Перейти к содержанию

Когда продам квартиру ? (4 мая 2021 время 20:08:58 Нижний Новгород )


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Не пойму снижать цену квартиры? Я кверент –Скорпион-Марс в 8 доме (рак) чужих денег. Но для Марса в доме падения.Цену надо снижать?  Покупатель 7 дом Телец это Венера,она в своем доме.Квартира 4 дом Водолей-Сатурн в 3 доме,потому что занимается продажей риэлтер-подруга.Цена 10 дом Дева это Меркурий и он тоже в доме покупателя (близнец). Вроде нормально .Почему она не продается ,не понимаю?Квадраты это затянутое дело. Я ставлю дату продажи 14 июля.Для того чтобы квартира продалась кверент должен встретиться с покупателем  по линейки это 14 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В карте не выделена тема продажи недвижимости - ни 4 дом (квартира), ни 7 дом (сделка). Выделены 3 и 9 дома. Возможно, вопрос задан чисто из интереса или для проверки астрологии, но на вопрос о продаже квартиры карта не отвечает.

Но если уж зашла речь об астрологии, позвольте внести коррекции.

1 час назад, Наталья1961 сказал:

Квартира 4 дом Водолей-Сатурн в 3 доме,потому что занимается продажей риэлтер-подруга.Цена 10 дом Дева это Меркурий и он тоже в доме покупателя (близнец). Вроде нормально .

Не знаю, как подруга связана с 3 домом. Но Квартира - это управитель 4 дома - Юпитер в Водолее. Юпитер перегрин, т.е. квартира очень средненькая, а цена У10 действительно хорошая, чересчур хорошая для такого качества.
 

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

В карте не выделена тема продажи недвижимости - ни 4 дом (квартира), ни 7 дом (сделка). Выделены 3 и 9 дома. Возможно, вопрос задан чисто из интереса или для проверки астрологии, но на вопрос о продаже квартиры карта не отвечает.

Но если уж зашла речь об астрологии, позвольте внести коррекции.

Не знаю, как подруга связана с 3 домом. Но Квартира - это управитель 4 дома - Юпитер в Водолее. Юпитер перегрин, т.е. квартира очень средненькая, а цена У10 действительно хорошая, чересчур хорошая для такого качества.
 

у меня немного программа другая ,перестроила хорар 

Когда я продам квартиру и надо ли уменьшать цену? 22 мая 18:28:51 Нижний Новгород?

Я- 1 дом – Скорпион-Марс находиться в 9 доме (Рак) завышены ожидания

Квартира 4 Дом-Водолей-Сатурн в 3 доме (Водолей) обитель

Покупатель 7дом – Телец - Венера в 8 доме (Близнецы) небольшой интерес

Цена квартиры 10 дом Лев-солнце в 7 доме (Близнецы) небольшой интерес

Луна – ход дел 11 дом  - Весы (Подарок судьбы или риэлтер)

Кошелек покупателя 8дом близнецы - Меркурий в 8доме (близнецы)

Мой кошелек 2 дом стрелец-Юпитер-4 дом (рыбы)

Квартира Сатурн находиться в управители термов с покупателем Венерой.Это хорошо

Квартира Сатурн не согласна с ценой Солнце в изгнании. Цену надо снижать

Получается Юпитер в тригоне с Меркурием - Я договорюсь с покупателем о цене. Меркурий и Венера это покупатель согласны  с ценой. Я Марс передам дела Луне. Риэлтер Луна соединит квартиру Сатурн с Покупателем  

Как время посчитать? Венера покупатель должна соединиться с Сатурном квартирой (17-14)=3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Наталья1961 сказал:

у меня немного программа другая ,перестроила хорар 

А вы не можете разместить свою карту? Почему-то сильно отличаются управители домов. Может быть ваша программа работает со знаками ведической астрологии, они сдвинуты. Совпадают только управители 1 и 7 домов. Марс и Венера соответственно. Возможно у вас какая то другая система домов. Мы работает в системе Региомонтана. Но обычно угловые дома - 1, 7, 10 и 4 (точки на горизонте и на меридиане) совпадают. Может быть у вас равнодомная система или какая-то еще.

