Перейти к содержанию

Выйду ли я замуж за мужчину с которым сейчас встречаюсь?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. 

Я родилась 24.08.1990 в 15:50 в г. Красноярске. Мой мужчина родился 07.10.1988 в 00:40 в г. Братск. 

Хотелось бы понимать стоит ли мне работать над данными отношениями? Правильного ли я выбрала мужчину для себя? Есть ли у меня  с ним будущее ? Когда я выйду замуж?

Хотелось бы пообщаться с очень опытным астрологом, так как много тем для обсуждения. Одна из тем, можно ли изменить будущее или изменить то что предначертано тебе судьбой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день. 

 

2 часа назад, mklovalova сказал:

Хотелось бы понимать стоит ли мне работать над данными отношениями? Правильного ли я выбрала мужчину для себя? Есть ли у меня  с ним будущее ?

Скажите, в чем у Вас сомнения, почему возникли такие вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Как-то все очень сложно! Очень часто ругаемся, и иногда мне кажется, что человек меня не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Более менее понятно:)

У вас много вопросов в сообщении. Запрос  не форумного формата , а скорее личной консультации.

Если нужна консультация- напишите пожалуйста в личку.

Если в рамках форума- выделите 1 наиболее интересующий Вас вопрос 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, mklovalova сказал:

Добрый день. 

Я родилась 24.08.1990 в 15:50 в г. Красноярске. Мой мужчина родился 07.10.1988 в 00:40 в г. Братск. 

Хотелось бы понимать стоит ли мне работать над данными отношениями? Правильного ли я выбрала мужчину для себя? Есть ли у меня  с ним будущее ? Когда я выйду замуж?

Хотелось бы пообщаться с очень опытным астрологом, так как много тем для обсуждения. Одна из тем, можно ли изменить будущее или изменить то что предначертано тебе судьбой. 

 

добый день отвечаю на Ваш вопрос с помощью хорарной астрологии, 

карта на место  время астролога 06.09.19 08:23 +3 СПб

кверент у1 венера в деве в 12 доме

луна в стрельце в 3 доме

парс фортуны в козероге в 4 доме

м/ч у7 марс в деве в 12 доме

солнце в деве в 12 доме

 венера  находится в зоне сожжения солнцем, поскольку солнце показывает м/ч как мужчину Вы явно заинеесованы им как мужчиной, как он относится к Вам как к женщине, как будет вести себя с вами с точки зрения выполнения мужских обязанностей, но вот марс явно не привлекает венеру марс перегрин, т.е как к человеку у Вас к нему есть притензии это подтверждает и  акцидентальное положение венеры в 12 доме , доме страхов, у вас есть определенной чувство страха  как сложатся отошения с данным человеком как он будет себя вести в дальнейшем если уже сейчас на стадии становления отношений у Вас уже возникают подобные мысли , парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением сатурна и луна в антисном соединении с сатурном который управляет 5 домом,домом детей и вполне возможно Вас также волнует вопрос будущих детей с данным человеком, карта адикальная по ней можно делать прогноз.

 посмотрим теперь на м/ч , его как человека показывает марс , акцидентально расположен в 12 доме и в обители меркурия, солнце это он как мужчина  и с ним таже история , акцидентально в 12 доме и в обители меркурия,  судя по его планетм можно сделать вывод что м/ч что-то скрывает от Вас при этом обе его планеты изгоняют венеру по падению  что полностью подтверждают Ваши слова 

1 час назад, mklovalova сказал:

Как-то все очень сложно! Очень часто ругаемся, и иногда мне кажется, что человек меня не любит

при этом его планеты находятся в середине  знака  и в ближайшей перспективе знак не покидают т.е. его отношение к Вам не изменится , дева мутабельный знак и  конечно через некоторое время , если смотреть на преспективу его планеты перейдут в обитель венеры  и его отношение к Вам поменяется но сколько пройдет времени сказать сложно  если Вы любите данного человека имеет смысл набраться терпения и подождать когда наступит улучшение в отношениях, а пока присмотритесь к нему разберитесь что такого он пытается скрыть  от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Более менее понятно:)

У вас много вопросов в сообщении. Запрос  не форумного формата , а скорее личной консультации.

