Перейти к содержанию

Платоническая любовь. А что дальше?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Уважаемые астрологи прошу разобрать мой вопрос. А вдруг моя платоническая любовь , так и останется платонической.

Мой вопрос. Перерастет ли моя платоническая любовь в серьезные, любовные отношения с мужчиной которого люблю?11 августа.12:06. Ленинградская область . Волхов.

Изменено пользователем Alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

что бы ответить на ваш вопрос необходимо что бы карта отражала ваши чувства к м/ч, т.е. должен быть выделен 7 дом и его управитель . а также солнце . гендерная планета мужчины. но в карте на ваше место данные планеты и 7 дом никак не выражены, карта акцентирована на 6,9,11 дома, которые не имеют отношения к вопросу, карта на место астролога 10.08.21 13:15 +3 СПб, также выделяет 11 дом,  такое  бывает когда вопрос не достаточно продуман, либо в данный момент Вас интересует совсем другое . допускаю что вопрос о платонической любви важен для Вас , но к сожалению карты не дают на него ответ. приглашаю Вас на личную консультацию, когда во время беседы возможно будет докопаться до истины которая породила данный вопрос.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

что бы ответить на ваш вопрос необходимо что бы карта отражала ваши чувства к м/ч, т.е. должен быть выделен 7 дом и его управитель . а также солнце . гендерная планета мужчины. но в карте на ваше место данные планеты и 7 дом никак не выражены, карта акцентирована на 6,9,11 дома, которые не имеют отношения к вопросу, карта на место астролога 10.08.21 13:15 +3 СПб, также выделяет 11 дом,  такое  бывает когда вопрос не достаточно продуман, либо в данный момент Вас интересует совсем другое . допускаю что вопрос о платонической любви важен для Вас , но к сожалению карты не дают на него ответ. приглашаю Вас на личную консультацию, когда во время беседы возможно будет докопаться до истины которая породила данный вопрос.

Спасибо за ответ. Тогда можно я перезадам вопрос попозже?

Но если попробовать разобраться в данной карте, то 11 дом - это ведь дом надежд. 9 дом - дом заграницы. Мужчина может быть заграницей. Т.к он не из России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да 9 дом показывает дальние страны в том числе и заграницу , но у Вас вопрос не о поездке за границу , а о чувствах, 11 дом это дом друзей. в качестве дома надежд у11 может выступать несколько в другом контексте, ну например ваш сигнификатор идет на аспект с сигнификатором м/ч и на пути у них стоит у11 дома и не дает возможности совершить аспект , вот тогда можно говорить о рухнувшей надежде на встречу , но главное в вопросах об отношениях выделение у7 или солнца, или 7 дома, у Вас же эти герои ни как не выделены, или вопрос сформулирован не верно.например 6 дом означает ченую полосу в жизни кверента, которая никак не дает платоническую любовь перевести в физическое русло, но опять же это решается в рамках личной консультации, когда можно открыться астрологу со своими проблемами, ноне в рамках форума коаться во всех этих проблемах. так что либо личная консультация. либо перефомулируйте вопрос. или задайте его позже.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

да 9 дом показывает дальние страны в том числе и заграницу , но у Вас вопрос не о поездке за границу , а о чувствах, 11 дом это дом друзей. в качестве дома надежд у11 может выступать несколько в другом контексте, ну например ваш сигнификатор идет на аспект с сигнификатором м/ч и на пути у них стоит у11 дома и не дает возможности совершить аспект , вот тогда можно говорить о рухнувшей надежде на встречу , но главное в вопросах об отношениях выделение у7 или солнца, или 7 дома, у Вас же эти герои ни как не выделены, или вопрос сформулирован не верно.например 6 дом означает ченую полосу в жизни кверента, которая никак не дает платоническую любовь перевести в физическое русло, но опять же это решается в рамках личной консультации, когда можно открыться астрологу со своими проблемами, ноне в рамках форума коаться во всех этих проблемах. так что либо личная консультация. либо перефомулируйте вопрос. или задайте его позже.