У2=У4 Юпитер в Рыбах - в своей обители. У8=У10 Меркурий в Близнецах -  в своей обители.

В карте выделены 2, 4, 9 и 11 дома. Поскольку 7 дом не выделен достаточно ярко, можно попытаться ответить на вопрос "Когда я продам квартиру"  через 2 дом - когда содержимое моего кошелька улучшится. И соответственно на вопрос "надо ли уменьшать цену" можно ответить через дома 4 и 10 цена-качество. Но у нас есть так называемое техническое запирание карты, когда управители релевантных домов совпадают У2=У4 и У8=У10. Т.е. для вас содержимое кошелька и продажа квартиры, видимо, сливается в одно целое. Нужно выбрать один вопрос или искать какой-то другой подход. Попытаемся ответить на вопрос "Когда я продам квартиру" - "когда содержимое моего кошелька улучшится". В целом состояние У2 Юпитера довольно хорошее, в том числе и по натуральным свойствам Юпитера. Но сам 2 дом поражен южным узлом. Юпитер только что вошел в знак и изменение его состояния не предвидится. Есть близкий аспект Юпитера и солнца, т.е. Солнце влияет на Юпитер, причем у Солнца негативная рецепция к Юпитеру, т.е. оно может Юпитеру вредить. Что это за персонаж, определить не получается, поскольку оно не является управителем какого-либо дома, возможно это какие-то государственные органы. Также Солнце ослабляет потенциальных покупателей - У7 Венера находится под лучами.

Определить в лоб "Когда я продам квартиру" с помощью анализа аспектов планет кверента рискованно, поскольку 7 дом ярко не выделен. Но если все-таки  попытаться это сделать, то в карте есть аспект между Луной (сосигнификатор кверента) и Венерой. Это может произойти при посредстве Сатурна через 5 градусов.  Это 5 недель (но скорее всего 5 месяцев). 

 

 

Chart (1).png

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Ковчан сказал:

А вы не можете разместить свою карту? Почему-то сильно отличаются управители домов. Может быть ваша программа работает со знаками ведической астрологии, они сдвинуты. Совпадают только управители 1 и 7 домов. Марс и Венера соответственно. Возможно у вас какая то другая система домов. Мы работает в системе Региомонтана. Но обычно угловые дома - 1, 7, 10 и 4 (точки на горизонте и на меридиане) совпадают. Может быть у вас равнодомная система или какая-то еще.

У2=У4 Юпитер в Рыбах - в своей обители. У8=У10 Меркурий в Близнецах -  в своей обители.

В карте выделены 2, 4, 9 и 11 дома. Поскольку 7 дом не выделен достаточно ярко, можно попытаться ответить на вопрос "Когда я продам квартиру"  через 2 дом - когда содержимое моего кошелька улучшится. И соответственно на вопрос "надо ли уменьшать цену" можно ответить через дома 4 и 10 цена-качество. Но у нас есть так называемое техническое запирание карты, когда управители релевантных домов совпадают У2=У4 и У8=У10. Т.е. для вас содержимое кошелька и продажа квартиры, видимо, сливается в одно целое. Нужно выбрать один вопрос или искать какой-то другой подход. Попытаемся ответить на вопрос "Когда я продам квартиру" - "когда содержимое моего кошелька улучшится". В целом состояние У2 Юпитера довольно хорошее, в том числе и по натуральным свойствам Юпитера. Но сам 2 дом поражен южным узлом. Юпитер только что вошел в знак и изменение его состояния не предвидится. Есть близкий аспект Юпитера и солнца, т.е. Солнце влияет на Юпитер, причем у Солнца негативная рецепция к Юпитеру, т.е. оно может Юпитеру вредить. Что это за персонаж, определить не получается, поскольку оно не является управителем какого-либо дома, возможно это какие-то государственные органы. Также Солнце ослабляет потенциальных покупателей - У7 Венера находится под лучами.

