания на радикальностьно вот почему луна изгоняет сатурн у7 и последний аспект у луны с сатурном на оппозиции, тут вопрос. что случилось во время последней встречи с данным человеком что привело к разрыву вероятно поэтому у луны такие рецепции к сатурну. видимо из-за этого и возник подобный вопрос. вечерняя карта лиш один развыделяет солнце так что она как раз не в тему.

Александр, добрый вечер! Спасибо за ответ. Да вы правы, оппозиция была, после он предложил встретиться я отказалась из-за гордости. Но опять сижу и жду. Надеюсь вдруг он станет понастойчивее. Т.к я уже не злюсь, но сама писать не стану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

и почему квернтвсгда не договаривает до конца. приходится все вытаскивать клещами, почему сразу не сказали что был инцендент, по карте ведь все видно. и никуда Вы не денетесь напишите, луна в обители солнца , венера в зоне сожжения солнца. он как мужик вам очень даже нужен , вот как человек , да ВЫ на него обижены и тут вопрос кто победит разум или женственность, акцидентально и луна и венера равны, но венера в своей обители, думаю что победит всетаки женщина, венера конечно во власти луны по экзальтации, но экзальтация весьма неустойчивое явление , оно очень быстро заканчивается , как говорится поживем увидим , не забудьте дать ОС. теперь что касается м/ч, он как человек ,находится в стопоре, сатурн в стационаре, вероятно обдумывает что делать, но пока никаких действий предпринимать не будет, а как мужик очень сильно нуждается в вас как в женщине солнце в обители венеры и в месте экзальтации луны. ему нужна ваша любовь и забота , хотя он это и пытается не показывать, солнце в антисном соединении с луной.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

и почему квернтвсгда не договаривает до конца. приходится все вытаскивать клещами, почему сразу не сказали что был инцендент, по карте ведь все видно. и никуда Вы не денетесь напишите, луна в обители солнца , венера в зоне сожжения солнца. он как мужик вам очень даже нужен , вот как человек , да ВЫ на него обижены и тут вопрос кто победит разум или женственность, акцидентально и луна и венера равны, но венера в своей обители, думаю что победит всетаки женщина, венера конечно во власти луны по экзальтации, но экзальтация весьма неустойчивое явление , оно очень быстро заканчивается , как говорится поживем увидим , не забудьте дать ОС. теперь что касается м/ч, он как человек ,находится в стопоре, сатурн в стационаре, вероятно обдумывает что делать, но пока никаких действий предпринимать не будет, а как мужик очень сильно нуждается в вас как в женщине солнце в обители венеры и в месте экзальтации луны. ему нужна ваша любовь и забота , хотя он это и пытается не показывать, солнце в антисном соединении с луной.

Александр , я так понимаю, что он сам не знает чего хочет? Хоть и любит... Но все же,  есть у нас будущее?Он планирует или нет?))Вроде столько впереди - солнце в трине к луне, через 6,1 градус. Его сатурн в квадрате к Венере через 3,5 градуса...Но меня испугала оппозиция-антисная его сатурна к венере. Подскажите пожалуйста антисная оппозиция опасна? Так же как и не антисная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

во первых я Вам советую для хорар использовать систему домов региомнтана , плацидус он больше для натальной астрологии, но это ваше дело, второе оппозиция имеет такое войство что событие которое произойдет на оппозиции либо приводит к разрушению этого события,  либо кверент потом сильно пожалеет что данное событие произошло. теперь что касается сатурна сатурн в данный момент в стационаре , он ничего не будет пытаться делать , правда после стоянки сатурн разворачивается  , в контексте вопроса это  может означать возвращение, и наконец третье оппозиция  была в прошлом и она проигралась как и положено вы разбежались, что Вы и подтвердили. так что она уже проигралась. главное что ее нет впереди, то что было то прошло. можете успокоиться на этот счет. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за ответы! Тогда получается мои данные не верны?Солнце в трине к луне через 6,1 градус?А также квадратура его сатурна к венере, через 3,5 градуса?

Вы пишите , что произойдет возвращение, а когда по срокам это произойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Александр Барулев сказал:

во первых я Вам советую для хорар использовать систему домов региомнтана , плацидус он больше для натальной астрологии, но это ваше дело, второе оппозиция имеет такое войство что событие которое произойдет на оппозиции либо приводит к разрушению этого события,  либо кверент потом сильно пожалеет что данное событие произошло. теперь что касается сатурна сатурн в данный момент в стационаре , он ничего не будет пытаться делать , правда после стоянки сатурн разворачивается  , в контексте вопроса это  может означать возвращение, и наконец третье оппозиция  была в прошлом и она проигралась как и положено вы разбежались, что Вы и подтвердили. так что она уже проигралась. главное что ее нет впереди, то что было то прошло. можете успокоиться на этот счет. 

Александр, не расскажите по срокам когда мы будем вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...