Перейти к содержанию

Стоит ли заключать новый контракт от старого работодателя?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый вечер. 

Поступил вопрос " Стоит ли соглашаться на новый контракт"

26.05.21, спб 11:35

История:

Кверент работает в компании, где создаёт новые рецепты для вегетарианцев, сыроедов и тп. В их компании грядут перемены, реорганизация и смена руководства. Для неё суть работы не меняется. Меняется только начальство и график( работать будет больше). В целом ей нравится её работа с точки зрения направления. Но начальница нынешняя её напрягает и физически также ей тяжело( все время на ногах) .

И ей нужно определиться к сентябрю : либо она заключает новый контракт и продолжает работать но уже с новым руководством, либо она увольняется и ищет новую работу. 

Построив карту. Я сразу задалась вопросом какие же все таки дома рассматриваем? 1 и 10? Или 1и7? 

Решила, что доверюсь карте. Но карта также выделяет и 10 и 7 одинаково. Я в тупике. С одной стороны я сразу увидела 1д в соединении с регулом, и Северный узел в 10д, что меня порадовало ещё до разбора. С другой стороны я не могу понять касается эта ситуация нынешнего её положения или все таки речь идет о новом контракте. 

Теперь по порядку :

пф в 7д думает о каком то сатурне

У1 Меркурий в 10 д в своей обители

луна в 4д во власти Юпитера (у7) ( возможно это будущее новое начальство= другие люди?) в триплицитете Солнца( тоже начальтао может быть, так как солнце в 10д) 

Работа/начальство У10 Венера в 10д в близнецах( "любит" кверента) 

 карта радикальна, то разбираемся:

1д в соединении с регулом- это оч круто. Но я пытаюсь понять это ей сейчас так классно и она "на коне"? Или в контексте вопроса при заключении нового контракте будет хорошо так?... С другой стороны какая разница? По сути возможно вопрос не в новом контракте, а " Оставаться ли мне на это работе?или уходить? " Тогда в любом случае данная карта будет показывать нынешнее место. Верно Я размышляю? 

иначе говоря:

регул(+) -оставаться

северный узел в 10д(+) - оставаться 

и все планеты остаются в своих знаках. 

единственное, что меня смутило, если учитывает у7, то он- Юпитер изгоняет кверента. Что это может означать?...или У7 тут непричем? 

ещё заметила соединение Солнца со звездой гияды( в интернете пишут многое, но Я выделила, что это соединение означает продвижение и успехи, но с учётом осторожности. 

получается прогноз: оставаться в компании и заключать с ними новый контракт. 

Буду очень признательна комментариям 🙏

 

Screenshot_2021-05-26-17-18-31-011_com.mi.globalbrowser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по контексту кверента волнует вопрос :стоит ли оставаться на данной работе или искать новую , и тогда это вопрос 1-10. новое руководство будет гнобить тогда увольняться , не будет значит работать дальше. фортуна в водолее и значит еще в 6 доме. поскольку куспид 7 в рыбахи даже разница в 1 секунду оставляет фортуны в 6 доме. правило 5 градусов работает только для одного знака.

Анна поскольку у нас с вами в прошлый раз произошло разночтение прошу точные координаты вашего хорара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

судя по контексту кверента волнует вопрос :стоит ли оставаться на данной работе или искать новую , и тогда это вопрос 1-10. новое руководство будет гнобить тогда увольняться , не будет значит работать дальше. фортуна в водолее и значит еще в 6 доме. поскольку куспид 7 в рыбахи даже разница в 1 секунду оставляет фортуны в 6 доме. правило 5 градусов работает только для одного знака.

Анна поскольку у нас с вами в прошлый раз произошло разночтение прошу точные координаты вашего хорара.

Да, все верно, Александр, думаю, правильнее вопрос будет звучать" Оставаться или уходить". Это я уже в процессе размышления тоже пришла к этому. 

Я пользуюсь старой версией, мне просто удобно когда все данные на экране видны. Координаты :

26.05.21, 11:35, спб

30°24' ВД

60°1' СШ

Спасибо, для меня новость, что на фортуну правило 5° не действует 🤔 или все таки тут дело в знаке... Что так же для меня новость.. Видимо я этот момент пропустила.. (

А что значит: если новое руководство будет гнобить- увольняться. если нет- то оставаться"? То есть Юпитер это все таки новое руководство? Или Солнце?..

А почему увольняться, если она сама на регуле и северный узел в 10 доме?... 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Да, все верно, Александр, думаю, правильнее вопрос будет звучать" Оставаться или уходить". Это я уже в процессе размышления тоже пришла к этому. 