Определить в лоб "Когда я продам квартиру" с помощью анализа аспектов планет кверента рискованно, поскольку 7 дом ярко не выделен. Но если все-таки  попытаться это сделать, то в карте есть аспект между Луной (сосигнификатор кверента) и Венерой. Это может произойти при посредстве Сатурна через 5 градусов.  Это 5 недель (но скорее всего 5 месяцев). 

 

 

Chart (1).png

 

IMG_5152.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Ковчан сказал:

А вы не можете разместить свою карту? Почему-то сильно отличаются управители домов. Может быть ваша программа работает со знаками ведической астрологии, они сдвинуты. Совпадают только управители 1 и 7 домов. Марс и Венера соответственно. Возможно у вас какая то другая система домов. Мы работает в системе Региомонтана. Но обычно угловые дома - 1, 7, 10 и 4 (точки на горизонте и на меридиане) совпадают. Может быть у вас равнодомная система или какая-то еще.

У2=У4 Юпитер в Рыбах - в своей обители. У8=У10 Меркурий в Близнецах -  в своей обители.

В карте выделены 2, 4, 9 и 11 дома. Поскольку 7 дом не выделен достаточно ярко, можно попытаться ответить на вопрос "Когда я продам квартиру"  через 2 дом - когда содержимое моего кошелька улучшится. И соответственно на вопрос "надо ли уменьшать цену" можно ответить через дома 4 и 10 цена-качество. Но у нас есть так называемое техническое запирание карты, когда управители релевантных домов совпадают У2=У4 и У8=У10. Т.е. для вас содержимое кошелька и продажа квартиры, видимо, сливается в одно целое. Нужно выбрать один вопрос или искать какой-то другой подход. Попытаемся ответить на вопрос "Когда я продам квартиру" - "когда содержимое моего кошелька улучшится". В целом состояние У2 Юпитера довольно хорошее, в том числе и по натуральным свойствам Юпитера. Но сам 2 дом поражен южным узлом. Юпитер только что вошел в знак и изменение его состояния не предвидится. Есть близкий аспект Юпитера и солнца, т.е. Солнце влияет на Юпитер, причем у Солнца негативная рецепция к Юпитеру, т.е. оно может Юпитеру вредить. Что это за персонаж, определить не получается, поскольку оно не является управителем какого-либо дома, возможно это какие-то государственные органы. Также Солнце ослабляет потенциальных покупателей - У7 Венера находится под лучами.

Определить в лоб "Когда я продам квартиру" с помощью анализа аспектов планет кверента рискованно, поскольку 7 дом ярко не выделен. Но если все-таки  попытаться это сделать, то в карте есть аспект между Луной (сосигнификатор кверента) и Венерой. Это может произойти при посредстве Сатурна через 5 градусов.  Это 5 недель (но скорее всего 5 месяцев). 

 

 

Chart (1).png

очень интересно с Вами общаться!Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Странно. Посмотрел несколько программ. Везде одинаково. Такая карта, как у вас могла бы получиться, если указать время на 20 мин раньше, например, 18:09.

Вот например карта из программы ZET, построенная на координаты Нижнего Новгорода 22 мая 2021 18:28:51

image.png.a7922c85e5e173dd89c34b7bf2b022aa.png

MC в Деве, а у вас почему-то во Льве.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 23.05.2021 в 10:57, Александр Ковчан сказал:

Странно. Посмотрел несколько программ. Везде одинаково. Такая карта, как у вас могла бы получиться, если указать время на 20 мин раньше, например, 18:09.

Вот например карта из программы ZET, построенная на координаты Нижнего Новгорода 22 мая 2021 18:28:51

image.png.a7922c85e5e173dd89c34b7bf2b022aa.png

MC в Деве, а у вас почему-то во Льве.

