Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Не уволят ли меня?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, прошу помощи в хораре о работе. 

Спб 18.05.21, 21:26

Обратился ко мне мой брат. Он очень давно работает в одной крупной компании , занимает руководящую должность. Его непосредственный начальник друг налей семьи ( как второй отец ему), но далее есть еще выше начальники. И там по словам брата начались какие - то замуты, приказы , боится, что его это может как то коснуться: уменьшение зп, или не дай бог увольнение. 

Сомнение мое возникло в следующем:

1.Посмотрев мастер классы Марка о работе. Я видела, как он интерпритировал ситуацию в одной карте как "будущее", то есть женщина спрашивала " Уходить ли мне с этой работы? " И то, что мы видели по карте было плохо ( без движения планет), Марк объяснял, что она спрашивает, что меня ждет, если Я уйду? И поэтому карта показывает, что её ждет( настоящая картинка= что её ждет). 

Я запуталась, когда же надо двигать планеты? Если на вопрос, что меня ждет, карта показывает это без движения планет🙄

У брата тоже вопрос о будущем. 

2-й момент. 

Правильно ли я поняла, что Солнце может показывать большое начальство? Даже если оно не у10? 

В карте вообще не выделяется 10 дом. Но выделяется Солнце и Сатурн. Может ли это быть показателем страхов в ограничениях и большого начальства? Можем ли мы рассматривать эту карту при таких показателях? 

Пф в 3 доме и думает о Сатурне. Я решила, что тут Сатурн можно рассмотреть по натуральным свойствам а не как у3.

Думает об ограничениях. Могу ли я так рассуждать? 

У1 Марс в раке( голова следует за эмоциями) и в 8 доме. То есть очень поражённый. Плюс поражён его 1 дом южным узлом. 

Луна во Льве в 9 доме, думает о Солнце . Эмоционально изгоняет Сатурн ( ограничения) и во власти начальства) 

Но все планеты в ближайшие 3-4 градуса не меняют знака.  То есть ситуация не меняется. 

Вопрос. Это значит, что все таки БУДЕТ все плохо? Или сейчас как бы плохо, но хуже уже не будет, чем сейчас. 

При этом Солнце ( начальство) в 28° тельца то есть настроено против кверента Марса. Но через 2 градуса сменит гнев на милость. Верно ли Я рассуждаю? 

Есть античное соединение венеры с Марсом ( Венера это у10 и у11). То есть работа и зп. Но почему тайно... 

Античное соединение 11 дома и Юпитера (у2). Опять зп и деньги кверента. 

Помогите пожалуйста разобраться как же всё таки читать карту, как будущее или как настоящее, а по движению смотреть будущее? 

Ну и радикальность конечно меня тут волнует. Так как антисы все таки показывают связь с работой. 

 

 

Screenshot_2021-05-19-11-00-12-591_com.mi.globalbrowser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Точку увольнения может рассмотреть? Она в 12 доме в 15° скорпиона. То есть тоже Марс как и кверент. Марк говорил, что арабские точки могут делить одну планету с кверентом. В этом случае нужно смотреть рецепцию или аспект(Марса с Марсом?? 🙄и Марса с луной? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Поскольку выделен 3 дом, возникает вопрос. Брат действительно лично задал вопрос, или он просто поделился, рассказал о своих проблемах? Выделенный 3 дом - как будто это ваш вопрос о брате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Точку увольнения может рассмотреть? Она в 12 доме в 15° скорпиона. То есть тоже Марс как и кверент. Марк говорил, что арабские точки могут делить одну планету с кверентом. В этом случае нужно смотреть рецепцтю или аспект? Марса с Марсом?? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Поскольку выделен 3 дом, возникает вопрос. Брат действительно лично задал вопрос, или он просто поделился, рассказал о своих проблемах? Выделенный 3 дом - как будто это ваш вопрос о брате.

