Перейти к содержанию

Данко

Клиент
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

465 просмотров профиля

Достижения Данко

Contributor

Contributor (5/14)

  • Collaborator
  • Dedicated
  • Reacting Well
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

8

Репутация

  1. Всем доброго дня ! Посмотрите пожалуйста в очередной раз мой вопрос " Устроюсь я на работу в течении месяца" мне кажется следующий вопрос хорара будет про жизнь ......) 6.03.2024 15:47:09.67 Белгород. Всем не равнодушным спасибо!
  2. В жизни много факторов которые меняют азимут! А потом он начинает притягивать всякие обстоятельства! Спасибо. А так конечно я родился в своем азимуте и были хорошие периоды в жизни , ну а теперь не очень. Как у зебры )). Азимут неизменный!
  3. Может я и часто вопросы про работу задаю на форуме , может это и не правильно, меня это просто сильно волнует! Но вот именно таких как предыдущий ответ от Карины и Ваш , мне как раз и не хватало . Спасибо большое!
  4. В общем к примеру у меня 50/50 И да и нет! Хотя если по гороскопу я больше человек кардинальный! Резонанс)))
  5. Здравствуйте! Идея заключалась в том чтобы поехать поработать и со временем перевести семью! На родине очень хороший дом , с которым вообще не понятно что делать! - это я про неуверенность! Вот я и переживаю , стоит продолжать устраиваться ли нет, есть там подводные камни или нет, на сколько мне подойдет! Это просто доп информация к моим мыслям! Благодарю вас !
  6. Ок. Я вот почему и задаю вопрос заранее , чтоб понять мне стоит пыжиться (включать все свои способности для трудоустройства)) Просто как то не хорошо может получится , буду активно стараться устраиваться, а потом скажу я передумал. Это же не серьезно!
  7. Доброе утро!Спасибо Вам Карина! Данная работа действительно от меня 1450 км. ЗП пишут конечно немного выше среднего, но есть релокационный пакет! Может в нем и обман( А что такое Фас?)
  8. Здравствуйте! Нет это другая, та как оказалась ну совсем не сносная! Спасибо
  9. Здравствуйте Синьора Кристина! Очень благодарю Вас за комментарии и вопросы! Постараюсь ответить! Ответ на вопрос №1 - Астрологию я на должном уровне не изучаю, но очень сильно меня она интересует и я на сколько могу на столько и черпаю информацию с разных источников , включая и данный форум! Но что касаемо хорарной астрологии , тут я как в лесу) Потому что там где я отвечаю на хорарный вопрос НЕТ, то люди знающие говорят ДА, но позже))Поэтому я не знаю конкретный ответ на мой хорарный вопрос! . Ответ на вопрос №2 - Джон Фроули - это прекрасно, но есть и мое мнение и лно заключается в том , что ответы должны быть при любом количестве заданных вопросов . Поясню на примере одного вопроса - я задавал его раз 20 и карта всегда была не радикальной на что можно сказать - что знать еще мне не надо и ответа нет!! Я его продолжаю задавать до радикальности и получаю ответ . На сколько он правдив или нет вопрос спорный такой же как и при редком количестве одного и того же вопроса! Ответ на вопрос № 3 - Переживания нормальное чувство для человека и я не исключение) и переживаю я потому что придется бросать на какое то время семью и естественно я хотел бы увидеть дополнительную информацию по поводу ИГРа стоит свеч! Я даже не переживаю справлюсь там я или нет, потому что справлюсь! Надеюсь я ответил на ваши вопросы! Я вот что думаю - Если я к примеру астролог или практикующий астролог который люблю свое дело - то мне все равно какую карту разбирать, по какой карте отвечать , я просто анализирую и отвечаю , ну например (Карта не радикальна) )) Но при всем при этом так же думаю что человек как то должен оплатить то что ему приходит бесплатно! Но по скольку пока не могу отблагодарить я могу пожелать в ответ вам и всем кто отвечает огромного здоровья , и всего всего наилучшего в жизни так же благодарность!
  10. Всем доброго дня! Прошу вас помочь мне ! Есть вакансия с релокацией , вроде все устраивает! Но есть толи страхи, может неуверенность , стоит или не стоит продолжать собеседования по данной вакансии! Согласия работодателя еще нет! Вопрос г. Белгород 03.02.2024 10:14:13
  11. Благодарю! Я правда уже и не верю(((( Но очень надеюсь!
  12. Здравствуйте всем! О наболевшем! Прошу Вас интерпретировать хорарный вопрос! 27.01.2024 11:56:58 Белгород.
  13. Доброе утро! Понимаете азимут точный не может быть на мобильном устройстве, потому что погрешность GPS составляет до 1 метра! А если он не откалеброван, что очень часто , может и до 10 м быть , и еще север на юге покажет! Поэтому это не совсем точный прогноз будет!
×
×
  • Создать...