 

22 часа назад, Наталья1961 сказал:

Нашла ошибку, глупая я, всего то координаты города сбиты были

у меня и с новой картой получается 13 июля продажа ,Мысли -Луна убегает от Солнца это (7дома покупателей) задержки, продажи, идет к Сатурну 3 дом свой дом Козерога. Сатурн заставляет реально смотреть на вещи и соизмерять личные устремления .Квартира Юпитер  находиться экзальтации  с покупателем Венерой и замечает недостатки,Квартира Юпитер  не согласна с ценой  покупателя Меркурий, Квартира Юпитер хочет найти покупателей, Но там Солнце  изгнание, покупатель недоволен.Ход дела Луна – риэлтер  через препятствия соединит Марс и Венеру (покупателя с продавцом).Крутим Динамику времени, когда покупатель  Венера сойдется с продавцом Марс?  это 13 июля часы 16,31На эту дату Венера соединилась с Марсом в доме переезда и там же Луна. Асцендент в 29 градусе – дело сделано.. В моем кошельке дом 2 фортуна. Сатурн у меня в кошельке (зачем не поняла). Луна -риэлтер договорились о цене. И Альдебаран появился в 7 доме-начало новых дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Наталья1961 сказал:

у меня и с новой картой получается 13 июля продажа

Свое суждение по вашей карте я сделал, см. выше. Если есть какие-то вопросы, то сформулируйте их. Ваша трактовка основывается на каких-то других правилах анализа, которые не совпадают с правилами, принятыми в нашей школе. Например, у нас Луна является дополнительным сигнификатором кверента, Луна как ход дела может фигурировать в картах о судебных разбирательствах или каких-либо состязаниях, но у вас не тот случай.  Когда вы крутите динамику времени, вы смотрите аспекты между планетами, не взирая на возможные отсечения света. Такой подход называется долгосрочным прогнозом и допустим, когда вероятность события 100%. Это могло быть допустимо в вопросе о родах, но обычно анализ ведется по символическим  единицам времени, вы же пытаетесь это делать в реальном масштабе времени. То, что вы там получили ответ, больше похоже на чудо, когда Вселенная дает человеку  ответ тем способом, который он может воспринять. Можете и с этой картой попробовать работать также, может, и здесь вам пойдут навстречу, но ваши правила понятны только вам, поэтому бесполезно о них кого-то спрашивать. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

подскажите ,пожалуйста,я анализирую 1 карту Когда продам квартиру? (4 мая 2021 время 20:08:58 Нижний Новгород) Хотя и вторая те же герои .У меня вопрос ,я никак не могу понять Сатурн и Солнце.Похоже на банк или материальный капитал ? У вас есть мысли как мне расписать?

1.Фортуна -3 Дом -  похоже все таки Луна покупатель Дом-рыбы-Юпитер в движение в свою обитель в знак рыбы в свой дом Сингификатор покупателя  Венера находится в знаке Телец, в квадрате с Юпитер — Сигнификатор квартиры.  Значит небольшая заинтересованность есть. Зато с Юпитером формирует аспект соединения  Луна. Луна управляет 9 домом хорарной карты и экзальтирует в Тельце — знаке Куспида 7 дома. А значит, может отвечать за другого покупателя. Луне до соединения  с Юпитером  всего 3. Значит, все-таки квартира достанется Луне, которая является Сигнификатором производного 3-го дома от 7-го. А это значит, что Луна  и реальный покупатель вполне могут быть знакомы: приходиться друг другу соседями или родственниками. Это май, июнь, июль..«Когда я получу деньги?» прямой аспект Меркурий- Марс, который состоится 19 августа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Наталья1961 сказал:

image.png.a26478f1cc6ee9d24eeb2c117edea71b.png

14 минут назад, Наталья1961 сказал:

я никак не могу понять Сатурн и Солнце.Похоже на банк или материальный капитал ?

В хорарной карте обычно работают 1-3 планеты. Не нужно рассматривать все 7 планет, чтобы что-то из них вытащить. Должен быть четкий вопрос, смотрим сигнификаторы, соответствующие теме вопроса, но они должны быть выделены. В карте должна прослеживаться заинтересованность кверента в вопросе. Карта отражает глубины сознания кверента, если вопрос не собран, в голове несколько вопросов или вопрос не является для кверента важным, карта будет размазанная, ни о чем. Иногда карта может отвечать на какой-то другой вопрос, который не озвучен или основной вопрос сформулирован как-то не так. Поэтому задача - понять, какой вопрос является истинным.

