Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Манубриум в соединении со 2д в вопросе о доходах


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здравствуйте. Обратилась ко мне знакомая с вопросом: смогу ли я заработать на консультациях? Стоит ли начинать? Отучилась на нутрициолога. Это консультации по здоровью поиск причины и лечения. 

23.05.21, спб, 22:30

Карта радикальна:

Пф думает о веренере у10

У1 Юпитер во 2д думает о себе и экзольтирует Вененеру

Луна в 10д и думает о Венере. 

Я смотрю эссенции у10 и у8, а также их акциденции. 

1.у10 Венера средненькая, но укреплена хорошим меркурием ( знаниями/клиентами) и в 7 доме( клиенты) . Также 10 дом антисно соединен с хорошим Юпитером( сам кверент или его семья будут поддерживать доходы) и средненькой Луной( кошелек клиентов) . То есть поражений нет. Может ли такая конфигурация говорить о высоком доходе? Я бы сказала, что доход будет, но не такой высокий, как ожидает кверенет

Я права? 

2) у8 Луна эссенциально средненькая но укреплена 10 домом, так как на куспиде 10д.

Но! В то же время сам 8д( доходы клиентов) поражены Марсом. 

Как это понимать? Клиенты с хорошими доходами, но не платежеспособные? 

И дальше у меня начались тупики:

1) узлы. Мы можем смотреть или южный или северный. Но как быть, если оба дома и 1 и 7 нам важны. 

Кверент слаб или все таки клиенты хорошие? Сначала Я думала, что кверент. Но глядя на карту 7 и 8 дома, начала склоняться, что все таки клиенты хорошие. 

2) у2 Сатурн стационаоен, что говорит о его силе и стабильности. Также укреплён хорошим Юпитером. Но. соединение 2дома со звездой манубриум, которая символизирует извращения, врачебные ошибки с одной стороны и смелость и храбрость, "добиться всего своими силами"- с другой стороны- ввела меня в сомнения. Кошелек все тает хорош и требует смелости и смелых решений? 

...консультации все таки имеют медицинскую подоплеку. 

Мой прогноз: консультации стоит начинать, путём проб и ошибок, доход будет, но не так высок, как ожидается, клиенты будут хорошие, но не всегда способные платить. 

Прошу совета. Как вы видите это соединение со звездой? И какому бы узлу вы отдали предпочтение? 

Screenshot_2021-05-23-22-58-44-131_com.mi.globalbrowser.jpg

Screenshot_2021-05-23-23-29-32-939_ru.yandex.searchplugin.jpg

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

поскольку в карте выделен 10  дом  и в контексте вопроса речь идет о монетизации знаний , как 2-й  от 9, в этом случае карту можно признать радикальной, далее смотрим на у10 венера в близнецах никакая , перегрин , т.е. выхлоп от знаний никакой, если посмотреть на потенциальных клиентов, как они отнесутся к кверенту. меркурий у7 изгоняет юпитер у1 по рецепции, клиенты хорошие меркурий в своей обители , но он в своем доме и не хочет никуда идти , за таких клиентов надо бороться, но как бороться за них если они не хотят  кверента  да и с деньгами у них полный алес , луна в весах перегрин  т.е. никакая  да еще и на сожженном пути и вот это никакое еще и сильное, поскольку на куспиде 10 дома, а что означает сильное ничего, да ничего хорошего, кроме того 8 дом поражен ущербным марсом , так что по этому хорару не стоит ей заниматься этой деятельностью вряд ли она  на этом заработает , что касается звезды манубриум, в хорарах важно соединение со звездой, а соединение это в пределах 1 градуса, куспид 2 дома в 14 08" козерога , а манубриум в 15  18" козерога , это больше 1 градуса  , так что нет там соединения

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Александр Барулев сказал:

