Перейти к содержанию

Катрина

Астролог
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Катрина

  1. В долгосроках никакие прохибитеры не работают, кроме разворотов и сожжений. Суждения нельзя делать по нерадикальной карте, в данном случае она радикальна.
  2. У вас все впереди!)) если коротко, то мой прогноз 1 год - 1,5 года собака проживёт.
  3. Но вопрос то был о неизбежном событии... а не просто возьмут ли меня на работу?
  4. Я ещё раз посмотрела карту. Диспозитор операции ущербный марс влияет на собаку. Влияние усиливающееся, значит состояние после операции будет не лучшим. В близком аспекте с операцией Венера ( которая желает добра собаке и возлагает на операцию завышенные надежды). Операция зависит от Венеры, как будто бы кроме вас кто то ещё принимал решение об операции. Скорее всего это ветеринар. Марс может быть ещё и назначенным лечением как управитель просто 10 дома. Лечение зависит от Венеры, т е назначено врачом из лучших побуждений. Лечение плохое и вредит собаке. Но я все же склоняюсь к тому, что марс это операция. А вот Меркурий управитель 10 дома собаки это назначенное лечение и оно как раз таки помогает собаки, так как в водолее и близком аспекте с собакой. Я считаю на смерть не может быть одного аспекте, поэтому надо брать и аспект Меркурий и Юпитер и аспект Солнце Сатурн и коррелировать их. 14 и 2 укладываются в 2 недели, но в 2 месяца уже не укладываются, поэтому я сомневалась на счёт этого срока. У меня сроки все время неточные получаются в прогнозах и реальности, поэтому конечно нельзя исключать что это могут быть не 2 а 3 месяца. Но так как солнце с Сатурном это долгосрочный аспект, то я склоняюсь к году - полтора. 14 месяцев это аспект Солнце и Сатурн и при технике заморозки сигнификаторов 1,5 года аспект Меркурий Юпитер. Еще небольшая ремарка. Солнце в этом аспекте оказывается во владении Сатурна и должна была бы быть взаимная рецепция между собакой и смертью и тогда аспект бы не работал, но Солнце в водолее ущербное, а значит не сильно поможет Сатурну и соответственно очень ослабевает рецепцию. Думаю это не просто так и говорит о событии по срокам как я выше написала. Куспид 6 дома собаки на Альдебаран - начало нового цикла в болезни, скорее всего не говорит о ближайшей смерти.
  5. Галина, добрый день! Скажите, пожалуйста, как самочувствие у собачки? Я ещё раз карту пересмотрела и думаю, что сейчас все стабильно у вас...
  6. Синьора Кристина, я переслушала лекцию и вникла в ваше описание)) лично мне показалось, что когда Марк в конце говорил про встречу Солнце и Юпитера, то он взял эти планеты исключительно, чтобы показать как происходит запрет луной или как запрета не происходит, если Луна это кверент. У него не было задачи связать Солнце и Юпитер в рамках полноценной карты. Он просто взял отрывок из карты, чтобы рассказать о Луне , когда она запрещает а когда нет. Если же говорить будет ли в карте аспект между солнцем и Юпитером, то он в любом случае будет через 2 градуса через передачу света Луной. А аспекта марса и Сатурна в любом случае не будет, так как Луна тут только запрещает и передать уже не может.
  7. Александр, да, Спасибо! И я пользовалась этой схемой для подкрепления своего понимания!
  8. Я пересмотрела несколько карт в программе с похожими аспектами и везде такие столкновения с планетой, лишенной света, препятствуют дальнейшим аспектам планеты, которая столкнулась с планетой, лишенной света. Получается, что да.
  9. Но аспекты Луны до встречи с Марсом нельзя не рассматривать. Именно в них кроется ответ на ваш вопрос, но не на мой)) Луна отсекает, а не переносит, потому что Луна в пределах знака УЖЕ поучаствовала в переносе света, уже была почтальоном и не может им быть второй раз.
  10. В том то и дело, что по вашей логике, если вы смотрите только на главных героев, то Луна должна была бы передать свет Сатурну. А это не произошло, потому что карту мы рассматриваем полностью: кто когда и с кем встретился в пределах знака.
  11. Коллеги, добрый день! В модуле 4 урок 1 Марк даёт задание соединить марс и Сатурн. Говорит, что соединение состоялось бы, если не Луна. Я думала, что если планета поучаствовала уже в 2х аспектах переносчиком, то она вообще больше не принимает никакого участия в карте. Луна уже поучаствовала в аспекте с Юпитером и Венерой и когда она дошла до марса то она с ним просто не может сделать аспект, потому что лишена света, и я думала на этом этапе мы забываем про Луну вообще. Марс до Луны ещё ни с кем не столкнулся, аспект марса с луной я думала не учитываем, потому что Луна выбывает из игры. Соответственно марс со своим светом первым встретит Сатурн и аспект будет. А получается, что даже если Планета уже поучаствовала в аспектах и лишена света, то она все равно может препятствовать дальше? Как в этом случае Луна препятствует марсу с Сатурном?
