Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

карта на место астролога 25.07.21 20:33 +3 СПб

кверент у1 сатурн в водолее в 1 доме

венера в деве в 7 доме

парс фортуны в раке в 7 доме

он у7 луна в водолее в 1 доме

солнце во льве в 7 доме

хотелось бы понять предъисторию вопроса, есть  кто -либо на примете или Вы вообще одна в данный момент одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 25.07.21 20:33 +3 СПб

кверент у1 сатурн в водолее в 1 доме

венера в деве в 7 доме

парс фортуны в раке в 7 доме

он у7 луна в водолее в 1 доме

солнце во льве в 7 доме

хотелось бы понять предъисторию вопроса, есть  кто -либо на примете или Вы вообще одна в данный момент одна

Добрый вечер !На данный момент отношений нету , но есть человек который ухаживает очень активно знакомы мы неделю , но душа к нему пока не лежит ((((( и на данный момент его как партнёра я не рассматриваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Slastenka сказал:

Добрый вечер !На данный момент отношений нету , но есть человек который ухаживает очень активно знакомы мы неделю , но душа к нему пока не лежит ((((( и на данный момент его как партнёра я не рассматриваю 

Так же были отношения , и я все ещё думаю о нем , но мы больше не контактируем ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

извините вставил не ту карту

истинная карта на 22:50 +3 СПб

да кверента интересует вопрос отношений фортуна в 7 доме, но это всего лишь один признак радикальности. и тем не менее работаем с тем что имеем.

на начало отношений покажет любой контакт планет кверента. у1 марс во льве в 6 доме, находится кстати в обители солна а это гендерная планета мужчины , луна в водолее изгоняет солнце квереент явноо обижен на мужчин как таковых, гдеже вы теперь достойные меня мужики, и парс  фортуна акцидентально в 7 дом, истинные желания кверента именно о них , о второй половине человечества. карта в целом радикальная и заточена именно на вопрос о взаимоотношениях.

 и так на встречу с тем единственным покажет  аспект любой из планет квернета с планетой противоположного пола ,, у7 либо солнцем , у луны есть прямой аспект с солнцем , так что будут у Вас отношения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

аспект луны с солнцем будет через  7 градусов , луна в свое время отдала свой свет сатурну  и затем сатурн передаст свет луны солну ,отдаст свет луны солнцу , но это будет на оппозиции, а это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...