Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Состоится ли покупка недвижимости


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
59 минут назад, Ирина Март сказал:

Вопрос задан покупателем 16.05.2021г. Время не помню. Асцендент 4 весов, МС 5 рака. Г. Геленджик.

Ответ будет такой же краткий, как и вопрос, без подробностей - нет.

Если вопрос был задан, чтобы вспомнить время, то - 16.05.2021 15:12 Геленджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

А подробнее можно? 

Да, там нет аспекта между управителями 1го и 7го домов, но междк первым и четвертым е же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ирина Март сказал:

А подробнее можно? 

Тогда и вы опишите подробнее, что за покупатель, который задал вопрос. Какое отношение к нему или к этой сделке имеете вы, если вопрос не ваш.

Если вы считаете, что это все можно узнать по карте, то ошибаетесь. Чтобы делать суждение, нужно представлять ситуацию. Кроме того ваша карта не радикальна, т.е. не отражает реальную ситуацию, но может, мы чего-то не знаем, может, по каким-то новым деталям выяснится, что карта все-таки отражает реальность. Тогда можно сделать суждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вопрос задавала я сама в указанное время.

Уже договорились по подготовке документов.

Но я сама не уверена, что это лучший вариант, хотя по многим параметрам оптимальный.

А почему карта не радикальна?

Я не очень хорошо разбираюсь в хорарах, поэтому и прошу плмощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ирина Март сказал:

Я не очень хорошо разбираюсь в хорарах, поэтому и прошу плмощи.

В данной ветке форума задают вопросы по теории хорарной астрологии. Т.е. в целом вы разбираетесь, но с трактовкой данной карты у вас возникли какие-то затруднения. Вы описываете ход своих суждений и то, что вам непонятно. Если нужна помощь астролога просто как клиенту, то это в другой части форума:

https://astroforum-online.ru/index.php?/forum/12-недвижимость-покупка-аренда-долевое-участие-качество-недвижимости/

Для ответа по вопросам сделок в карте должен быть выделен 7 дом. В вашей карте выделен 3 дом. Это могут быть какие-то вопросы про брата/сестру, соседей, какое-то базовое обучение, вопросы коммуникации, получение писем. 3 дом может фигурировать как производный дом, например, 5 дом от 11 дома - сын вашей подруги. Но здесь может быть много комбинаций и нужно точно знать ситуацию.

Карта отражает ваши мысли и устремления. И если вы задаете вопрос из интереса, то это слабо "прозвучит" в карте, и может не отразиться совсем. Чтобы вопрос отразился в карте, он должен быть по настоящему для вас важен.

Ваша сделка уже почти совершилась -"Уже договорились по подготовке документов" - как тогда может стоять вопрос "Состоится ли сделка?". Если вы ее не отмените, то скорее всего состоится. Если вы хотите понять, нужно ли вам продавать эту недвижимость, то это совсем другой вопрос. Тогда нужно уточнять, в чем вы сомневаетесь, чего вы боитесь, если это произойдет, что вас побудило к этому и почему вы все-таки засомневались. Тогда, возможно, удастся понять, какой ваш глубинный вопрос и о чем вы на самом деле спрашиваете. Потому что карта отвечает не на ваш сформулированный вопрос, а на ваш настоящий вопрос, который вас волнует, и который вы может быть боитесь озвучить на публике или  даже перед самой собой.

Допустим, что карта все-таки отражает ситуацию, например, речь не про 3 дом, а карта просто выделила планету У3, которая также является У7. И карта радикальна.

Тогда смотрим есть ли аспект между У1 Венера и У7 Марс. Такого аспекта нет. Венера и Марс друг друга не видят, прямой аспект невозможен. Аспекта с передачей света тоже нет. Но поскольку вы уже договорились о документах, значит, контакт между вами был. Был аспект между Луной (вашим сосигнификатором) и Марсом, видимо, вот это договор о документах. Но будущего аспекта между вашими сигнификаторами нет. Значит, или карта не отражает  текущей ситуации, т.е. не радикальна, или карта отвечает на какой-то другой вопрос. Или вы все-таки передумаете, ведь какие-то сомнения вас тревожат.

793d0e58-5f89-59c5-0f07-1314c3767a0f

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Ирина Март сказал:

Да, там нет аспекта между управителями 1го и 7го домов, но междк первым и четвертым е же есть.

Аспект между У1 и У4 - вас волнует вопрос сможете ли  вы войти в квартиру? Т.е. будет ли контакт вас и вашей квартиры. Очевидно да, если она еще не продана.

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Возможно, вы правы в том, что больше меня волнует другая тема по этой покупке.

Я хочу купить комнату в 2х комнатной коммунальной квартире. Во второй комнате живет женщина одна, немного старше меня. Ее сын и муж живут в соседнем городе.

Последние годы я жила в арендованном жилье, но утомили частые переезды. Денег на покупку квартиры в этом городе не хватает. Либо комната, либо общежитие только. Общежитие не хочу по многим причинам.

И не знаю, как мы, 2 взрослые женщины, уживемся на 52кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

первый вопрос у Вас о покупке недвижимости , и это 1-7 дома, есть контакт быть покупке, а дальше Вас интересует вопрос 

49 минут назад, Ирина Март сказал:

как мы, 2 взрослые женщины, уживемся на 52кв.м.

типа стоит ли покупать эту квартиру  и  здесь уже отношения с соседкой , а  это 1-3 решается рецепциями,  как видите у Вас два вопроса в одном, Вы похоже не знаете что для Вас важнее , определитесь , а уже потом задавайте вопрос, карта на место астролога не радикальная , и все потому , что нет взвешенного вопроса.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Оказывается, карта не отображается.

image.png.eb69b4b7be17261ce7df213a97da4eb1.png

2 часа назад, Ирина Март сказал:

И не знаю, как мы, 2 взрослые женщины, уживемся на 52кв.м.

Вот это уже вопрос по карте, как раз выделен 3 дом - соседи. Смотрим У3 Марс в Раке - в падении. Очень вредный Марс, правда, к вашему У1 никаких претензий не имеет и даже к Луне к вашему сосигнификатору имеет хорошие рецепции. Т.е. на вас не должно быть каких-то нападений с ее стороны, но вот вашей Луне Марс не нравится, и могут быть   конфликты.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...