Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Я 25.10.1987, 17.45 Ижевск, он 22.06.1999, 16.00, Ижевск, мы оба парни. Ну вот так вышло, что нам свой пол нравится. Встречались всего 2 недели, я просто без ума от него, он тоже был влюблён, но явно легче. И 4 июля вдруг говорит, что нам надо расстаться, мы разные, возраст, все дела и вообще ты слишком спокойный. Хотя я совсем не такой, точнее я такой, пока не узнаю человека. А я прямо чувствую, что он то как раз то, что я ищу. И у него принцип, что если уже что-то было и не вышло, повтора не будет. Я правда ломал уже эти принципы у других. Нужен вообще разносторонне развитый человек и нескучный, может и не он, но сложно найти своё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Andreyka сказал:

Я 25.10.1987, 17.45 Ижевск, он 22.06.1999, 16.00, Ижевск, мы оба парни. Ну вот так вышло, что нам свой пол нравится. Встречались всего 2 недели, я просто без ума от него, он тоже был влюблён, но явно легче. И 4 июля вдруг говорит, что нам надо расстаться, мы разные, возраст, все дела и вообще ты слишком спокойный. Хотя я совсем не такой, точнее я такой, пока не узнаю человека. А я прямо чувствую, что он то как раз то, что я ищу. И у него принцип, что если уже что-то было и не вышло, повтора не будет. Я правда ломал уже эти принципы у других. Нужен вообще разносторонне развитый человек и нескучный, может и не он, но сложно найти своё 

Добрый вечер, Андрейка.

Скажите, к астрологам у Вас какой вопрос, что Вы хотите получить от консультации/ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Andreyka, когда вы вопрос писали, в Ижевске находились? Кто в вашей паре доминировал? Я допускаю, что роли могли меняться, но надо понять кому из вас отдать мужскую гендерную планету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый вечер, Андрейка.

Скажите, к астрологам у Вас какой вопрос, что Вы хотите получить от консультации/ответа?

Хочу узнать, стоит ли пытаться вернуть этого человека и если нет, то кто мне примерно подойдёт по гороскопу. У меня ощущение, что сейчас надо в первую очередь работой заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Natalya сказал:

Andreyka, когда вы вопрос писали, в Ижевске находились? Кто в вашей паре доминировал? Я допускаю, что роли могли меняться, но надо понять кому из вас отдать мужскую гендерную планету))

В Ижевске, я доминирую как правило в отношениях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Andreyka сказал:

Хочу узнать, стоит ли пытаться вернуть этого человека и если нет, то кто мне примерно подойдёт по гороскопу. У меня ощущение, что сейчас надо в первую очередь работой заниматься

Вопрос понятен.

Отвечу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Andreyka сказал:

Я 25.10.1987, 17.45 Ижевск, он 22.06.1999, 16.00, Ижевск, мы оба парни. Ну вот так вышло, что нам свой пол нравится. Встречались всего 2 недели, я просто без ума от него, он тоже был влюблён, но явно легче. И 4 июля вдруг говорит, что нам надо расстаться, мы разные, возраст, все дела и вообще ты слишком спокойный. Хотя я совсем не такой, точнее я такой, пока не узнаю человека. А я прямо чувствую, что он то как раз то, что я ищу. И у него принцип, что если уже что-то было и не вышло, повтора не будет. Я правда ломал уже эти принципы у других. Нужен вообще разносторонне развитый человек и нескучный, может и не он, но сложно найти своё 

карта на место и время астролога 02.08.19  16 :36 +3  СПб

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в деве в 9 доме

парс фортуны в стрельце в 1 доме

ваш партнер у7 венере во льве в 8 доме

солнце в этой ситуации не отдается никому поскольку солнце это гендерная планета обозначающая  в отношениях мужчину а в вашем случае вы оба мужчины. 

 то что здесь отношения между двумя мужчинами карта показала весьма интересным образом и у1 и у7 оба находятся в достоинствах солнца  подчеркивая принадлежность кверента и квезита  к мужскому полу  , но солнце это еще и управитель 9 дома , а это астрология как таковая и марс и луна находятся в 9 доме и кверент надеется что астрология поможет разрешить данную задачу. ну что ж ответ такой венра находится в зоне сожжения солнца, а это уже акцидентальное поражение венеры в контексте вашего вопроса не увидите Вы своего партнера, во всяком случае в обозримом будущем . и не стоит тратить время его возвращение  венера будучи во льве не испытывает к марсу никаких чувств  и еще долгое время не сменит знак а следовательно и своих рецепций к марсу т.е к вам он останется равнодушным не тратьте зря свои силы ищите нового партнера.тем более марс и луна в 9 доме а это может быть еще и путешестве, Вы не собираетесь куда либо  в дальнюю поездку, возможно там будет Вам счастье.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый вечер, Андрейка.

