Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Будущее ... страшно или я накручиваю


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

На работе очень шаткое положение. Работаю 1,5 мес. Постоянно боюсь что уволят. Не знаю от куда это. Кажется что начальник меня недолюбливает .  Вопрос- на этой работе будет рост? Буду ли я там дольше работать ?

 

вопрос задан в 20-37 Рига Латвия

 

всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Валентина, извещаю Вас, что в этом разделе обсуждают хорары, задают технические и теоретические вопросы по хорарам. Вопросы же от клиентов задаются в другой ветке форума: 

https://astroforum-online.ru/index.php?/forum/13-работа-карьера-перспективы-зарплата-премии/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Валентина, я рассмотрела Ваш вопрос. 
Данные карте на Ваше место и время вопроса
  7.06.2021 20:37  Долгота:24° 6'  Широта:56° 57'    Часовой пояс:3   Региомонтан

Карта радикальная, поскольку хорошо выделяет Венеру, у10. Следовательно, вопрос о работе действительно волнует кверента.
Кверент (у1 Юпитер и Луна) по рецепции думают о работе, вероятно любят ее.
Работа так таковая - Венера находится в знаке Рака и по рецепции очень любит и Луну и Юпитер. На работе следовательно ценят кверента и увольнять не собираются. Юпитер полтора градуса назад вошел в достоинства Венеры, что подтверждает слова кверента о том, что она полтора месяца как работает на данной работе. Юпитер уже замедлил ход, он в зоне стационара. При других обстоятельствах, мы бы могли сказать, что стационар ослабляет планету. Но в данном контексте вопроса, речь идет о том, что кверент не сдвинется со своего рабочего места. Он останется на работе. Работа ведь любит его. И кверент тоже хочет этой работы. Так что считаю,,, что Вам стоит успокоится на сей счет и не поддаваться страхам, которые действительно портят вам настроение. В карте есть тайная конфронтация между Луной и Сатурном, который в антисном соединении с 12 домом - домом страхов.
Что касается начальника, то его можно рассмотреть как у7 ((10 от 10) и это Меркурий. Между ними очевидна взаимная неприязнь. То есть кверент и начальник друг друга как минимум недолюбливают и возможно вредят друг другу. Вообще, информации от клиента слишком мало, чтобы можно было развернуть ответ. Действительно ли речь идет о непостредственном начальнике, или может быть это сотрудник того же предприятия, коллега кверента? 
Вообщем, в коллективе действительно есть недоброжелатель. Поэтому кверент возможно чувствует свое положение шатким. Луна на куспиде 6 дома - кверент ослаблен, но большей частью в эмоциональном плане. Если у Вас не выдержат нервы, может быть Вы и сами уйдете с работы (Юпитер в будущем делает разворот и уходит из знака Рыб). Но на мой взгляд это может произойти по собственной инициативе, а не по желанию работодателя. Так что, если вы действительно заинтересованы в этой работе, а это в карте очевидно. То не стоит беспокоится. Другое дело, что сама работа находится в каком то кризисном положении, или переживает не лучшие времена. Венера в 8 доме. Об этой работе задумывается начальник, что то в тайне задумал. 
Кстати, Вы, кверент, своей головой воспринимаете работу лучше, чем она есть на самом деле. Но работе этой Вы полезны, вы способны помочь этой работе.

Идентичный ответ получился и по моей карте, построенной на мое время и место, построенной после прочтения вопроса. По моей карте даже выходит, что на работе сменится начальник, но для Вас угрозы увольнения нет.

Остаюсь с уважением, Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Синьора Кристина сказал:

В карте есть тайная конфронтация между Луной и Сатурном, который в антисном соединении с 12 домом - домом страхов.

Синьора Кристина, могли бы пояснить момент с антисами?  Не совсем ясно. Спасибо!

Изменено пользователем Alexandra
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Alexandra сказал:

Синьора Кристина, могли бы пояснить момент с антисами?  Не совсем ясно. Спасибо!

 

Вэтой карте довольно много разных антисов, которые показывают какие-то скрытые процессы. Чтобы лучше их понимать, какие тайны они скрывают, тут надо разговаривать с кверентом и выяснять известные ему детали дела.

Планета кверента Юпитер - имеет антис с 11 домом - это кверент в беспокоится о своей зарплате.

Другой сосигнификатор кверента - Луна - в антисной оппозиции к Сатурну. Что сдесь Сатурн? Понять сложно без уточнений со стороны кверента. Может быть, какое-то письмо или информация которую кверент случайно услышал или прочел. Она вызвала у него эмоциональное неприятие. А Сатурн ведь в тайном соединении с куспидом 12 дома - дома тайн, заговоров, тайных интриг, психических атак и страхов. Получается, Какая то информация которая имеет тайное происхождение или связь с чем-то закулисным, или же с психикой и страхами самого кверента. И Луна чувствует себя от этого напряженно. Это подтверждает и парс фортуны, который находится под управлением Марса - у12. То есть на глубинном уровне сознания кверент обеспокоен страхами или чем-то связанным с темой 12 дома. Но из текста вопроса мы видим, что кверент и сама признается, что ей страшно потерять работу.
Есть антис между Венерой и Меркурием, то есть между работой или главным работодателем и тем управителем 7 дома, который может представлять собой либо неприятного кверенту начальника (одного из них) либо кого-то из коллег по работе, которые недолюбливает кверента. Втайне от кверента этот тип может капать главному что-то против кверента, наговаривать или как-то еще вредить ему. Но главный все же ценит кверента, он в нем нуждается. Кверент - Юпитер в хорошем эссенциальном достоинстве и Луна в месте почета, так что кверент - хороший специалист, его главный ценят.
Так что все должно быть нормально, не стоит поддаваться страхам и бояться интриг.
 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Кристина спасибо ! я действительно дорожу работой и очень боюсь ее потерять . И да есть девушка котороя я не нравлюсь и она мне она можно сказать коллега - можно сказать небольшой шеф У нас с ней не коннект плюс вопрос денег небольшой в мою пользу  . Я очень боюсь что меня уволят или  понизят зп Не уверенна в себе 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Валентина, благодарю за отзыв и подтверждение фактов, о которых я вынесла суждение по Вашей хорарной карте. Ответ, таким образом для Вас обнадеживающий. Работайте спокойно. Помните также, что мысли имеют свойство материализовываться. Поэтому, чем больше страхов и мыслей о плохом, тем больше вероятности что это плохое может осуществиться! Поэтому лучше об этом даже не думать. Доверьтесь своей судьбе. Мечтайте о позитиве. Сейчас как раз и Луна пошла в рост. Это пошла новая энергия для свершения задуманного! Удачи!

Если есть другие вопросы, обращайтесь лично на астрологическую консультацию. Потому, что для наиболее верного ответа нужно общаться и уточнять разные детали дела. Они часто влияют на ход суждения по хорару.

Остаюсь с уважением, Ваш хорарный астролог Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Кристина а не подскажите паралельно на этой же работе есть мужчина который проявляет знаки внимания -  написала в этой теме -  может это как какая то тайная связь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...