В этой карте выделены 3 и 9 дома. Это может быть вопрос о соседях, братьях/сестрах, какой-то коммуникации, может ожидание письма.  9 дом - может быть интерес к астрологии, какому-то обучению, прежде всего высшим наукам.

Сатурн - управитель 3 дома. Вы предполагаете, что квартиру кто-то купит из родственников или соседей (только не 3 от 7-го, а радикальный 3 дом)? Если так, возможно карта отмечает именно это.

39 минут назад, Наталья1961 сказал:

.Фортуна -3 Дом

Фортуна - 9 дом. Эта арабская точка вычисляется по дневной формуле и Фроули рекомендует не использовать ее как ночную. Вы можете, конечно, использовать другие варианты, но к слову сказать, Солнце не далеко зашло за горизонт, карту еще можно с натяжкой считать дневной.

43 минуты назад, Наталья1961 сказал:

Сингификатор покупателя  Венера находится в знаке Телец, в квадрате с Юпитер — Сигнификатор квартиры.  Значит небольшая заинтересованность есть.

Аспекты показывают не заинтересованность, а события, это контакт, касание. Заинтересованность показывают рецепции, нахождение в определенных домах.

46 минут назад, Наталья1961 сказал:

Зато с Юпитером формирует аспект соединения  Луна. Луна управляет 9 домом хорарной карты и экзальтирует в Тельце — знаке Куспида 7 дома. А значит, может отвечать за другого покупателя.

Луна отвечает за кверента. Это его дополнительный сигнификатор, часто показывает эмоциональную сферу. Если Луна управляет 9 домом, то покупателем никак не может считаться. Знаки экзальтации для этого не подходят. Альтернативным покупателем мог бы быть Меркурий, но требуются очень веские аргументы, чтобы ввести альтернативную фигуру, и прежде всего поиск альтернативы должен быть заложен в вопросе. "Когда я продам квартиру" - вопрос не из такого разряда.

Если дать волю фантазии, то суждения могут быть очень разнообразными и бесконечно далекими от действительности. Но все-таки стоит придерживаться определенных правил.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Александр Ковчан сказал:

В этой карте выделены 3 и 9 дома. Это может быть вопрос о соседях, братьях/сестрах, какой-то коммуникации, может ожидание письма.  9 дом - может быть интерес к астрологии, какому-то обучению, прежде всего высшим наукам.

я пытаюсь ,через планеты найти героев этого вопроса,Мне нужны участники сделки  банк,государство,деньги банка (ипотека),материальный капитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 22.05.2021 в 21:33, Александр Ковчан сказал:

Солнце влияет на Юпитер, причем у Солнца негативная рецепция к Юпитеру, т.е. оно может Юпитеру вредить. Что это за персонаж, определить не получается, поскольку оно не является управителем какого-либо дома, возможно это какие-то государственные органы. Также Солнце ослабляет потенциальных покупателей - У7 Венера находится под лучами.

Солнце банк или государство?9 деньги банка?если 8 деньги покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Наталья1961 сказал:

я пытаюсь ,через планеты найти героев этого вопроса,Мне нужны участники сделки  банк,государство,деньги банка (ипотека),материальный капитал.

Материальный капитал - это что такое? Материнский капитал? Если материнский капитал, то может быть Венера - У11 подарок короля. Венера в близком аспекте с Луной, но расходящийся, т.е. уже получен.

1 час назад, Наталья1961 сказал:

Солнце банк или государство?9 деньги банка?если 8 деньги покупателя

Солнце - скорее, государство. 8 - чужие деньги, а чьи именно, должно подтверждаться контекстом вопроса. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Солнце - скорее, государство. 8 - чужие деньги, а чьи именно, должно подтверждаться контекстом вопроса. 