Спасибо. Перезадам позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Alisa сказал:

Перерастет ли моя платоническая любовь в серьезные, любовные отношения с мужчиной которого люблю?11 августа.12:06. Ленинградская область . Волхов.

Карта действительно с сомнительной радикальностью по условным признакам (планетарный час Солнца, восходит знак Весов - падение Солнца и несоответствие по природе), но тем не менее: оба два ваших сигнификатора - Венера и Луна в Деве скоро сделают ингресс в Весы - знак изгнания сигнификатора VII дома (Марс) - того самого, о ком спрашиваете. Исходя из этого, можно заключать скорее ваше разочарование, нежели обострение любовных порывов. По срокам: порядка 6 ед. времени с момента вопроса (дни или скорее недели).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Денис Караваев сказал:

Карта действительно с сомнительной радикальностью по условным признакам (планетарный час Солнца, восходит знак Весов - падение Солнца и несоответствие по природе), но тем не менее: оба два ваших сигнификатора - Венера и Луна в Деве скоро сделают ингресс в Весы - знак изгнания сигнификатора VII дома (Марс) - того самого, о ком спрашиваете. Исходя из этого, можно заключать скорее ваше разочарование, нежели обострение любовных порывов. По срокам: порядка 6 ед. времени с момента вопроса (дни или скорее недели).

Спасибо за ответ. Может все таки есть смысл перезадать вопрос? Или все так категорично?

Изменено пользователем Alisa
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

мой Вам совет, задайте вопрос конкретно, хорарная астрология любит четкость и конкретность, любовь , какая бы она не была, платоническая или физическая по любому остается любовью, Вы же мечтаете о физическом контакте

В 11.08.2021 в 12:10, Alisa сказал:

Перерастет ли моя платоническая любовь в серьезные, любовные отношения с мужчиной которого люблю

та почему бы прямо не спросить , все мы здесь взрослые  и понимаем что к чему. возможно поэтому карта и уводит от прямого ответа  и выделяет 6 дом . как дом черой полосы в вашей жизни. Вы мечтаете о физическом контакте. о сексе. а дальше платонических отношений дела не идут. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Alisa сказал:

Может все таки есть смысл перезадать вопрос? Или все так категорично?

Можно перезадать, хорарная астрология этого не запрещает. В отмеченные сроки, по внутреннему побуждению или по перемене ситуации, чтобы не получить карту "плановое кесарево сечение".

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Александр Барулев сказал:

мой Вам совет, задайте вопрос конкретно, хорарная астрология любит четкость и конкретность, любовь , какая бы она не была, платоническая или физическая по любому остается любовью, Вы же мечтаете о физическом контакте

та почему бы прямо не спросить , все мы здесь взрослые  и понимаем что к чему. возможно поэтому карта и уводит от прямого ответа  и выделяет 6 дом . как дом черой полосы в вашей жизни. Вы мечтаете о физическом контакте. о сексе. а дальше платонических отношений дела не идут. 

Доброе утро! Сегодня как раз приснился мужчина... может карта расскажет

Мой вопрос.Начнутся ли  у меня  любовные отношения с мужчиной которого люблю?Если да , то когда?13 августа.11:34 Лен.обл. Волхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Денис Караваев сказал:

Можно перезадать, хорарная астрология этого не запрещает. В отмеченные сроки, по внутреннему побуждению или по перемене ситуации, чтобы не получить карту "плановое кесарево сечение".

Доброе утро! Сегодня как раз приснился мужчина... может карта расскажет

Мой вопрос.Начнутся ли  у меня  любовные отношения с мужчиной которого люблю?Если да , то когда?13 августа.11:34 Лен.обл. Волхов.

 
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Alisa сказал:

Сегодня как раз приснился мужчина... может карта расскажет

Сожалею, но эта карта сродни предшествующей и лучше дождаться более ощутимых побуждающих факторов для новой формулировки. Сроки те же: отложите хотя бы до 20-х чисел августа, а "война план покажет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Alisa сказал:

Начнутся ли  у меня  любовные отношения с мужчиной которого люблю?

это уже платный вопрос , поо правилам форума Вы имеете право задать один бесплатный вопрос в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...