Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

lx5cDEha47s.jpgДоброго дня! Не могу никак решить стоит ли быть и жить вместе с данным человеком. Я в разводе и мне тяжело и страшно начинать что-то новое. Помогите пожалуйста!🙏 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Елена, добрый день.

Если выложили натальные карты, поделитесь пожалуйста информацией:

* данеделю рождения обоих партнеровности

* с чем связаны Ваши опасения, сомнения на счёт данного МЧ

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Елена, добрый день.

Если выложили натальные карты, поделитесь пожалуйста информацией:

* данеделю рождения обоих партнеровности

* с чем связаны Ваши опасения, сомнения на счёт данного МЧ

Спасибо. 

Наши даты моя 08.07.1993 02:30 ночи. Его 27.12.1995 17:30

Опасения связаны со следующим: во первых,он козерог,а я рак. Насколько известно,обычно долговечного или серьезного не выходит...

Так же боязнь,что пол года общения и встреч,после совместого жития,будет не так...то есть,его отношение ко мне изменится после того,как добьется цели,так сказать.

Знаю,что козероги однолюбы. И не прочь погулять. Но втихаря. Переживания,что со временем бросит меня,уйдя к другой(сейчас это яро отрицает) или будет гулять налево.

Страхи стандартные. Но после прожитого и нынешней моей жизни,страшно уже кому-то верить на слово. Вот уже к астрологии обратилась. Может здесь что-то станет яснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

добрый вечер Елена попробую разобрать вашу ситуацию с помощью хорарной карты

я так понимаю Вы общаетесь  уже полгода и тут решили жить совместно но Вас терзают сомнения вы в раздумьях стоит ли начинать совместно жить а вдруг не получится.

вы замечали что он смотрит на сторону или это всего лишь предположение исходя из характеристик знака козерога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Александр Барулев сказал:

добрый вечер Елена попробую разобрать вашу ситуацию с помощью хорарной карты

я так понимаю Вы общаетесь  уже полгода и тут решили жить совместно но Вас терзают сомнения вы в раздумьях стоит ли начинать совместно жить а вдруг не получится.

вы замечали что он смотрит на сторону или это всего лишь предположение исходя из характеристик знака козерога.

Добрый вечер!

Когда со мной рядом,не смотрит. И даже мне на мужчин засматриваться не дает(думаяч,что я смотрю) ревность в общем).

Переживания основаны на том,что он был 4 года в отношениях,жили далеко друг от друга. Летал  к ней еесколько раз в год и жили всесте по месяцу. Потом расстались они из-за того,что она переезжать не захотела к нему ну и из-за ссор. Он ее любил. Она больше манипулировала. В итоге около года отходил от расстааания и спустя 2 года стали общаться как друзья в соц сети. Ничего такого вроде в общении нет. Если бы хотели,давно бы вместе были. Когда у нас были с ним ссоры,он ей писал просто поговорить. Потому что якобы больше не с кем поговорить. Не считаю это нормой,но опять же,в общении ничего особого вроде не было. Вот боюсь,что что-то будет через года у них. Сейчас не общаются. На долго ли,не знаю.

Любит пообщаться в интернете с кем-нибудь,но гугять не гуляет ни с кем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 01.08.19 19:27 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 12 доме

луна во льве в 7 доме

венера во льве в 7 доме

парс фортуны в козероге в 1 доме

м/ч у7 меркрий в раке в 7доме

солнце во льве в 7 доме

проверим карту на радикальность 

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально расположен в 12 доме и это страхи  за себя , что подтверждает кверент и некое недоверие к  м/ч юпитер изгоняет меркурий. луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 7 доме думает о м/ч о совместной жизни с ним как с мужчиной,  луна в обители солнца,   венера показывает кверента как женщину  акцидентально расположена в 7 доме и в обители солнца как женщина кверент думает о м/ч как о мужчине как он будет ухаживать не юудет ли ходить налево  , парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 1 доме мысли о себе о своей безопасности  карта  радикальная по ней можно делать прогноз.