Я пользуюсь старой версией, мне просто удобно когда все данные на экране видны. Координаты :

26.05.21, 11:35, спб

30°24' ВД

60°1' СШ

Спасибо, для меня новость, что на фортуну правило 5° не действует 🤔 или все таки тут дело в знаке... Что так же для меня новость.. Видимо я этот момент пропустила.. (

Аня здравствуй, я как раз пару дней назад переслушивала лекцию и ДА, только когда в 1 знаке, тогда 5 градусов и про планеты и про пф. 

Я кстати посмотрела по карте, и интересный момент, если взять У10 настоящее, и следующее руководство, то следующее тоже Меркурий=У1, получается запирание карты. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

правило 5 градусов действует для всех планет и фортуна тут не ислючение, хотя и является фиктивной точкой.

вопрос работы в карте не выделен ни разу карта вообще не выделяет ни одной планеты или дома дважды, т.е. карта не радикальная. прогноз делать не рекомендуется, процент попадания 50/50, поэтому все остальные размышления про регул и прочее смысла не имеет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Alexandra сказал:

Аня здравствуй, я как раз пару дней назад переслушивала лекцию и ДА, только когда в 1 знаке, тогда 5 градусов и про планеты и про пф. 

Я кстати посмотрела по карте, и интересный момент, если взять У10 настоящее, и следующее руководство, то следующее тоже Меркурий=У1, получается запирание карты. 

Добрый вечер, Александра, спасибо, непрерывная практика очень важна, иначе из памяти стираются некоторые моменты, как у меня в этот раз с переходом в другой знак. Спасибо! 

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Александр Барулев сказал:

правило 5 градусов действует для всех планет и фортуна тут не ислючение, хотя и является фиктивной точкой.

вопрос работы в карте не выделен ни разу карта вообще не выделяет ни одной планеты или дома дважды, т.е. карта не радикальная. прогноз делать не рекомендуется, процент попадания 50/50, поэтому все остальные размышления про регул и прочее смысла не имеет.

Александр, разве нет радикальности? 

1) пф в водолее. Это может означать, что она изгоняет солнце( нынешнюю начальницу) - и это факт. Так как начальница её бесит. Плюс Луна в оппозиции к Солнцу

2) у1 Меркурий в 10доме

3) у10 Венера в 10 доме во владениях Меркурия 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анна Ставцева сказал:

Добрый вечер, Александра, спасибо, непрерывная практика очень важна, иначе из памяти стираются некоторые моменты, как у меня в этот раз с переходом в другой знак. Спасибо! 

Аня, еще интерсно читать ответы на вопросы в студенческом разделе. Я там нашла несколько ответов для себя.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Анна Ставцева сказал:

разве нет радикальности? 

1) пф в водолее. Это может означать, что она изгоняет солнце( нынешнюю начальницу) - и это факт. Так как начальница её бесит. Плюс Луна в оппозиции к Солнцу

2) у1 Меркурий в 10доме

3) у10 Венера в 10 доме во владениях Меркурия 

Карта действительно не выделяет ни одного дома и ни одной планеты дважды. Александр прав, делать суждение по этой карте рискованно.

Если вы усматриваете какие-то фактологические признаки, которые описывают текущую ситуацию, то это конечно плюс к радикальности. И если вы уверены, что карта отражает реальность, то на свой страх и риск можете рассматривать.

Но "пф в водолее" - это не аргумент. ПФ может показывать глубинные мысли кверента и какие-то подсказки карты, но планетой кверента не является и не может показывать отношение кверента к начальнице. А вот Луна в оппозиции - уже аргумент.

10 часов назад, Анна Ставцева сказал:

То есть Юпитер это все таки новое руководство?

Юпитер У7. 7 дом показывает других людей, по статусу равных кверенту - партнеры, сотрудники, коллеги. На начальство вроде не тянет. Хотя Юпитер как-то выделяется за счет указания карты - на куспиде 7 дома, Луна выделяет Юпитер.

У Фроули есть упоминание, что иногда, когда 10 дом занят именно работой, мы можем сигнифицировать начальника 10-м от 10 дома "начальник работы", если в вопросе не требуется сам 7 дом. А новым начальством не может стать кто-то из нынешних сотрудников? 

Луна любит Юпитера, Меркурий его не любит, и Юпитер не любит Меркурия.  Полный раздрай. Может Луна его любит из-за конфликта с Солнцем?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Карта действительно не выделяет ни одного дома и ни одной планеты дважды. Александр прав, делать суждение по этой карте рискованно.

Если вы усматриваете какие-то фактологические признаки, которые описывают текущую ситуацию, то это конечно плюс к радикальности. И если вы уверены, что карта отражает реальность, то на свой страх и риск можете рассматривать.

Но "пф в водолее" - это не аргумент. ПФ может показывать глубинные мысли кверента и какие-то подсказки карты, но планетой кверента не является и не может показывать отношение кверента к начальнице. А вот Луна в оппозиции - уже аргумент.