  12. Мне ещё интересно, перенесла ли бы Луна свет, если она не хочет кредит..
  13. Мы же все высказываем свои мнения)) у меня такое и нет задачи кого то переубедить) радикальность это минимум 2 очевидных пункта или карта должна описывать реальную ситуацию по нескольким показателям.
  14. Интересно, что Сатурн уже влияет на Луну в оппозиции. Это тоже как то должно поддерживаться контекстом реальной ситуации. И тогда можно понять, кто же есть Сатурн. Может у кверента уже есть кредиты?
  15. Ипотека подразумевает недвижимость, и планы наверно у него не абстрактные а конкретные. Фортуна тоже никак не выделяет ни один из значимых домов.. я бы наверно пообщалась с кверентом, и если он действительно очень не хочет брать ипотеку ( ему не комфортно, он переживает, боится, всегда был противник ипотеки), тогда я бы с натяжкой вопрос приняла, но это я))
  16. Добрый день! я бы все-таки не стала брать на рассмотрение такую карту, так как планы и надежды я бы хотела увидеть подкреплённые Луной. А Луна только противится чужим деньгам и не выделяет ни переезд, ни квартиру..
  17. Ретроградность Марса говорит о том, что он не первый раз в жизни в ситуации поиска работы. Марс уже замедлил свое движение, уже идет на остановку, поэтому и рассматривала. Старания диктуются мотивами а значит рецепцией и Сатурн очень желает новую работу. Луна без курса означает, что кверент hardly (с трудом и едва ли) сможет что то сделать. Муж ограничен в ресурсах, так как открыто разместить резюме не может, сам откликается и естественно на тот уровень вакансий, на котором он сейчас, не выше не ниже.
  18. Да, я видела, что финансы как будто привлекают внимание, но как это мешает найти работу, я не смогла объяснить... Возврат к старой работе мне тоже непонятен, он как работал так и продолжает без изменений.. Страхи могут быть, но они находятся в его власти да ещё и хотят помочь социальному продвижению..
  19. Поскольку вопрос только про новую работу и поскольку муж экзальтирует У10, я рассматриваю Марс как новую работу. Через 2 градуса Марс входит в стационар, это акцидентально очень ослабляет тему новой работы. Фактически я читаю как движение в сторону новой работы останавливается, она недоступна. Луна без курса, что тоже говорит об отсутствии событий. Интересно, что позиция мужа сильная, он в обители, в угловом доме и очень хочет новую работу. А помимо стационарного марса и луны без курса, Марс ещё и отвергает мужа. Вся эта карта показалось мне интересной. С точки зрения того, что человек силён и все есть, а работы нет. Хотя если логически подумать, я не верю, что невозможно найти работу, когда ты стараешься, но карта показывает как раз эту историю. Хотела бы узнать мнения коллег, почему такая карта? О чем она говорит? На какой срок по вашему мнению эта история? Может есть то, что я не заметила в карте? Может кто то проходил уже дополнительные курсы и мог бы подсказать о причинах отсутствия возможности устроиться на новую работу в этой карте.
  20. Вопрос задан 25.10.2020 в 14:22 санкт-Петербург Вопрос задал мой муж от своего имени. Радикальность: У1 экзальтирует У10, фортуна думает об У10. Муж почти три года работает на хорошей позиции, но очень много в работе не устраивает, он давно ищет другие варианты, но пока даже на собеседования не получается сходить, нет подходящих вакансий или же его не приглашают. Свою работу сейчас он уже ненавидит.
  21. Обратная связь по вопросу. Машину не угнали. Обслуживание в охранной компании, которое хотела закончить, я продолжила. Мой агент (она же моя подруга) и ее агент (через кого подруга работает) старой страховой предоставили мне некорректную информацию по условиям продления договора, эти условия меня не устроили. Я обратилась в пару других страховых, но накануне принятия решения агент (через кого работает подруга) старой страховой позвонил и предоставил корректную информацию. Я продлила договор со старой страховой. Предполагаю, что Меркурий в падении выступил ложной информацией. Юпитер в падении возможно агент, который ошибся и таким образом отвратил меня от себя ( Юпитер изгоняет Луну). Венера в падении моя подруга, которая мне «вредит» ложной информацией и в связи с Юпитером.
  22. Этого аспекта не случится, так как Луна доберётся до юпитера раньше.
×
×
  • Создать...