Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Год была в отнения с мужчиной, страсть, говорил всегда есть чувства ко мне, но первый раз расстались т.к. поняла он изменил. Вернулся он через месяц и ( моя ошибка) поверила и дала 2ой шанс. В начале мая о5 поймала его во лжи и измену... Действительно у него ко мне были чувства любви и я не правильно его воспринимала или все-таки другая женщина и просто надо переболеть и идти дальше найти достойного? Запуталась и много обид...

12:33 г. Монтреаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.06.2021 в 19:35, Lanna сказал:

Год была в отнения с мужчиной, страсть, говорил всегда есть чувства ко мне, но первый раз расстались т.к. поняла он изменил. Вернулся он через месяц и ( моя ошибка) поверила и дала 2ой шанс. В начале мая о5 поймала его во лжи и измену... Действительно у него ко мне были чувства любви и я не правильно его воспринимала или все-таки другая женщина и просто надо переболеть и идти дальше найти достойного? Запуталась и много обид...

12:33 г. Монтреаль

Не будет ничего толкового. Другой мужчина к вам идёт.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...