поскольку в карте выделен 10  дом  и в контексте вопроса речь идет о монетизации знаний , как 2-й  от 9, в этом случае карту можно признать радикальной, далее смотрим на у10 венера в близнецах никакая , перегрин , т.е. выхлоп от знаний никакой, если посмотреть на потенциальных клиентов, как они отнесутся к кверенту. меркурий у7 изгоняет юпитер у1 по рецепции, клиенты хорошие меркурий в своей обители , но он в своем доме и не хочет никуда идти , за таких клиентов надо бороться, но как бороться за них если они не хотят  кверента  да и с деньгами у них полный алес , луна в весах перегрин  т.е. никакая  да еще и на сожженном пути и вот это никакое еще и сильное, поскольку на куспиде 10 дома, а что означает сильное ничего, да ничего хорошего, кроме того 8 дом поражен ущербным марсом , так что по этому хорару не стоит ей заниматься этой деятельностью вряд ли она  на этом заработает , что касается звезды манубриум, в хорарах важно соединение со звездой, а соединение это в пределах 1 градуса, куспид 2 дома в 14 08" козерога , а манубриум в 15  18" козерога , это больше 1 градуса  , так что нет там соединения

Спасибо, Александр, просто в программе автоматом выпало соединение со звездой, поэтому я и сказала об этом . И да, я как раз заметила, что луна меняет знак. Уходит в падение,правда через 4,5 градуса... Если конечно с таким количеством градусов это имеет значение...Говорит о том, что будет ей плохо или кошелек клиентов опустеет. И это меня вообще ввело в тупик,учитвая акциденции...но зашла и увидела Ваш развёрнутый комментарий! Спасибо большое, я не думала, что когда плохая эссенция укрепляется, это значит, что она не улучшается, а ухудшается... Это для меня новости. Спасибо, буду иметь ввиду ! 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Анна Ставцева сказал:

И какому бы узлу вы отдали предпочтение? 

7 дом и его управитель не выделяются ни разу, поэтому и рассматривать их не стоит. Значит южн. узел поражает первый дом и это нехорошо. 

8 часов назад, Александр Барулев сказал:

куспид 2 дома в 14 08" козерога , а манубриум в 15  18" козерога , это больше 1 градуса  , так что нет там соединения

На самом деле куспид 2 дома 14°35', таким образом в область 1 градуса Манубриум попадает. Эта звезда ослепляет, видимо, кверенту будет свойственна переоценка своих финансовых возможностей.

8 дом тоже не выделен и отбирать Луну у кверента для сигнификации У8 не имеет смысла. Луна как эмоциональная часть кверента видит себя на вершине успеха, но сожженный путь как показатель эмоциональной нестабильности вряд ли будет способствовать успеху. Кроме того, Луна здесь не меняющая знак, а без курса, так что или кверенту придется прилагать сверхусилия для достижения своей мечты, или не стоит вообще принимать в расчет эту карту.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Александр,  Анна вношу ясность, я живу на севере СПБ и мои координаты на несколько минут разнятся с координатами исторического центра поэтому и куспиды домов слегка съехали, моя программа строит карту на мое место координаты проставляются автоматом и они чуть отличаются от координат исторического центра, которые даны в Гугле, карта построенная по этим  данным действительно дает соединение куспида 2 дома с манубриумом ,  а по поводу узлов полностью поддерживаю Александра.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо большое за комментарии, Саша, я очень признательна за помощь🙏😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.05.2021 в 10:42, Александр Барулев сказал:

Александр,  Анна вношу ясность, я живу на севере СПБ и мои координаты на несколько минут разнятся с координатами исторического центра поэтому и куспиды домов слегка съехали, моя программа строит карту на мое место координаты проставляются автоматом и они чуть отличаются от координат исторического центра, которые даны в Гугле, карта построенная по этим  данным действительно дает соединение куспида 2 дома с манубриумом ,  а по поводу узлов полностью поддерживаю Александра.

Александр, я тоже живу на Севере Спб)) В программу в ручную не вношу координаты, все автоматически строю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я понял и тем не менее какие координаты в вашей карте

и еще какой программой Вы пользуетесь, старой версией или последней 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...