 и так посмотрим на м/ч  как человека его показывает меркурий . находится в обители луны . когда планета м/ч находится в обители луны это говорит о том что он нуждается в вашей заботе мечтает быть в коконе внимания со стороны женщины ищет в ней большую маму которая бы проявляла забооту о нем и при этом мерккркуий экзальтируетт юпитер он восхищен Вами как человеком но будьте внимательны экзальтация это чувство кооторое не долговечно по времени  как и сожжение солнцем что испытывает ваша венера находясь в зоне сожжения солнца  ,это не говрит о том что любовь быстро пройдет но на это надо обратить внимание, и еще один факт который бросается в глаза при всей любви к вам его планеты расположены в своем доме и меркурий и солнце акцидентально стоят в 7 доме ,это весьма характеризует мужчину он  как ракушка стоит в состоянии обороны и полностью не раскрывается ктому же солнце  антисно соединяется с куспидом 4 дома и в антисной оппозиции с куспидом  10 дома, что то он от вас скрывает  в плане своей работы и вашего жилья  и  своего жилья и вашей работы (антисная оппозиция ) что то там не чисто, прежде чем принимать решение о совместной жизни не мешаетт узнать о человеке побольше в этих двух направлениях, видимо чутье вас не подводит юпитер в стационаре , да и меркурий тоже стоит на месте  тоже думает.я бы назвал его мутным дядинькой  что то скрывает о чем то тайно интересуется, но это жилищные вопросы и вопросы работы ваши и его но то что у него есть мысли сходить на лево этого нет можете быть спокойны. если вас только это интересует.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 01.08.19 19:27 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 12 доме

луна во льве в 7 доме

венера во льве в 7 доме

парс фортуны в козероге в 1 доме

м/ч у7 меркрий в раке в 7доме

солнце во льве в 7 доме

проверим карту на радикальность 

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально расположен в 12 доме и это страхи  за себя , что подтверждает кверент и некое недоверие к  м/ч юпитер изгоняет меркурий. луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 7 доме думает о м/ч о совместной жизни с ним как с мужчиной,  луна в обители солнца,   венера показывает кверента как женщину  акцидентально расположена в 7 доме и в обители солнца как женщина кверент думает о м/ч как о мужчине как он будет ухаживать не юудет ли ходить налево  , парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 1 доме мысли о себе о своей безопасности  карта  радикальная по ней можно делать прогноз.

 и так посмотрим на м/ч  как человека его показывает меркурий . находится в обители луны . когда планета м/ч находится в обители луны это говорит о том что он нуждается в вашей заботе мечтает быть в коконе внимания со стороны женщины ищет в ней большую маму которая бы проявляла забооту о нем и при этом мерккркуий экзальтируетт юпитер он восхищен Вами как человеком но будьте внимательны экзальтация это чувство кооторое не долговечно по времени  как и сожжение солнцем что испытывает ваша венера находясь в зоне сожжения солнца  ,это не говрит о том что любовь быстро пройдет но на это надо обратить внимание, и еще один факт который бросается в глаза при всей любви к вам его планеты расположены в своем доме и меркурий и солнце акцидентально стоят в 7 доме ,это весьма характеризует мужчину он  как ракушка стоит в состоянии обороны и полностью не раскрывается ктому же солнце  антисно соединяется с куспидом 4 дома и в антисной оппозиции с куспидом  10 дома, что то он от вас скрывает  в плане своей работы и вашего жилья  и  своего жилья и вашей работы (антисная оппозиция ) что то там не чисто, прежде чем принимать решение о совместной жизни не мешаетт узнать о человеке побольше в этих двух направлениях, видимо чутье вас не подводит юпитер в стационаре , да и меркурий тоже стоит на месте  тоже думает.я бы назвал его мутным дядинькой  что то скрывает о чем то тайно интересуется, но это жилищные вопросы и вопросы работы ваши и его но то что у него есть мысли сходить на лево этого нет можете быть спокойны. елси вас только этоинтересует.

