Перейти к содержанию
  • 0

Будет ли опасна вакцина?


Вопрос

  • Клиент

Уважаемые астрологи планирую на следующей неделе вакцинироваться,в ближайшее время нельзя,обострилось хроническое заболевание.Не принесёт ли мне вред она?В целом к прививкам отношусь положительно,но именно в этих вакцинах от ковида есть моменты которые меня смущают и плюс есть некоторые проблемысо здоровьем,не сильно серьёзные,но переживаю что обострится всё.Что скажете? вопр: Алматы,01.06.2021,15:20

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Вакци́на (от лат. vaccinus — «коровий»[1], разг. «прививка»[2]) — медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму появление приобретённого иммунитета к конкретному антигену.  у вакцины нет дома , по натуральному управлению это меркурий ,  хотя это своего рода вид терапии  и тогда это 10 дом. посмотрим что предлагает карта на место астролога 

01.06.21   13:30    +3 СПб

кверент у1 меркурий в близнецах в 10 доме

луна в рыбах в 6 доме

парс фортуны в близнецах в 9 доме

у100 тоже меркурий и вакцина по натуральному управлению  это тоже меркурий , значит у кверента остается только луна и фортуна, ,луна по рецепции изгоняет меркурий , да это и понятно кверент боится делать вакцину в силу обстоятельств, но вакцина важна для него . фортуна глубинные чувства под управлением меркурия. карта радикальная по ней можноо делать проноз.

суть сводится к одному как меркурий относится к луне. навредит ли вакцина здоровью кверента. меркурий будучи в близнецах является благодетелем и к луне у него нет отрицательной рецепции, пользы правда тоже особой нет луна перегри в месте нахождения меркурия, так что выбор за Вами.

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...