Если нужна консультация- напишите пожалуйста в личку.

Если в рамках форума- выделите 1 наиболее интересующий Вас вопрос 🙂

Пока не выбрала астролога с кем бы хотела пообщаться лично. Если в рамках форума: то выйду ди я замуж за человека с которым сейчас встречаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Александр Барулев сказал:

добый день отвечаю на Ваш вопрос с помощью хорарной астрологии, 

карта на место  время астролога 06.09.19 08:23 +3 СПб

кверент у1 венера в деве в 12 доме

луна в стрельце в 3 доме

парс фортуны в козероге в 4 доме

м/ч у7 марс в деве в 12 доме

солнце в деве в 12 доме

 венера  находится в зоне сожжения солнцем, поскольку солнце показывает м/ч как мужчину Вы явно заинеесованы им как мужчиной, как он относится к Вам как к женщине, как будет вести себя с вами с точки зрения выполнения мужских обязанностей, но вот марс явно не привлекает венеру марс перегрин, т.е как к человеку у Вас к нему есть притензии это подтверждает и  акцидентальное положение венеры в 12 доме , доме страхов, у вас есть определенной чувство страха  как сложатся отошения с данным человеком как он будет себя вести в дальнейшем если уже сейчас на стадии становления отношений у Вас уже возникают подобные мысли , парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением сатурна и луна в антисном соединении с сатурном который управляет 5 домом,домом детей и вполне возможно Вас также волнует вопрос будущих детей с данным человеком, карта адикальная по ней можно делать прогноз.

 посмотрим теперь на м/ч , его как человека показывает марс , акцидентально расположен в 12 доме и в обители меркурия, солнце это он как мужчина  и с ним таже история , акцидентально в 12 доме и в обители меркурия,  судя по его планетм можно сделать вывод что м/ч что-то скрывает от Вас при этом обе его планеты изгоняют венеру по падению  что полностью подтверждают Ваши слова 

при этом его планеты находятся в середине  знака  и в ближайшей перспективе знак не покидают т.е. его отношение к Вам не изменится , дева мутабельный знак и  конечно через некоторое время , если смотреть на преспективу его планеты перейдут в обитель венеры  и его отношение к Вам поменяется но сколько пройдет времени сказать сложно  если Вы любите данного человека имеет смысл набраться терпения и подождать когда наступит улучшение в отношениях, а пока присмотритесь к нему разберитесь что такого он пытается скрыть  от Вас.

Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, mklovalova сказал:

выйду ди я замуж за человека с которым сейчас встречаюсь? 

если у вас есть такое сильное желание выйти замуж именно за этого человека , то на это указывает аспект луны  у10 дома как официального замужества , с венерой черз 6 едениц времени и этот аспект произойдет на квадратуре, а  квадратура носит марсианский характер , т.е. это событие будет сопровождаться трудностями в преодолении препятствий на пути , поскольку это не прямой сходящийся аспект луны с венерой ,здесь я использовал метод долгосрочного прогнозирования и на пути у этого аспекта есть несколько препятствий которые придется преодолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Александр Барулев сказал:

если у вас есть такое сильное желание выйти замуж именно за этого человека , то на это указывает аспект луны  у10 дома как официального замужества , с венерой черз 6 едениц времени и этот аспект произойдет на квадратуре, а  квадратура носит марсианский характер , т.е. это событие будет сопровождаться трудностями в преодолении препятствий на пути , поскольку это не прямой сходящийся аспект луны с венерой ,здесь я использовал метод долгосрочного прогнозирования и на пути у этого аспекта есть несколько препятствий которые придется преодолеть.

Да, трудности есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, mklovalova сказал:

Если в рамках форума: то выйду ди я замуж за человека с которым сейчас встречаюсь? 