Спасибо! Мат. капитал не рассматриваем. Хотя покупатель Венера уже имеет эти деньги. Если есть деньги покупателя это 8 дом, ипотеку без первоначального взноса не дадут. Где деньги банка? получается 9 дом? поэтому там фортуна? или деньги банка это 3 дом (произвольный от  8 кошелька покупателя?) Я, почему это спрашиваю, что был клиент с мат. капиталом и ипотекой. Мне надо расстановку сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Наталья1961 сказал:

Где деньги банка? получается 9 дом? поэтому там фортуна? или деньги банка это 3 дом (произвольный от  8 кошелька покупателя?) Я, почему это спрашиваю, что был клиент с мат. капиталом и ипотекой. Мне надо расстановку сделать

Карта не может достоверно отвечать на все вопросы сразу. Но там могут быть следы вопросов на разные темы. И чем больше там следов, тем менее она радикальна. Данная карта не радикальна и не отвечает на вопрос о продаже. Фортуна может быть в 9 доме, потому что вы думаете о загранице или еще о чем-то. Различать клиентов можно например, по внешности или цвету одежды, по отношению к вам или еще каким-то чертам. (например, Венера не любит Марс - ваш У1, но экзальтирует Луну - какое-то двойственное отношение к вам, а Меркурию не нравится Юпитер -квартира).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент
В 26.05.2021 в 11:54, Александр Ковчан сказал:

Карта не может достоверно отвечать на все вопросы сразу. Но там могут быть следы вопросов на разные темы. И чем больше там следов, тем менее она радикальна. Данная карта не радикальна и не отвечает на вопрос о продаже. Фортуна может быть в 9 доме, потому что вы думаете о загранице или еще о чем-то. Различать клиентов можно например, по внешности или цвету одежды, по отношению к вам или еще каким-то чертам. (например, Венера не любит Марс - ваш У1, но экзальтирует Луну - какое-то двойственное отношение к вам, а Меркурию не нравится Юпитер -квартира).

Обратная связь -действующие лица

1.Я, покупатель -женщина, мой агент, агент покупателя.

 2. Покупатель появился 22 июля через агента. Я была заграницей. Хотя у меня по хорару 14 июля. Но агент не помнит точно. Но все равно неплохо

3.29 июля Покупатель через своего агента продает свое жилье

4.30 июля внесен мне задаток   за мою квартиру по предварительному договору в присутствие двух агентов

5.Оформление через двух агентов

6.Солнце это похоже сделка покупателя по продаже своей квартиры. Идет зависимость от этой сделки. Или задаток? Как думаете?

7.Цену снизила на 50 тысяч

8.5 августа подписан договор о продаже квартиры. Деньги в сбербанке на предварительном счету

9.По хорару деньги я получу 19 августа, это я так определила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Наталья1961 сказал:

2. Покупатель появился 22 июля через агента. Я была заграницей. Хотя у меня по хорару 14 июля. Но агент не помнит точно. Но все равно неплохо

Вы строили 2 карты, какую вы анализируете? Впрочем обе карты не радикальны и, видимо, могут что-то сказать только лично вам с вашей уникальной методикой. К вашему сроку 14 июля наиболее близка дата соединения Марса и Венеры в реальном времени 13 июля. Но обычно такая техника не используется.

1 час назад, Наталья1961 сказал:

Солнце это похоже сделка покупателя по продаже своей квартиры. Идет зависимость от этой сделки. Или задаток? Как думаете?

Солнце не является управителем какого-либо дома ни в одной карте. Если вы каким-то образом вовлекаете его в суждение, оно может обозначать или короля, или большие деньги. Аспект с Солнцем мог быть только в одной карте - от 22 мая и получался через 11.7 ед. времени, скорее всего недель, 12 августа.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Впрочем обе карты не радикальны

я с Вами согласна.Но похоже на радикальность не надо обращать внимание.Некоторые так и делают.

 

36 минут назад, Александр Ковчан сказал:

с вашей уникальной методикой.

похоже надо книгу писать,шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...