Перейти к содержанию

Когда я получу сообщение


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые хорарные астрологи

Можно ли посмотреть по звездам, когда у меня состоится поездка в Россию? Я думаю, что у меня будет необходимость туда поехать в этом году, но не знаю когда. Мне нужно будет получить там аппаратуру для меня, но это зависит от государства, когда мне это авторизуют. И я не знаю когда именно это будет. А мне надо планировать этот год, поездки и дела, разные оформлять документы. Можно посмотреть, когда будет сообщение от гос.органов о том, что мне можно получить запрашиваемую аппаратуру?

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы откуда будете, по всей видимости не в России поскольку планируете поездку в Россию в вашем послании прослеживается два вопроса 1. поездка в Россию и сообщение от гос.органов  , я так понимаю поездка будет запланирована когда поступит положительный ответ от гос.органов России, которая для Вас является иностранным государством и тогда в карте должен быть выделен 6 дом как король другого государства 10 от 9, посмотрим на карту на место астролога 02.02.24 17:52 +3 СПб , и да в карте выделен 6 дом как раз то что надо  , в тоже время в карте выделен 10 дом и 4 , если Вы родом из России тогда все дома важны  для рассмотрения вашего вопроса,  карта радикальная по ней можно делать прогноз. и так смотрим как король чужой для Вас страны относится к Вам, если хорошо то ответ от гос.органов будет положительный и тогда стоит собирать чемоданы и планировать поездку. у6 сатурн в рыбах, у1 солнце в водолее, будучи в рыбах сатурн ровно относится к солнцу и луне-ваши сигнификаторы, это не плохо, самое главное нет отрицательной рецепции, значит рано или поздно ваше прошение будет рассмотрено, но особо стараться они не будуто чем свидетельствует отсутствие прямого аспекта между у8 (сообщение от госорганов другого государства) и у1 солнцем, поскольку отрицательной рецепции у6 к солнцу нет то можно применить метод долгосрочного прогноза и найти аспект юпитера у8 с солнцем , этот аспект будет через 28 градусов, и тут встречный вопрос когда вы обратились с запросом к ним.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, Александр! Благодарю Вас за отклик и ответ по моему вопросу!

У меня двойное гражданство, но Россия - для меня это родина, там родилась и прожила пол жизни, а другую часть заграницей. Трудно сказать, является ли теперь Россия для меня иностранным государством? У меня и прописка в России.

По моему делу я обратилась к властям в прошлом году, где-то в сентябре. Не сама лично, а через родственников. Меня поставили на очередь и должны сообщить когда получать. По моим ожиданиям это должно быть в этом году. Вы указали 28 ед. времени, вероятно это недели? Но это срок, если брать государство как иностранное? А если как свое родное государство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Констанция сказал:

если как свое родное государство

в этом случае поскольку прописка в России то в этом случае органы власти это 10 дом и он также выделен в карте , у10 марс в козероге также не особо благоволит у1 солнцу,  и тогда его послание вам это 3 от 10 получается 11 дом , у11 луна ,  у луны с солнцем также нет прямого аспекта , при долгосрочном пронозировании аспект есть через 4 градуса, а 4 и 28 это где-то 4 недели и 28 дней около месяца получается , подождем месяц а там посмотрим , будет ответ или нет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Констанция сказал:

Здравствуйте, уважаемые хорарные астрологи

Можно ли посмотреть по звездам, когда у меня состоится поездка в Россию? Я думаю, что у меня будет необходимость туда поехать в этом году, но не знаю когда. Мне нужно будет получить там аппаратуру для меня, но это зависит от государства, когда мне это авторизуют. И я не знаю когда именно это будет. А мне надо планировать этот год, поездки и дела, разные оформлять документы. Можно посмотреть, когда будет сообщение от гос.органов о том, что мне можно получить запрашиваемую аппаратуру?

Благодарю за внимание.

 

Здравствуйте, Констанция!

Приняла Ваш вопрос в 16:11 моего времени.  2.02.2024 16:11 11E13 43N50 +1   

В хорарной карте на мое время и место выделен 5 дом. Если Россия - родина, то это 4 дом, а разрешение авторизация властей 2 от 4 = 5. Основной вопрос, от которого зависят все остальные по цепочке (извещение, поездка, получение положенного вам), - это авторизация властями полномочий. Карта радикальная.

Итак, кверент Луна, государство - Венера, их решение - у5 Марс.

Хотя Марс это также и у10 и парс фортуны также под управлением Марса и в 10 доме. Получается выделен и 10 дом, как гос.власти. Марс может означать и власти и их решение в одном лице, но по разным цепочкам. 

Но логично предположить, что кверент больше думает не о самом государстве, а об их решении. Луна в обители Марса - кверент в ожидании и в зависимости от решения властей. Парс фортуны в знаке Марса. Глубинный вопрос о том же - решении, авторизации от властей.