Как давно вы встречаетесь, когда произошло знакомство(месяц, год, если помните число- напишите)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мы знакомы лет 10. Встречаемся примерно с мая 2017 года , уже более серьезно с ноября 2017 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, mklovalova сказал:

выйду ди я замуж за человека с которым сейчас встречаюсь? 

Здравствуйте!

Есть значимый фактор совместимости вас с вашим мужчиной - синастрическое соединение Луна – Луна. Это мощный аспект, скрепляющий ваши отношения, внутренне вы идентичны друг другу, изменения настроения происходит у вас синхронно. Но мужчина сам по себе безбрачный, и брак ему не грозит не только с вами, но и вообще ни с кем...

20 часов назад, mklovalova сказал:

Как-то все очень сложно! Очень часто ругаемся, и иногда мне кажется, что человек меня не любит

Несмотря на то, что соединение Лун приносит в ваши отношения определенное душевное родство, однако у вас обоих Луны повреждены (у мужчины Луна в квадрате к Нептуну и у вас Луна в квадрате к Сатурну), поэтому возникает диссонанс, разрушающий самую искреннюю и чистую любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Как давно вы встречаетесь, когда произошло знакомство(месяц, год, если помните число- напишите)?

Мы знакомы лет 10. Встречаемся примерно с мая 2017 года , уже более серьезно с ноября 2017 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, mklovalova сказал:

Мы знакомы лет 10. Встречаемся примерно с мая 2017 года , уже более серьезно с ноября 2017 года

У вашего мужчины одновременно несколько показаний на отсутствие брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, mklovalova сказал:

Мы знакомы лет 10. Встречаемся примерно с мая 2017 года , уже более серьезно с ноября 2017 года

У мужчины есть приверженность старым, проверенным контактам (упр. брака Сатурн), однако, внутренне он всегда будет оставаться независимым (упр. брака Уран в соединении с упр. брака Сатурном). Ну и конкретно вас он не воспринимает в роли супруги (ваши планеты не попадают в его дом брака). Карты у вас северные, поэтому смотрела в равнодомной сетке домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Natalya сказал:

Здравствуйте!

Есть значимый фактор совместимости вас с вашим мужчиной - синастрическое соединение Луна – Луна. Это мощный аспект, скрепляющий ваши отношения, внутренне вы идентичны друг другу, изменения настроения происходит у вас синхронно. Но мужчина сам по себе безбрачный, и брак ему не грозит не только с вами, но и вообще ни с кем...

Несмотря на то, что соединение Лун приносит в ваши отношения определенное душевное родство, однако у вас обоих Луны повреждены (у мужчины Луна в квадрате к Нептуну и у вас Луна в квадрате к Сатурну), поэтому возникает диссонанс, разрушающий самую искреннюю и чистую любовь.

Добрый день. У него уже был один брак. Довольно приличный срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, mklovalova сказал:

Добрый день. У него уже был один брак. Довольно приличный срок. 

Поняла, издержки северных карт - стандартные астрологические приёмы в координатах места рождения вашего мужчины могут оказаться не корректны. Предрасположенность человека к браку определяет сетка домов в натальной карте, но т. к. прошлые события в личной жизни мужчины не соответствует равнодомной сетке домов его натальной карты, определить возможность брака с вашим мужчиной я не смогу. Либо время его рождения не верное - при смещении ДСЦ на 5º меняется брачный управитель и ситуация становится противоположной - свободолюбивый Уран меняется на Юпитер в двойном знаке, что символизирует несколько браков))

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Natalya сказал:

Поняла, издержки северных карт - стандартные астрологические приёмы в координатах места рождения вашего мужчины могут оказаться не корректны. Предрасположенность человека к браку определяет сетка домов в натальной карте, но т. к. прошлые события в личной жизни мужчины не соответствует равнодомной сетке домов его натальной карты, определить возможность брака с вашим мужчиной я не смогу. Остается только хорар.

Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...