Мутным...это и напрягает меня... не чувствую я уверенности( где работает знаю... жилье взял в кредит квартиру недавно. И то,что чувство пройдет,тоже пугает. Останется только физическое влечение,романтика(если останется) и все на этом. И хочется,и колется. Думая,что что-то не так(

Я развелась с мужем около 4 мес. Назад и мне семья все говорила-зря. Надеюсь не зря. Хотя говорили все,что мы подходили. Хотя любви у нас не было уже спустя 5 лет

Если честно,думала о нем будет что-то хорошее,хорошо,что на лево не хочет. Заботу и так даю. Ему это и нравится тоже. Это нормально. А вот мутность и неуверенность...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

в любом случае Вам решать. 

Все равно,спасибо вам большое за потраченное время🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Елена26 сказал:

Наши даты моя 08.07.1993 02:30 ночи. Его 27.12.1995 17:30

Опасения связаны со следующим: во первых,он козерог,а я рак. Насколько известно,обычно долговечного или серьезного не выходит...

Так же боязнь,что пол года общения и встреч,после совместого жития,будет не так...то есть,его отношение ко мне изменится после того,как добьется цели,так сказать.

Знаю,что козероги однолюбы. И не прочь погулять. Но втихаря. Переживания,что со временем бросит меня,уйдя к другой(сейчас это яро отрицает) или будет гулять налево.

Страхи стандартные. Но после прожитого и нынешней моей жизни,страшно уже кому-то верить на слово. Вот уже к астрологии обратилась. Может здесь что-то станет яснее...

Было бы чудесно, если добавите населенные пункты рождения обоих:)

 

По поводу союза Козерог-Рак не соглашусь с Вами: у меня лично есть в клиентах такая пара, живут лет 10ть вместе, а может и больше, двое девочек.

Это 2 знака зодиака, которые чтут традиции и семья для них обоих не пустой звук.

 

То что касается лично Ваших  опасений, давайте посмотрим иначе: а что , какой- то другой, гипотетический мужчина вселяет Вам уверенность? Гарантии того, что кто-то другой будет верен, никто  не даст, и как бы этот мужчина Вам не клялся. 

Это ваш личный страх, он на чем то базируется: на предыдущих ли отношениях, или на взаимоотношениях ваших родителей, на том, что Вы когда то увидели и отрицаете. Вам страшно доверится и нет желания пережить негативные эмоции.

С этим можно справится, не искоренимо полностью, но вернуть веру в себя и людей, повысить самооценку- это возможно при желании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вы правы. Это базируется на определенном страхе. По некоторым личным причинам,если я свяжу с ним жизнь,то желательно без разрыва отношений по итогу далее. На то есть причины...

А места рождения наши, мой респ.Адыгея,город Адыгейск. А его город Кемерово,Кемеровская область

На счет союза этих знаков,правда,удивлена. Дети это ведь не показатель счастливой жизни. Или у них действительно все хорошо и они счастливы... тогда им только позавидовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Елена26 сказал:

Дети это ведь не показатель счастливой жизни. Или у них действительно все хорошо и они счастливы... тогда им только позавидовать)

Елена, у каждого человека свои критерии счастья : для кого-то это дети, для кого-то это само  наличие семьи и мужа, для кого-то важен статус супруга, финансовые возможности и наличие связей в определенных кругах.

Так что в этом вопросе, сколько людей столько и мнений. 

 

По сути вопроса: уточните пожалуйста, что именно хотите для себя понять в вашей синастрии с мч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Елена, у каждого человека свои критерии счастья : для кого-то это дети, для кого-то это само  наличие семьи и мужа, для кого-то важен статус супруга, финансовые возможности и наличие связей в определенных кругах.

Так что в этом вопросе, сколько людей столько и мнений. 

 

По сути вопроса: уточните пожалуйста, что именно хотите для себя понять в вашей синастрии с мч? 