Скажите, к астрологам у Вас какой вопрос, что Вы хотите получить от консультации/ответа?

То что сейчас точно нет, я уже сам понял, думаю о перспективе. Может быть октябрь ноябрь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.08.2019 в 03:00, Andreyka сказал:

Хочу узнать, стоит ли пытаться вернуть этого человека и если нет, то кто мне примерно подойдёт по гороскопу. У меня ощущение, что сейчас надо в первую очередь работой заниматься

Андрейка, Вам действительно лучше переключится на работу: транзитный Сатурн движется по 10 дому , которым и управляет. Есть возможность укрепить свое положение в профессиональном статусе.

Теперь, кто Вам подходит.

Вы представитель знака Скорпион, довольно сильная личность, и да, желаете  доминировать как в партнерстве, так и в других видах взаимоотношений людей  показываете свое превосходство. И тут уже вопрос к Вам, с кем хотите быть в паре: с личностью или с безвольным партнером,  который готов терпеть ваши упреки и унижения?

В качестве партнера подходит как мужчина , так и женщина.

Если Вам интересно находится рядом с человеком-личностью, то следует научится уважать как себя , так  и этого человека, его интересы и желания. 

Используйте свою мощную энергию, через психоанализ трансформируйте себя, преобразуйте негативные мысли и установки, и воскресните как птица Феникс - у Вас есть на это силы!

Для долговременных отношений партнер нужен более спокойный и уравновешенный, чем Вы. Стихия "земля" в его карте должна преобладать. Знакомства в основном происходят на рабочем месте, или связано с  вашей деятельностью.

Если будет подобный Вам по эмоциональным качествам, то на каком то этапе вместе весело  и зажигательно, а после первой же трудности, при каких -то размолвках - вы разбежитесь, не выдержав накала страстей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за ответы. Никого никогда не было из земных знаков, кроме Козерога и это были самые ужасные отношения в моей жизни. Больше вообще притягивают знаки огня и воды. Последних четырёх партнёров угадал, кто они по знаку после нескольких дней общения😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Andreyka, хорарный прогноз на ваше время и место - 1 августа, 19:32 GMT +4, Ижевск

Вы в карте представлены планетами Сатурн и Солнце, ваш МЧ - Луна.

Положение вашего сигнификатора на вершине 1 дома и Парс Фортуны в 1 доме во власти вашего сигнификатора - символизируют то, что преобладающей сутью вопроса  является тема самолюбия, эгоцентризма и самостоятельности. Ваши мысли сфокусированы не на МЧ, о котором вы задали вопрос, а на самом себе. Глубоко в подсознании у вас осталась обида на него (по рецепциям сигнификаторов это видно).

Ваш комментарий о том, что в вашей паре доминировали вы, карта подтверждает - партнер представлен женской планетой в мужском знаке. Его объяснение причины расставания "вы разные, возраст, все дела и вообще" соответствуют тому, что показывает карта - нет между вами социальных причин сойтись и на самом деле, вы отвергаете друг друга взаимно. Хотя для постельных отношений вы ему подходите, он в вашей власти как был, так и остался. И это его чувство к вам стабильное, оно у него никуда не ушло. Но головой он отвергает вас, так же, как и вы его. И он не соответствует вашим потребностям иметь в близком окружении разносторонне развитую личность - это совсем не про него, его сигнификатор перегрин, т. е. никакой. Весь круг его интересов в этой жизни ограничен исключительно постельными отношениями, он в сфере секса разносторонне развивается.

В жизни МЧ, о котором задан вопрос, сложились благоприятные обстоятельства. 2 ед. назад он расширил свои любовные связи. И, судя по карте, вы должны об этом знать.. Вас это угнетает. Это то, что влияет на вас тайно и  отравляет вам жизнь.

Есть для меня не понятный момент. Вы придаете повышенное внимание управителю дома работы, который расположен в доме, символизирующем ресурсы других людей. Но по не понятной для меня причине, контакт этого управителя работы с ресурсами др. людей будет не у вас, а у вашего МЧ... Не нахожу для себя объяснений, как это можно трактовать...

ZSvn6o-X3nw.jpg

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, Natalya сказал:

В жизни МЧ, о котором задан вопрос, сложились благоприятные обстоятельства. 2 ед. назад он расширил свои любовные связи. И, судя по карте, вы должны об этом знать.. Вас это угнетает. Это то, что влияет на вас тайно и  отравляет вам жизнь.