Нет, Саша, это его вопрос. Я ранее просто ему говорила, если что пиши, спрашивай, мне нужна практика! И вот видимо, когда уже совсем стало ему не по себе, написал, спросил че там по работе? Как - то страшновато. Я увидела антисное соединения с деньгами: доходами . Сначала не поняла. Спросила: говорю: вижу, что соединения с доходами какими то, но не пойму, почему тайные. Он сказал, что действительно есть доходы, которые он скрывает: откаты. На работе сказали, что в случае каких либо подозрений разного направления: будут сажать на полиграф. Приказ вышел даже такой. И он испугался. Вот и спросил, мол мне стоит бояться или принесет? Все таки работой он дорожит, работает давно. 

Я просто переживаю за него, он мой брат-близнец близнец. Мы с ним очень близки эмоционально. Может поэтому че то там дома сдвинулись🙄

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Анна Ставцева сказал:

это его вопрос

Хорошо

7 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Я увидела антисное соединения с деньгами: доходами ... Он сказал, что действительно есть доходы, которые он скрывает: откаты.

Карта нам все-таки не выделяет ни тему работы (10д), ни доходов(11д). Но выделяет 6 дом с тем же управителем Венерой. Вместе с поражением 1 дома южн. узлом, плохим состоянием Марса У1 и его положением в 8 доме в первую очередь возникает подозрение - как бы брат не заболел от всех этих переживаний. Также 6 дом может показывать тяжелые времена, период неудач, тогда антисное соединение Венеры У6 с Марсом может обозначать не тайные доходы, а тайные интриги против него - "начались какие - то замуты, приказы", которые определяют эту тему 6 дома.

Действительно есть некий персонаж Солнце, от которого с одной стороны зависит Луна, с другой стороны оно соединено с куспидом 7 дома и вредит Марсу. При таких параметрах мы вполне можем его ввести как третий персонаж. Но я бы предположил, что это не начальник брата, а поскольку Солнце находится в 7 доме, то это какой-то сотрудник - равный по статусу брату. Если брат занимает руководящую должность, то солнце - это тоже руководитель, но какой-то смежной структуры. И Солнце находится под управлением Венеры У6 - т.е. этот персонаж участвует в теме 6 дома и возможно в конечном счете является причиной этих переживаний. Но как ты заметила, скоро Солнце сменит знак и свое отношение, но не то, чтобы "сменит гнев на милость", а просто перестанет явно вредить.

Явно выделен Сатурн. Возможно он действительно показывает какие-то  ограничения, а может просто какого-то вредителя. По естественным свойствам его также можно отнести к теме 6 дома. Марс его изгоняет, но напрямую на Марс он не действует, они не видят друг друга. Зато он в оппозиции с Луной, т.е. может быть, например,  причиной переживаний и страхов брата в качестве источника информации либо имел конфликт с братом.

В целом вроде ситуация не фатальна, период неприятностей есть, но должен закончиться.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо большое Саша!! 👍🙏Главное, что бы все хорошо в итоге было. А я вот про 6 дом видела, но не подумала, что он тут "причем".

По поводу Солнца - хм, тоже вполне может быть, так как у них там есть смежные структуры. Как это часто не подумала. Какой ты молодец! Но это же не враг? Ведь солнце это не у7( враги)? А просто коллега, верно? 

По поводу интриг... Если он подтвердил, что все таки есть тайные доходы... Может там все таки именно об этом речь? А может и то и другое?? 

Но он вроде сказал, что была планера и речь шла в целом обо всех, то есть конкретно ему намеков не было, чтобы понять, что там именно против него мутят. Так, сказали, что мол если кто то попадет под сомнение - имейте ввиду- будет полиграф 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Анна Ставцева сказал:

По поводу интриг... Если он подтвердил, что все таки есть тайные доходы... Может там все таки именно об этом речь? А может и то и другое?? 

Может и то, и другое. Но поскольку эта тема не выделена, то лучше ее и не вытаскивать.

3 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

Но это же не враг? Ведь солнце это не у7( враги)? А просто коллега, верно? 

Коллега, но в данном случае он вредит Марсу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...