Вообще,думала стоит ли с ним,точнее есть ли смысл,строить что-то серьезное. Я не знаю до конца как он ко мне относиться. Все ведь слова,а они не всегда есть правда.  И насколько с ним возможно хорошее будущее. Я его как человека не знаю хорошо. А знакомы почти пол года🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.08.2019 в 08:14, Елена26 сказал:

Вообще,думала стоит ли с ним,точнее есть ли смысл,строить что-то серьезное. Я не знаю до конца как он ко мне относиться. Все ведь слова,а они не всегда есть правда.  И насколько с ним возможно хорошее будущее. Я его как человека не знаю хорошо. А знакомы почти пол года🤷‍♀️

Нет, не стоит.

Он может о Вас заботится, но на ряду с этим будет царить атмосфера противоборства. Это хорошо только  для деловых союзов, когда каждый доказывая свою точку зрения оттачивает мастерство.

В данном случае интерес- брак и семейная совместная жизнь- у вас ее с МЧ нет, карты не подтверждают возможность брака.

 

 

Елена, подскажите, а какой Вы программой пользовались? ( скрин карт в первом сообщении). Спасибо.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Нет, не стоит.

Он может о Вас заботится, но на ряду с этим будет царить атмосфера противоборства. Это хорошо только  для деловых союзов, когда каждый доказывая свою точку зрения оттачивает мастерство.

В данном случае интерес- брак и семейная совместная жизнь- у вас ее с МЧ нет, карты не подтверждают возможность брака.

 

 

Елена, подскажите, а какой Вы программой пользовались? ( скрин карт в первом сообщении). Спасибо.

Спасибо за ответ! Я тоже совневаюсь в нем. И действительно,он заботится. Но наряду с этим, что-то не то...

Программа для онлайн постройки синастрии "геокульт"

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.08.2019 в 11:19, Елена26 сказал:

Не могу никак решить стоит ли быть и жить вместе с данным человеком.

Добрый вечер, Елена!
Хорарный прогноз - 1 августа, 11:15

Выделены: Солнце - 2 раза, Луна - 2 раз, Венера - 2 раз
Карта 'собрана' вокруг ваших отношений с мужчиной, глубинные мысли направлены на саму себя.
6tf5C-mwFC4.jpg


Вы представлены в карте планетами Венера и Луна, ваш мужчина - Марс и Солнце.
Ваши сигнификаторы (Венера и Луна) в знаке мужчины, вы очень любите этого мужчину.

Личность мужчины
Мужчина представлен благородной планетой в благородном знаке (Солнце во Льве), поэтому его личность вполне безгрешна. Другой его сигнификатор (Марс во Льве), символизирует повышенную инициативность мужчины. То, что оба сигнификатора мужчины находятся в знаке Льва (стихия Огня), и в 10 доме, характеризуют его как человека честолюбивого, благородного, великодушного, который обладает большим запасом жизненных сил. Из недостатков - чрезмерный эгоизм. Есть вероятность проявления таких качеств, как авторитарность, гневливость и ревность.

Его чувства к вам
Елена, это достойный мужчина, однако, его чувственный интерес к вам в данный момент не проявлен вообще никак. Это связано с его нерешенными имущественными проблемами, эта тема угнетает его чрезмерно сильно (по рецепциям управитель дома Сатурн вредит и его Марсу, и его Солнцу). И глубоко в его подсознании - не решенная проблема с деньгами (Марс антис К8). Он хочет самоутвердиться и озабочен труднодостижимыми целями.

Отношения
Ваши с ним отношения очень стабильны, измен нет, но и взаимности тоже нет. В ваших отношениях выражена склонность к развлечениям. Вам обоим нравится внимание, нравится производить впечатление. Достаточно сердечные и романтичные отношения, но большой любви к вам у него нет, к сожалению.

Будущее
Перспектива разрыва отношений отсутствует, вы будете вместе очень долго. Обстоятельства благоприятствуют брачным отношениям. Измен ни с его, ни с вашей стороны нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...