 

Теперь, что думают власти? У4 - власти родного государства Венера. А вместе с ней и Марс расположены В знаке изгнания Луны. Похоже, что может возникнуть отказ. Кроме того, они в слабом 6 доме. У Луны нет аспекта с Марсом. Может быть, у государства нет возможностей, что-то мешает продвижению дела.

Кроме того, обращает на себя внимание статус Луны - в падении и на сожженном пути. То есть сам кверент как бы поражен обстоятельствами, не обладает силой, полномочиями. Конечно, сожженный путь - это может быть сильные переживания, но Луна в карте не просто эмоции, а сигнификатор всего кверента. Исходя из сказанного, я бы посоветовала кверенту, самой или через родственников,  обратиться снова к властям за уточнением и контроля ситуации. Может оказаться, что в Вашем деле чего-то не хватает. Заодно, возможно, вам могут обрисовать сроки исполнения. В виду таких акциденций, думаю нет надобности смотреть по карте сроки решения. 

Но в карте есть прямой секстиль Луны с Венерой через 3,6 единиц времени. Это может быть указанием на ваш возможный контакт с властями, в результате чего вы узнаете о ходе дела и причине пробуксовки. Шкала времени долгая, то есть 3,6 месяца. Но если кверент предпримет активные меры, то это возможно в неделях, в конце февраля.

После того, как проконтролируете вопрос с властями, можете снова обратиться к астрологу со своим вопросом о сроках поездки, если будет такая необходимость. 

Буду благодарна за обратную связь. Желаю Вам удачи!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Александр Барулев сказал:

при долгосрочном пронозировании аспект есть через 4 градуса, а 4 и 28 это где-то 4 недели и 28 дней около месяца получается , подождем месяц а там посмотрим , будет ответ или нет.

 

10 часов назад, Синьора Кристина сказал:

 

Исходя из сказанного, я бы посоветовала кверенту, самой или через родственников,  обратиться снова к властям за уточнением и контроля ситуации. Может оказаться, что в Вашем деле чего-то не хватает. Заодно, возможно, вам могут обрисовать сроки исполнения. В виду таких акциденций, думаю нет надобности смотреть по карте сроки решения. 

Но в карте есть прямой секстиль Луны с Венерой через 3,6 единиц времени. Это может быть указанием на ваш возможный контакт с властями, в результате чего вы узнаете о ходе дела и причине пробуксовки. Шкала времени долгая, то есть 3,6 месяца. Но если кверент предпримет активные меры, то это возможно в неделях, в конце февраля.

После того, как проконтролируете вопрос с властями, можете снова обратиться к астрологу со своим вопросом о сроках поездки, если будет такая необходимость. 

 

 

Всем откликнувшимся астрологам - Александру и Кристине - большое спасибо!

Учту рекомендации и дам обязательно обратную связь! 

Всего Вам хорошего! 💐 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Констанция сказал:

 

 

Всем откликнувшимся астрологам - Александру и Кристине - большое спасибо!

Учту рекомендации и дам обязательно обратную связь! 

Всего Вам хорошего! 💐 

 

Пожалуйста! Ждем от Вас известий!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Констанция сказал:

Здравствуйте, уважаемые хорарные астрологи

Можно ли посмотреть по звездам, когда у меня состоится поездка в Россию? Я думаю, что у меня будет необходимость туда поехать в этом году, но не знаю когда. Мне нужно будет получить там аппаратуру для меня, но это зависит от государства, когда мне это авторизуют. И я не знаю когда именно это будет. А мне надо планировать этот год, поездки и дела, разные оформлять документы. Можно посмотреть, когда будет сообщение от гос.органов о том, что мне можно получить запрашиваемую аппаратуру?

Благодарю за внимание.

Добрый день! По карте 2.02.2024 17:52 30E19 59N56 +3 получается, что через 6-7 месяцев аппаратура будет у вас на руках.

Будем ждать от вас обратную связь🌺🌟

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.02.2024 в 13:21, Мария Рената сказал:

Добрый день! По карте 2.02.2024 17:52 30E19 59N56 +3 получается, что через 6-7 месяцев аппаратура будет у вас на руках.

 

 

 

 

Мария, благодарю Вас за ответ и прогноз! Не могли бы Вы, пожалуйста, пояснить подробнее, как Вы пришли к такому выводу по карте? Я смотрела, смотрела и ничего не поняла… не нашла в ней 6 или 7 градусов до аспекта… а какие вы брали сигнификаторы? Заранее благодарю Вас за пояснение.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Констанция сказал:

Я смотрела, смотрела и ничего не поняла… не нашла в ней 6 или 7 градусов до аспекта… а какие вы брали сигнификаторы?

Добрый день, Констанция!

Если вы придёте на платную консультацию, мы с вами в подробностях и деталях обсудим карту. Вы сможете задать любые вопросы по карте.

Рамки Форума не предполагают обучение хорарной астрологии , но предполагают помощь клиенту в виде прогнозных перспектив.

Поэтому от клиента так важна обратная связь☀️

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 3
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...