Перейти к содержанию

Трин Сатурна к Венере есть. Этим летом начнутся ли отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
6 минут назад, Денис Караваев сказал:

Александр также сомневается, что отношения с рассматриваемым мужчиной завяжутся:

Ну, а то, что "вас, как женщину, ждут новые отношения" - это к астрологу не ходи...

Подскажите, это вы увидели в карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Линда сказал:

Подскажите, это вы увидели в карте?

То, что у вас будут новые отношения? Непременно будут, Линда, как только вы им откроетесь, сложится достаточно указаний согласно вашему гороскопу рождения, прогнозной картине, а более того решится вопрос с текущим браком в пользу его сохранения или расторжения. Переоценивать же возможности хорарной астрологии не стоит, но отвечать точечно на поставленное в вопросной формулировке - она касалась отношений с конкретным и также не свободным мужчиной, но не касалась новых отношений, судьбы вашего брака и брака упомянутого мужчины и т.д. и т.п. Нагородить огород можно, но это будут догадки с достоверностью 50 на 50, что можно делать и без хорарной астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Приветствую коллег и автора вопроса Линду! 

Присоединяюсь к данному разговору по просьбе кверента дать оценку и высказать свое мнение по карте. Я ознакомилась с опубликованными на этой странице суждениями коллег-астрологов и с обсуждавшимися картами. Считаю что все коллеги, каждый по-своему, правы и добавить совершенно нечего. Прежде всего карты не радикальные на поставленные вопросы об отношениях и судить по ним - пустая трата времени. 

Судя по высказываниям автора вопроса, кверент имеет очень поверхностное понятие о хорарной астрологии. Поэтому и карты, составленные самой Линдой не могут отвечать на ее вопросы. Хорарная астрология дает инструмент в руки лишь посвященным. Поэтому людям, не владеющим базовыми знаниями в хорарной астрологии, не  следует и пытаться самим составлять карты. Объясню еще раз: Небеса открывают свои секреты лишь посвященным. Тем же, кто не имел возможности и желания изучить эту науку следует обращаться к астрологу. Астролог сам составит карту и сделает квалифицированное суждение по ней. Это может работать не только с астрологами, но и со специалистами других эзотерических направлений. У Вселенной в момент вопроса уже имеется ответ. Человек может получить ответ на свой вопрос именно тем способом, который для него доступен. Если это астролог - он пользуется своим инструментом, если это таролог - он пользуется картами таро, если это гадалка по другим картам или по кофейной гуще - это ее инструменты. Настоящий специалист, владеющий в совершенстве своим инструментом, может получить ответы на вопросы - свои собственные или клиентов. А тем, кто не владеет ни одним инструментом, Вселенная предоставляет шанс воспользоваться услугами специалистов. Самим пробовать составлять карты на свои вопросы- бесполезно. Вселенная не дала вам полномочий на это. А если Вы желаете самим разбираться в своих картах, нужно пройти длительное обучение этому искусству предсказаний.

Надеюсь, что ответ исчерпывающий. Остаюсь с уважением, Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...