Юпитер У7. 7 дом показывает других людей, по статусу равных кверенту - партнеры, сотрудники, коллеги. На начальство вроде не тянет. Хотя Юпитер как-то выделяется за счет указания карты - на куспиде 7 дома, Луна выделяет Юпитер.

У Фроули есть упоминание, что иногда, когда 10 дом занят именно работой, мы можем сигнифицировать начальника 10-м от 10 дома "начальник работы", если в вопросе не требуется сам 7 дом. А новым начальством не может стать кто-то из нынешних сотрудников? 

Луна любит Юпитера, Меркурий его не любит, и Юпитер не любит Меркурия.  Полный раздрай. Может Луна его любит из-за конфликта с Солнцем?

Саша,добрый день, на самом деле, новое начальство это вообще новые люди. И все это случится ( реорганизация) только осенью. Поэтому я решила, что пока они еще не стали начальством, они для кверента просто пока другие люди. 

Я конечно де обратила внимания, сто нет явного выделения планет и дома. Но,По сути все, что я отнесла к признакам радикальности: у1 в 10,луна в оппозиции к солнцу, солнце( начальница)в 10, и у10 Венера в 10 . Все планеты прямо или косвенно относятся к 10 дому и находятся( Меркурий, Венера и солнце) в близнецах( во власти кверента Меркурия). 

Кверент согласилась с тем, что она сейчас на самом деле там как "королева", так как такого специалиста, как она им сложно найти. И подтвердила ненависть к начальнице. Поэтому я все таки рискнула сделать прогноз. 

И хотела бы услышать ваши комментарии относительно вопроса: оставаться или уходить? Ведь после реорганизации кверента будет сковывать контракт, то есть она уже не будет себя чувствовать настолько свободно и независимо как сейчас( по её словам) и график и обязательства будут строже и регламентировано все рамками контракта. Но в карте я не вижу каких то изменений в худшую сторону. А вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Может Луна его любит из-за конфликта с Солнцем?

Может луна не ЛЮБИТ Юпитер, а зависит от него? То есть эмоционально естественно она зависима от новых людей, потому что она понимает, что будет все строже, но не понимает как именно это её коснется ? 

Юпитер не любит Меркурий. 

При этом ни одна планета не переходит в другой знак. То есть ситуация для кверента не изменится? Или напротив взять во внимание негативное отношение юпитера к кверента и тот факт, что Меркурий отдаляется от Северного узла и интерпритировать это, как ситуация лучше точно не станет? 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Анна Ставцева сказал:

При этом ни одна планета не переходит в другой знак. То есть ситуация для кверента не изменится?

Да, непонятно. На первый взгляд ничего не изменится. И кто такой Юпитер все-таки непонятно. Он вообще только вошел в знак, и если бы он показывал новое начальство, то как-будто оно уже новое. Получается, что карта не показывает грядущие изменения. Значит, карта показывает либо текущее положение, но какой смысл показывать текущую ситуацию, если вопрос вроде как про будущую ситуацию? Либо ситуацию уже после смены руководства. Если это уже новая ситуация, то фактологические признаки типа "она сейчас на самом деле там как "королева"" или "начальница её бесит" здесь работать уже не будут. Опять встает вопрос про радикальность.

Если это уже новая ситуация, то в карте показан открытый конфликт с начальством  - оппозиция с Солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По моему скромному мнению, если, конечно, пренебречь радикальностью, которой нет,  то вопрос можно решить в одно действие: Кверент - Меркурий находится в 10 доме. Кверент думает о данной работе или может быть зависит в некотором смысле.  Меркурий уже очень тормозит, он практически входит в стационар. Значит, кверент в контексте вопроса никуда не уйдет, она останется на этой работе, чтобы там не говорили разные аспекты. Работу представляет Венера. Венера в Близнецах - любит кверента, нуждается в нем. Пусть даже Венера пока под лучами, Солнце тут у12 - тайны или тайные враги мутят воду на работе, но вреда кверенту от этого нет. И Венера вот-вот выйдет из-под лучей и ситуация прояснится. Просто вопрос еще очень свежий, не созревший - (ранний градус асцендента), поэтому может быть и карта не радикальная, что вопрос не созрел и у самого кверента много неясностей. Но, очевидно, кверент на работе останется.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо всем большое за мнения. Все таки не радикальна,думаете?..😕

Вопрос кверента волнуетиконесно, так как ей надо принимать решение подписать контракт или нет. Она по сути готова уже его подписать. А все эти изменения будут осенью, может быть поэтому пока все без изменений🤔

Ещё раз всех благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Узнала: новый директор только вот вступил формально в должность. Значит точно, Юпитер это он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...