Перейти к содержанию

Констанция

Клиент
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Констанция

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Conversation Starter
  • Dedicated
  • First Post
  • One Year In
  • Reacting Well

Последние значки

6

Репутация

  1. Мария, благодарю Вас за ответ и прогноз! Не могли бы Вы, пожалуйста, пояснить подробнее, как Вы пришли к такому выводу по карте? Я смотрела, смотрела и ничего не поняла… не нашла в ней 6 или 7 градусов до аспекта… а какие вы брали сигнификаторы? Заранее благодарю Вас за пояснение.
  2. Всем откликнувшимся астрологам - Александру и Кристине - большое спасибо! Учту рекомендации и дам обязательно обратную связь! Всего Вам хорошего! 💐
  3. Здравствуйте, Александр! Благодарю Вас за отклик и ответ по моему вопросу! У меня двойное гражданство, но Россия - для меня это родина, там родилась и прожила пол жизни, а другую часть заграницей. Трудно сказать, является ли теперь Россия для меня иностранным государством? У меня и прописка в России. По моему делу я обратилась к властям в прошлом году, где-то в сентябре. Не сама лично, а через родственников. Меня поставили на очередь и должны сообщить когда получать. По моим ожиданиям это должно быть в этом году. Вы указали 28 ед. времени, вероятно это недели? Но это срок, если брать государство как иностранное? А если как свое родное государство?
  4. Здравствуйте, уважаемые хорарные астрологи Можно ли посмотреть по звездам, когда у меня состоится поездка в Россию? Я думаю, что у меня будет необходимость туда поехать в этом году, но не знаю когда. Мне нужно будет получить там аппаратуру для меня, но это зависит от государства, когда мне это авторизуют. И я не знаю когда именно это будет. А мне надо планировать этот год, поездки и дела, разные оформлять документы. Можно посмотреть, когда будет сообщение от гос.органов о том, что мне можно получить запрашиваемую аппаратуру? Благодарю за внимание.
  5. Обожаю разборы и ответы Синьоры Кристины! В ее натале точный секстиль Меркурий - Венера. Талант изъясняться красиво и о том, что красиво!
  6. Вы волшебное слово произнесите, будет Вам и карта! 🪄 🙂
  7. Интересно, а если бы консультация астролога была бы платной, Вы бы обратились к нему с подобным вопросом? 🙂 Это о том, что настоящий ответ Вселенной можно получить, когда ситуация жизненно важна для кверента… А если на форуме есть возможность задать бесплатный вопрос, значит можно спрашивать обо всем подряд, без всякого разбору? Это по-моему неуважение и к форуму и к астрологам… 🤔
×
×
  • Создать...