Мне не известна ваша реальность, а значения одного и того же дома в астрологии могут быть разными, поэтому, как вариант, вас может угнетать не расширение его любовных связей, а то, что ваш партнер какие-то ресурсы, принадлежащие вам, с вас поимел. Деньги, например. А вероятнее всего, и то, и другое одновременно.

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ох, как точно то... У меня проблемы с деньгами, при этом почти всё, что заработал, потратил на сюрприз для него. Он вроде и хочет быть со мной, но есть сомнения, это явно я чувствую. Есть у него человек какой-то, я знаю, он сказал сам тем более. Пока принял для себя решение не переписываться, я думаю будет лучшее время для этого. Просто мне нужны деньги в том числе для отношений. Август хочу провести на максимуме для работы. Живу около леса, постоянно хожу туда один, меня это успокаивает быть вместе с природой, люблю искупаться полностью голым в одном месте, потом ухожу в приподнятом настроении. Вообще иногда бесит, что слишком чувствую других людей, но в то же время интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Насчёт ресурсов, которые я потратил, зла не держу особо, ну только холод от него, не знаю, я всегда считаю что придёт всё. Оптимист по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.08.2019 в 08:10, Антонина Кариер сказал:

Андрейка, Вам действительно лучше переключится на работу: транзитный Сатурн движется по 10 дому , которым и управляет. Есть возможность укрепить свое положение в профессиональном статусе.

Теперь, кто Вам подходит.

Вы представитель знака Скорпион, довольно сильная личность, и да, желаете  доминировать как в партнерстве, так и в других видах взаимоотношений людей  показываете свое превосходство. И тут уже вопрос к Вам, с кем хотите быть в паре: с личностью или с безвольным партнером,  который готов терпеть ваши упреки и унижения?

В качестве партнера подходит как мужчина , так и женщина.

Если Вам интересно находится рядом с человеком-личностью, то следует научится уважать как себя , так  и этого человека, его интересы и желания. 

Используйте свою мощную энергию, через психоанализ трансформируйте себя, преобразуйте негативные мысли и установки, и воскресните как птица Феникс - у Вас есть на это силы!

Для долговременных отношений партнер нужен более спокойный и уравновешенный, чем Вы. Стихия "земля" в его карте должна преобладать. Знакомства в основном происходят на рабочем месте, или связано с  вашей деятельностью.

Если будет подобный Вам по эмоциональным качествам, то на каком то этапе вместе весело  и зажигательно, а после первой же трудности, при каких -то размолвках - вы разбежитесь, не выдержав накала страстей.

 

Наталья, спасибо за ваш ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Natalya сказал:

Мне не известна ваша реальность, а значения одного и того же дома в астрологии могут быть разными, поэтому, как вариант, вас может угнетать не расширение его любовных связей, а то, что ваш партнер какие-то ресурсы, принадлежащие вам, с вас поимел. Деньги, например. А вероятнее всего, и то, и другое одновременно.

Спасибо, Наталья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Andreyka сказал:

Спасибо за ответы. Никого никогда не было из земных знаков, кроме Козерога и это были самые ужасные отношения в моей жизни. Больше вообще притягивают знаки огня и воды. Последних четырёх партнёров угадал, кто они по знаку после нескольких дней общения😁

Я писала о наличии в карте партнера стихии земля, а не о его принадлежности к знаку зодиака стихии земля. Это несколько разные вещи:)

Например, человек по Солнцу- Овен, а по стихиям Рыбы.

В вашей карте преобладает Вода и Огонь- это эмоции, поэтому и привлекают такие же.

А вопрос был

В 02.08.2019 в 11:00, Andreyka сказал:

Хочу узнать, стоит ли пытаться вернуть этого человека и если нет, то кто мне примерно подойдёт по гороскопу. У меня ощущение, что сейчас надо в первую очередь работой заниматься

На него и отвечала, а кого выбирать - это решать Вам.

 

Всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Andreyka сказал:

Спасибо, Наталья 

И вам спасибо за ОС! Ваше финансовое положение скоро начнет приходить в норму. Качество вашей жизни улучшится чуть позже, ближе к концу сентября вас отпустит. Но то, что касается вашего МЧ, тут все сложно, «непонятки» с ним продолжатся, так просто он из вашей жизни не уйдет. Между вами цементирующий аспект, который не дает разорвать эту связь и заточает вас в данной проблеме. Ось любовных домов выделена звездами Альдебаран/Антарес - начало нового цикла в сфере личной жизни. Вы будете заботится о ком-то, чувство социальной ответственности у вас сильно выражено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...