Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Когда родиться внучка (21.05.2021-8:02:31 Нижний Новгород)


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Посмотрите,пожалуйста,очень смущает Солнце с Альционом в Тельце в 12 доме родов (12 от 11 )? Я 1 дом бабушка-Луна в 3 доме-жду известий.Невестка 11 дом близнецы Меркурий.Внучка 11 дом (5 от 11)Венера тоже в одном доме с мамой.Дату родов я определила как 23 мая

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В карте не выделен ни один дом. Такие в нашей школе считаются не радикальными, т.е. суждение по ним может быть не совсем достоверно. Тем не менее карта тематику вопроса отражает:

Всего по чуть-чуть. Луна У1 - в 3 доме - скорее не ожидание известий, а думает о будущей внучке - 5 от 11 дома=3 дом.  и тем самым выделяет Меркурий У3 - внучку, дочь невестки. Хотя логичнее было бы ожидать внучку как дочь сына, т.е. 5 от 5 дома = У9, Юпитер. Но к Юпитеру отрицательные рецепции и у мамы-Венеры и у бабушки-Луны, только Марс экзальтирует Юпитер. Похоже, что внучка почему-то все-таки проходит как Меркурий  А с сыном все в порядке?

Меркурий в том же доме, что и мама - невестка - Венера, 11 дом. Мама Венера любит Меркурия, но несколько ослаблена - находится под лучами Солнца. Меркурий в своей обители - все хорошо.

Фортуна выделяет Марс У5 - сына. Сын находится в 12 доме, думает о родах (если он, конечно, не под следствием, о чем кверент нам не сообщал) и тем самым, видимо, выбит из колеи - ни о чем другом думать не может, связан, обездвижен.

Солнце в данном случае не является каким-то персонажем. По крайней мере, из той информации, что нам предоставлена, оно фигурирует только как некий фактор, ослабляющий маму. Но, поскольку оно не является ключевым персонажем, рассматривать его соединение со звездами не стоит.

Насчет основного вопроса - когда родится. Обычно нужно смотреть аспект мамы с ребенком, но мама Венера практически не выделена и аспекта с ней нет. Зато есть аспект с Луной - кверентом, бабушкой. Когда бабушка увидит внучку.  Аспект прямой, состоится через 3.9 градусов, с учетом скорости Меркурия 3.6 градусов. Судя по дате, которую определила кверент это должно произойти вот-вот. Таким образом событие должно произойти между 24 мая вечером и 25 мая утром. 

Такой же срок получается и для Марса-отца, поскольку аспект с Меркурием происходит через Луну.

bc860b89-7c1b-0a4e-f3e8-fc64379d2e4f

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

В карте не выделен ни один дом. Такие в нашей школе считаются не радикальными, т.е. суждение по ним может быть не совсем достоверно. Тем не менее карта тематику вопроса отражает:

Всего по чуть-чуть. Луна У1 - в 3 доме - скорее не ожидание известий, а думает о будущей внучке - 5 от 11 дома=3 дом.  и тем самым выделяет Меркурий У3 - внучку, дочь невестки. Хотя логичнее было бы ожидать внучку как дочь сына, т.е. 5 от 5 дома = У9, Юпитер. Но к Юпитеру отрицательные рецепции и у мамы-Венеры и у бабушки-Луны, только Марс экзальтирует Юпитер. Похоже, что внучка почему-то все-таки проходит как Меркурий  А с сыном все в порядке?

Меркурий в том же доме, что и мама - невестка - Венера, 11 дом. Мама Венера любит Меркурия, но несколько ослаблена - находится под лучами Солнца. Меркурий в своей обители - все хорошо.

Фортуна выделяет Марс У5 - сына. Сын находится в 12 доме, думает о родах (если он, конечно, не под следствием, о чем кверент нам не сообщал) и тем самым, видимо, выбит из колеи - ни о чем другом думать не может, связан, обездвижен.

Солнце в данном случае не является каким-то персонажем. По крайней мере, из той информации, что нам предоставлена, оно фигурирует только как некий фактор, ослабляющий маму. Но, поскольку оно не является ключевым персонажем, рассматривать его соединение со звездами не стоит.

Насчет основного вопроса - когда родится. Обычно нужно смотреть аспект мамы с ребенком, но мама Венера практически не выделена и аспекта с ней нет. Зато есть аспект с Луной - кверентом, бабушкой. Когда бабушка увидит внучку.  Аспект прямой, состоится через 3.9 градусов, с учетом скорости Меркурия 3.6 градусов. Судя по дате, которую определила кверент это должно произойти вот-вот. Таким образом событие должно произойти между 24 мая вечером и 25 мая утром. 

Такой же срок получается и для Марса-отца, поскольку аспект с Меркурием происходит через Луну.

bc860b89-7c1b-0a4e-f3e8-fc64379d2e4f

про сына,он должен быть на родах и перерезать пуповину.Надо тогда присмотреться ,что там не так.Я ему сказала ,упадет в обморок,это чисто слова.Срок был 19 мая,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Наталья1961 сказал:

родилась внучка 23 мая в 2-30 утра

Поздравляю с рождением внучки!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Наталья1961 сказал:

родилась внучка 23 мая в 2-30 утра

Наталья, можете привести карту, по которой вы сделали столь точный прогноз (очевидно, что это не та карта, которую анализировал я). И можете ли привести ход своих рассуждений по установлению срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
44 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Наталья, можете привести карту, по которой вы сделали столь точный прогноз (очевидно, что это не та карта, которую анализировал я). И можете ли привести ход своих рассуждений по установлению срока?

я ничего не сохранила.Время точное определяется по Луне.Я двигала время,в программе есть такая функция Динамика времени,до тех пор пока получу информацию о Венере и Меркурий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Наталья1961 сказал:

Время точное определяется по Луне.Я двигала время,в программе есть такая функция Динамика времени,до тех пор пока получу информацию о Венере и Меркурий

Что значит, "получить информацию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Что значит, "получить информацию"?

у вас Луна по другому,я думала 3 дом это информация.(я новичок),там красный квадрат Луна и Меркурий.Я двигала ,пока не появиться зеленый аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Похоже, что вы пытались смотреть аспект по долгосроку, т.е. без учета возможных запретов на передачу света. Причем в реальном времени, а не по символическим градусам. Да еще с учетом расстановки сигнификаторов и их управителей как-то по-своему. Например, сигнификаторы мамы и дочки (вашей внучки) с точностью до наоборот к тем, которые определил я. 

Т.е. вы очень хотели получить ответ, и карта дала вам этот ответ так, как только вы и могли его понять - по каким-то своим, понятным вам правилам!

Замечательно!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...