Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, помогите, пожалуйста, подсказкой-ищу новую работу с конца марта и до сих пор ничего, прохожу собеседования и тишина. Подскажите, пожалуйста, будет ли удача на моей стороне? Заранее спасибо за ответ ( дата рождения 02.01.1986 12:00, Краснодон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Инна01 сказал:

ищу новую работу с конца марта и до сих пор ничего, прохожу собеседования и тишина. Подскажите, пожалуйста, будет ли удача на моей стороне?

Если довериться времени вашего рождения (полдень), то не очень вовремя всё развернулось по вопросам занятости: есть вероятность трудоустроиться в июле текущего года, но очень сомнительное место, как вариант времянка, подработка, что-то наподобие декретного места. Отказываться от этого варианта не стоит, потому как прогнозная "колбосятина" растянута на весь текущий год с завершением в лишь в декабре, а с вступлением в права соляра следующего года (дня рождения в 2022), смены планетарных периодов фирдариев планет (в феврале 2022) можно ожидать окончательного устаканивания вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...