Перейти к содержанию

Договорюсь ли с БМ насчет его встреч с младшим сыном?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи!

Была замужем за манипулятором-нарциссом 19 лет. Полтора года в разводе. Бывший муж сразу после развода нашел новую женщину с ребенком и сократил общение со своими детьми, объяснив старшей дочке (12 лет), что он не сможет им уделять столько времени как раньше, потому что у него теперь другая жизнь и он строит новые отношения. Дочь погоревала, но на отца забила- насильно мил не будешь. Они раз-два в месяц стали ходить к нему на ночевку спустя 8 месяцев после развода, но были там всегда задним планом, отец детьми никак не занимался, за сыном (6 лет) не следил (ребенок засыпает на диване в 24.00 и его переносят в кровать, не подмывают, не кормят, только когда сам хочет, конфеты безгранично, не читают, не занимаются, не гуляют).  Когда младший с сестрой у отца, то я не переживаю, девочка очень приглядывает за братом, получше любой матери. Но отец перестал звать дочь к себе, потому что она повзрослела и стала ему неудобной - имеет свое мнение, не позволяет собой манипулировать, дает отпор его нападкам. Не позволяет не уважать себя и свои границы. Спустя полтора года БМ мне первый раз написал письмо, о том, что я якобы ограничиваю его общение с младшим сыном. С дочерью ему все понятно, и для него она расставила свои приоритеты, что отец ей не важен и поэтому ее не берет и не зовет. Он требует проживания ребенка у него по 7 дней и плюс поездки на 3 недели в Тайланд к его родителям, которые видели детей 3 раза в жизни. Я не хочу ограничивать общение детей с отцом, но также не хочу идти на поводу у БМ,  так как понимаю, что маленький ребенок булет предоставлен сам себе и совершенно не в безопасности. Сможем ли мы бесконфликтно договориться насчет их встреч с младшим сыном? Большое спасибо! 23.31 Таллинн, 06.05.2021

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...