Перейти к содержанию

Сдача квартиры в аренду


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Ситуация такая... На рынке аренды жилья  сейчас затишье. Есть 2ух комнатная квартира, которую можно  сдать в аренду  как однушку, так как спрос на 2ух комнатные еще меньше, чем на однокомнатные. 

Что в хораре может  указать на то, как 1 или 2 ух комнатная квартира будет сдана? Хорар не строила. Надеюсь объяснила понятно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, Elena1 сказал:

Что в хораре может  указать на то, как 1 или 2 ух комнатная квартира будет сдана?

Знак обычный или двойной

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Елена, если Вы, будучи студентом астрологии, даже хорар не построили, то вопрос, право, вызывает улыбку! Если у Вас созрел конкретный вопрос, то у Вселенной уже есть на него ответ. Вам надо было просто построить карту! Если карта отвечает вашей реальности, то скорее всего в ней будет выделены обе договаривающиеся стороны 1 и 7 дома и их управители. смотрим Если у них все в порядке, и есть аспект, то квартиру сдадите. А о том какая она - двух или одно-камнатная - это Вселенной не важно. Это та квартира, какой Вы располагаете для сдачи. Но хорарная карта - субстанция очень живая и изменчивая, она может дать ответ и другими способами. Нужно работать с конкретной картой, а не загадывать. 🙂 Если вы имели в виду две квартиры на сдачу, тогда действительно можно пробовать различить их, как сказал Александр Ковчан, - по двойному и одинарному знаку. Но в конкретной карте могут быть и другие признаки для различия, по другим признакам, не по количеству комнат. Например, квартиру с боьшей площадью покажет сигнификатор в обители, а с меньшей - в перегрине или падении. Могут быть и другие параметры. Все зависит от конкретной карты!

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кристина поменяйте наконец статус, Вы же дипломированный астролог и это звучит гордо

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

не я серьезно  как -то режет глаз  эта фраза студент, не в обиду будь сказано , все мы из одной школы вышли и все когда-то были студентами, В.Лилли тот до сих пор студент астрологи и тем не менее. статус обязывает 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Александр Барулев сказал:

Кристина поменяйте наконец статус, Вы же дипломированный астролог и это звучит гордо

 

Александр, я несомненно горжусь тем, что я -  астролог. А формальный статус студента мне не мешает заниматься астрологией профессионально, зато дает возможность знакомится с новостями студенческого форума. Все дело только в этом! 🙂  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.05.2021 в 17:36, Синьора Кристина сказал:

Елена, если Вы, будучи студентом астрологии, даже хорар не построили, то вопрос, право, вызывает улыбку! Если у Вас созрел конкретный вопрос, то у Вселенной уже есть на него ответ. Вам надо было просто построить карту! Если карта отвечает вашей реальности, то скорее всего в ней будет выделены обе договаривающиеся стороны 1 и 7 дома и их управители. смотрим Если у них все в порядке, и есть аспект, то квартиру сдадите. А о том какая она - двух или одно-камнатная - это Вселенной не важно. Это та квартира, какой Вы располагаете для сдачи. Но хорарная карта - субстанция очень живая и изменчивая, она может дать ответ и другими способами. Нужно работать с конкретной картой, а не загадывать. 🙂 Если вы имели в виду две квартиры на сдачу, тогда действительно можно пробовать различить их, как сказал Александр Ковчан, - по двойному и одинарному знаку. Но в конкретной карте могут быть и другие признаки для различия, по другим признакам, не по количеству комнат. Например, квартиру с боьшей площадью покажет сигнификатор в обители, а с меньшей - в перегрине или падении. Могут быть и другие параметры. Все зависит от конкретной карты!

Не строила хорар, потому что не особо интересует,соответственно ничего карта не покажет. Вопрос задала, чтобы посмотреть будут ли какие варианты ответов, о которых я не знаю. 

Все равно спасибо всем откликнувшимся!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Elena1 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...